Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Блин... поставила вариться кабачок с морковкой, и загулялась... вода выкипела,кастрюля почернела,овощи прилипли :dash_kolob_girl: Я супер хозяйко :Crazy:

 

А я с вами не играю больше в шерлоков... Мой получатель наверное не хочет быть разгаданным, и мне никто не намекает.. бу.. =(((

Хотя Таня писала,что ее посылка полетела далеко,далеко,вроде далеко,далеко тут только я =)))

Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Добрый день, девочки! Поздравляю деток с датками! А Антошу с зубиком! :flower: :flower: :flower:

 

Сегодня опять вызывала врача, Таюшка так дышит тяжело, всё сипит и хлюпает внутри, темпа 37,2-37,3! Выписали нам генферон лайт свечи, сироп лазолван и эреспал. Уже 4 дня болеем, а лучше не становится! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Поздравляю деток с датками! А Антошу с зубиком! :flower: :flower: :flower:

 

Сегодня опять вызывала врача, Таюшка так дышит тяжело, всё сипит и хлюпает внутри, темпа 37,2-37,3! Выписали нам генферон лайт свечи, сироп лазолван и эреспал. Уже 4 дня болеем, а лучше не становится! :(

Ужастики, так жалко деточку, выздоравливайте скорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча тоже во время кормления теребит, то цепочку, то лямку, то полотенчик вытаскивает, который я под другую грудь кладу, чтобы молоко не лилось. А ещё ногами мне внизу живота дырку делает, прям обеим ногами шкребет как экскаватором! а ещё среди ночи проснется и так тихонько, тихонько улыбается и в лицо лезет, то мне то мужу, а он не может удержаться и начинает ей улыбаться и разговаривать с ней.

 

Спасибо, Аня! Я с ней рядом лежу и не могу слушать, как она дышит, сама задыхаться начинаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я не помню ты нам показывалась? а то я тебя одну не представляю как ты выглядишь :)

Здоровья всем деткам!!!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка29, Галя, а ты смотрела фильм цена страсти с Лив Тайлер, ПРО ЛЮБОВЬ? Мне понравился!

 

lysleg, я не помню ты нам показывалась? а то я тебя одну не представляю как ты выглядишь :)

Здоровья всем деткам!!!

Моя единственная фотка в контакте, у мужа на страничке и та, 7 летней давности, как раз после рождения сына! Попрошу мужа добавить парочку фото где я есть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, можешь в альбом закинуть в группу нашу

 

Лена Мириер осуществила ты свои коварные планы на черной пятнице?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, хотела вам сказать, что если в нашей группке, фото написаны комментарии от моего мужа, писала их я. А то говорит мне недавно там какая то Оля, судя по всему тебе отвечала про Грецию, но обращалась ко мне, а я говорит читаю и туплю, потому что не Олю не знаю и про ГРецию ни с кем не разговаривал)))))))))))) Ещё раз извиняюсь за неудобство, что пишу со странички мужа. Может быть получится мне доломать это сайт, тогда присоединюсь под своим именем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, в альбом в контакте закинь фото

сейчас посмотрю что за фильм.спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ты наверно мне отправляешь? ;)

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как массаж? Заканчивается?

 

ООО икра, тем более настоящая это моя мечта... Хочу бутеры с икрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И аватарку сделай! :Hello:

а то тебя не знаем ,аватарки нет,детей не показываешь,а вдруг ты маньяк ? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ты наверно мне отправляешь? ;)

 

 

Неееа =)))

И аватарку сделай! :Hello:

а то тебя не знаем ,аватарки нет,детей не показываешь,а вдруг ты маньяк ? :D

:D :D :D насмешила )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас звонила мне вся в слезах(((( убью ее мужа когда нибудь :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, что случилось , муж не рад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета,посмотрела Законопослушный гражданин.Хороший,только малость наивный.Американцы,как дети,ей богу. :D Героя бы в нашу действительность и коррупцию он бы "завис"сразу :D И как нигер юрист бомбу "перетащил " к нему в камеру? :D

 

Ой, я уже подробности не помню......(((

Ты каккого рода вообще фильмы любишь?

 

сейчас звонила мне вся в слезах(((( убью ее мужа когда нибудь :fight:

А муж че?

 

Alivik, у тебя Таиса не стала лучше прикорм кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖ-ДУРАК!!!! сказал,что это всего лишь бумажка,а он ей не верит( и вообще она вся больная и хрена ей рожать.... извините ,эмоции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, прибей его и от нас :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с удовольствием! честно,жила бы рядом,точно бы пришла огрела чем нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь - это плюс? Я так не думаю...

Аделинка так рассказывает заразительно, я то в детстве на месте сидела, но представила как это здорово путешествовать можно сказать по странам, сколько разных эмоций и впечатлений

 

lysleg, выздоравливайте уже поскорее!!!

 

Оленька86, супер новость, пусть у подруги все будет замечательно, муж наверное в шоке еще

 

у нас катастрофа случилась, Антон стал скрещивать ноги как Алина у Евгенки, если помните она фотку в контакте выкладывала, не просто скрещивает, я пытается их переплести одну за другую, сильно напрягаясь при этом, сегодня уже более 10 раз так сделал, раньше такого не было, что это? может он сегодня весь день плачет не из-за зубов, а тут что-то другое

девочки это пипец, я уже полезла в инте и прочитала, теперь не могу успокоиться, он спит сейчас, а я над ним реву,ну что ж это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, есу единственное оправдание, что мб от ошалел от радости...

 

В клинику наконец пришли результаты нашей электроэнцефалограммы, а я не могу доктору весь день дозвониться, чтоб результат узнать:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,что я жила на о.Сахалин?

у мменя бабушка по папиной линии оттуда ,с города Поронайск.Правда я ее видела раз пять за всю жизнь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у Жени перестала Алина так делать?

О чем говорит это скрещивание

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  Оль, Маруся так делала примерно полмесяца, сейчас вроде прошло. Ну или я на это внимание не обращаю. Были у невролога, ниче не сказал. А чем это так страшно? Ты чего загоняешься?!?

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у Жени перестала Алина так делать?

О чем говорит это скрещивание

April1985, Оль, Маруся так делала примерно полмесяца, сейчас вроде прошло. Ну или я на это внимание не обращаю. Были у невролога, ниче не сказал. А чем это так страшно? Ты чего загоняешься?!?

девочки, там в интернете такое написано, я боюсь такое писать по отношению к своему сыну

я не знаю перестала ли Алина, Женя придет расскажет

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...