Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

:yes:

А вы минералку пьете?муж говорит, надо иногда пить, а то почти дистиллированная у нас :) но мы не любители минералки..

пьём,у наж же кавказские мин.воды рядом,кому как ни нам пить :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, а с мужем ты как познакомилась? Он ведь из Новосибирска, ты из Мурманска? А где тебе понравилось по метеоусловиям больше в Мурманске или Питере?

В Мурманске. Там хоть и суровые зимы, но нет этой ужасной слякотной мерзости и вечного, непрекращающегося дождя. У меня и зонта не было никогда. Переждал 10 минут и пошел. А здесь все ходят с зонтами даже если с утра ясно. Потому что это Питер и дождь может быть в любую минуту. А еще я просто ненавижу белые ночи! Но в Мурманске они тоже имеются. Во как мне везет)))

С мужем мы здесь познакомились. Он военный (был, сейчас не служит), как и мой папа. Я когда узнала что Саша военный - сказала что все военные - придурки (насмотрелась с папой на всякое). И я никогда! никогда!! НИКОГДА!!! не стану встречаться с военным, а тем более не выйду за военного замуж. Вот)))

 

А я везде жила ,у меня папа военный :D

Друх! Я правда не везде успела. А папа учился в Белоруссии, начал службу в Баку (там познакомился с мамой), продолжил в Киеве, потом в Мурманске и уже тут, под Питером, на пенсию ушел. В общем поездил по Союзу)))

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, та же беда с магазинами, поэтому дочу одеваю в инетрнете

 

ну я в Ангелочек вчера пошла.Лео купила 2 комбеза..по 600 и 500р..на ВБ полезла-практически также...

ну блин..дороговато,чесслово...

Но я не о том..я о том что если уж шьёт вот Смоленск по 250 р комбезики,так шили бы однотонные какие нибудь...они нормальные,хлопковые...но с коровами.Фу.

;)

а у нас снег валит уже недели три,

:D когда ж у нас зима будет?

 

и еще у меня наболевший вопросик, как ваши дети кушают ночью, я уже не знаю что делать, Антон верхней рукой (та которая свободна лежа на боку) во время еды все время двигает

припелёнывай пока кормишь.Меня бесит страсть как.Я одну руку грудью придавливаю,одну или припелёнываю или держу ,только надо обязательно выше локтя,а то он бесится.Ещё и ноги зажимаю,так он стопой крутить умудряется.Короче ест в тисках)))Я садюга..

А днём я над ним сажусь,так он с цепочкой занят обеими руками))

 

таакс...ну чего ж скрывать-то уже...надо на почту переть...щас немного проснёмся и пойдём))И даже отправляя я в сомнениях-правильный ли выбор сделала...

аа,и ещё...в этот раз даже муж руку приложил...когда увидите-не ржите...считаем что этой части подарка нет))))но не отправить не могу...как с дитём блин :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ж красивого? Поле жухлой травы да серое небо...

Радуга:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ты так и не освоила СП... Зря! Там приличный трикотаж, да тот же Лео, можно купить в два-три раза дешевле. Я помню, у вас приличные сайты закупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, поездил папа твой.. а вообще он родом откуда?)

 

.в этот раз даже муж руку приложил...когда увидите-не ржите...считаем что этой части подарка нет))))но не отправить не могу...как с дитём блин :D

вот тут уж точно заинтриговала))

 

April1985, Таиса пока болеет, температура. Ночью сбивала, днем вроде выше 38 не поднимается. Но ведет себя нормально в принципе, правда спит чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга :)

К сожалению, крайне редко. Для радуги солнце надобно, а его нетути(((

 

Чувство Весны, поездил папа твой.. а вообще он родом откуда?)

Из Белоруссии, Гомельская область.

 

 

Таиса пока болеет, температура.

У меня Ксю тоже((( Но я ночью не сбивала все же, мерила каждый час, до 38,5 так и не доползла, 38,2 держалась. Сейчас 37,8. Спит весь день, капризит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друх! Я правда не везде успела. А папа учился в Белоруссии, начал службу в Баку (там познакомился с мамой), продолжил в Киеве, потом в Мурманске и уже тут, под Питером, на пенсию ушел. В общем поездил по Союзу)))

У меня дедушка военный был. Тоже везде наездились, правда, когда я родилась, же из Нска никуда.. А так и Рига, и Москва, и Питер, и Подмосковье, и Тверская обл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, поездил папа твой.. а вообще он родом откуда?)

 

 

а почему никто не удивился даже,что я жила на о.Сахалин? :) Вот никто похвастаться не может,что ел икру ложками и трёхлитровыми банками,покупал на рынке живых крабов по 5 руб /шт.А ещё я лопухи видела огромные и зимой снегу выпадало часто по пояс-в школу не ходили :D 10 лет там жила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я лошара :(

 

ааа,чуть не забыла-с зубиками и семёрочками!!! :flower:

Alivik, увидишь-ржать буш...не знаю что им двигало...точнее двинуло)))

понравилось наверно,порыв души так сказать....

 

а почему никто не удивился даже,что я жила на о.Сахалин?

ухинунихренасебееееее!!!!!!!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ж красивого? Поле жухлой травы да серое небо...

ты просто там живешь и привыкла, нам городским жителям поле заросшее травой в сто раз красивее соседних окон многоэтажки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,так мало того-не ржите,а ещё надо хоть одно восклицание)))))))))),чтоб думал что понравилось. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Белоруссии, Гомельская область.

понятно)) я думала ты наша землячка, а у тебя оказывается белорусские корни)

 

У меня Ксю тоже((( Но я ночью не сбивала все же, мерила каждый час, до 38,5 так и не доползла, 38,2 держалась. Сейчас 37,8. Спит весь день, капризит...

я уже жду-не дождусь завтра.. 3й день должно стать получше.. А Егор кстати как?

 

Просмотр сообщенияAdelinka 29 (Сегодня, 14:51 ) писал(а): а почему никто не удивился даже,что я жила на о.Сахалин? ухинунихренасебееееее!!!!!!!!! :D

:D :D :D удивилась так удивилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу блин,думаю-что-то ж не рассказала....Прям рядом с домом,в этом жеж Ангелочке стоит скромненько Жетем Кастл,правда под 10 000.Вот я её и посмотрела))Правда у них всего 2 цвета и те которые мне не нра...Так что дешевле с сайта заказать.Но я ещё капеллу не подробно смотрела,посмотрю и решу.Тем более нам обоим с мужем трёхколёска понравилась..

 

удивилась так удивилась)

так попросили же :confusion:

пошутила я)))

икру ложками-клёво :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,так мало того-не ржите,а ещё надо хоть одно восклицание)))))))))),чтоб думал что понравилось.

ты хочешь сказать, что твой муж нас почитывает иногда, вместо танчиков?))) или ты ему сама наши восторги передашь?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а почему никто не удивился даже,что я жила на о.Сахалин? :) Вот никто похвастаться не может,что ел икру ложками и трёхлитровыми банками,покупал на рынке живых крабов по 5 руб /шт.А ещё я лопухи видела огромные и зимой снегу выпадало часто по пояс-в школу не ходили :D 10 лет там жила.

ты рассказывай рассказывай , мы то откуда знаем как там на сахалине

 

вот хоть плюс какой-то от союза нашли, сейчас так не поездишь с места на место

 

Котофеич, и ногами лупит тоже как у тебя :))). только я с роду не пелена, не знаю как , попробую руку выше локтя держать, а то я ладошку держу он вырывается и нервничает

 

Alivik,  Таисику пусть побыстрее полегчает @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать, что твой муж нас почитывает иногда, вместо танчиков?))) или ты ему сама наши восторги передашь?)

а ты думаешь он не спросит?ПОСЛЕ СВОЕГО ПОРЫВА ДУШИ?ой,капс..оно само))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Егор кстати как?

Егор кашляет, сопли. ТТ нет.

 

Adelinka 29, у моей мамы отец (мой дед) вязал сети. К нему ездил весь Баку. И благодарили))) Тем, что поймали. Икра ложками - наша тема))) А снег по шею - Мурманск. Мы детьми делали под снегом целые многокомнатные дома. И как нас не завалило... Вспоминаю - волосы шевелятся. Что вытворяли. и в школу неделями из-за штормового предупреждения не ходили))) Сахалин на другом конце страны, а детство у нас одинаковое было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только я с роду не пелена, не знаю как , попробую руку выше локтя держать, а то я ладошку держу он вырывается и нервничает

просто даже одеялком можно немного притянуть ручку...я ж тож не пеленала,но тут уж деваться некуда.

и да,я про "выше локтя" на рмс вычитала,просто сопутствующее что-то читала...врач сказал что у них бесики от такого захвата,а выше-ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты рассказывай вот хоть плюс какой-то от союза нашли, сейчас так не поездишь с места на место

Ты считаешь - это плюс? Я так не думаю...

 

понятно)) я думала ты наша землячка, а у тебя оказывается белорусские корни)

А то что я в Киеве родилась - не в счет? :D А вообще понамешано во мне... Лучше не ворошить - смесь гремучая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что я в Киеве родилась - не в счет? :D

даже не знаю) я в Латвии родилась, наверное пора примазываться к ЕС)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увидишь-ржать буш

для Аливик подарок :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для Аливик подарок :malicious:

а я на тебя подумала))) не мне точно, я ж получила уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, точо, что же я такая тупка стала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ржу)))Шерлок)))

все ж увидят в отчёте))

 

чёто я уже не знаю-пойдём или нет-малый как-то мне не нравится....щас выйду рядом с домом пройдёмся,гляну на него...а там решим.

 

Alivik, а Эсперанто не может у меня быть-я у неё была в прошлый раз :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...