Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, пусть скорее снижается!!! Не могли от сестры подцепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Adelinka 29, да вроде нет, ттт надеюсь не разболеемся. Завтра на прививку собирались :( мне уже пару дней кажется что у нее Т, (но я меряю обычно и Т норм, т.е. я ошибаюсь) а сегодня решила померить все таки завтра прививка и вот.

mamelella, думаю от нее

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Таня хочу новогоднюю фотосессю,студий у нас приличных нет.Пусть дома,у нас ёлка будет симпатичная,надо купить что-нибуь аксессуары(носки для подарков) и др

 

Эсперанто, ртутный градусник?капризничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

У нас зубик вылез, юююхууууу :girl_dance::JC_goody: , не зря мы сегодня ночью не спали)))))) ждем следующий тоже вот вот появится :)

На днях с сыном учили звук и букву М, так малая после стала говорить ЭМЬ, там смешно, вот уже несколько дней эмькает)))))))))))))

пошла вас читать.

пысы Ненавижу нашу почту, и вообще нашу рашу :(

 

*Lizaveta*, пиши дословно что написано в заключении, попробую расшифровать мы с сыном не раз ее делали)))))))))))

 

Оля мы тоже трем стопы, и как бы вытягиваем их с силой когда злится и еще рычит и визжит при этом, напрягает сильно, к неврологу к нам претензий нет, еще сказала может с массажем перестарались но скорее всего это фигня

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ура!! С зубиком вас! Мы одни беззубики?:)

 

Эсперанто, прививка отменяется, видимо? Не болейте!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх, подцепила все таки Даяшка бяку...

Всеху кого детки болею пусть поскорее выздоравливают...

Девочки, я дочу кормлю по 120 гр в день три раза, перед сном 150 и ночью 90....но доча через 2,5 часа конкретно начинает требовать...я боюсь переколрмить, если больше давать,..ведь со смесью это реально???

 

и какаем пластилинчиками мы при этом по 4-5 раз...раньше по разу два в день...а теперь почти после каждого кормления.....я чо та волнуюсь...а можно смесью по требованию кормить? наврятли наверное??

 

сегодня съела чипсов, колы и шоколада много...как думаете, если я сегодня сцежу, завтра в молоке этой бяки не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, капризничает больше чем обычно с вечера, градусник электронный, меряю пока не перестает набираться, после сигнала несколько минут еще

mamelella, отменяется

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, смесь по требованию давать нельзя конечно .это же не ГМ.

я боюсь переколрмить, если больше давать,..ведь со смесью это реально???

ДА РЕАЛЬНО.у смеси другой состав все ж.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, сколько по времени стейк из форели на пару готовится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а по 150 не пробовала? вообще для вас норма 180мл каждые 3,5-4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, минут 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, с зубиком!

Даяше скорейшего выздоровления.

 

,Оля, (Эйприл) ничего хорошего нет в переездах. Менять школу, находить новых друзей, жить на коробках. Не так уж и романтично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ура!! С зубиком вас! Мы одни беззубики? :)

 

 

Не одни ))))

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ с зубиком!

 

Катюша, не болейте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ура!! С зубиком вас! Мы одни беззубики? :)

мы старше вас и мы тоже без зубиков)

Эсперанто, не болейте!

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, с зубиком!

 

Эсперанто, Кать, будет время, смени основной альбом в группе..., а то уже 4 альбом пошел...

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, так давай больше ,норма то уже 180-210,но не раньше чем через 2,5 часа,а лучше 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  очень быстро, я б наверно мин 10 готовила максимум. Тк я жарю-тушу мин 5-7..

Света, Аня, я уж Думала одни))хотя у Василечка вроде тоже пока нет зубиков?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы старше вас и мы тоже без зубиков)

 

и мы!

 

хотя уже стоим :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я заметила, что передовики, кто уже стоят, рано сели/поползли - это в основном вторые детки (кроме Даяны и Маши Викиной), а первые также шустро у вас развивались? или есть отличие. как вы с этими занимаетесь? или наоборот меньше трясетесь над ними и они сами быстренько развиваются?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую по 150 давать...

и мы беззубые))

 

мы тоже стоит, ползаем, но не сидим...как будто ей э\то и не надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

,Оля, (Эйприл) ничего хорошего нет в переездах. Менять школу, находить новых друзей, жить на коробках. Не так уж и романтично.

Да,Оля,тоже хотела сказать,что менять школу-это большой стресс((Но зато я Россию посмотрела,много где была,можно сказать такое богатое прошлое.Я поняла,что прожитые годы запоминаются если они были насыщенны событиями,а если всё в одной поре-пролетают как 1 день.Не представляю как бы провела всю жизнь в одном маленьком городе и никуда не ездила,а ведь у меня много таких знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я заметила, что передовики, кто уже стоят, рано сели/поползли - это в основном вторые детки (кроме Даяны и Маши Викиной), а первые также шустро у вас развивались? или есть отличие. как вы с этими занимаетесь? или наоборот меньше трясетесь над ними и они сами быстренько развиваются?)

Я с Егором занималась очень плотно (мне говорили что не будет ходить/сидеть или с ограничениями будет в физ движениях, прыгать, кувыркаться не сможет). Ежедневно массажи, гимнастика по 40 минут. 4 курса профессионального массажа. Егор до 5 месяцев не перемещался, на четвереньки не вставал. В 6 месяцев я его сажала, но сам он не садился. В 7 месяцев сам сел и встал. В 9 пошел. Не ползал. С Ксю я не делаю практически ничего - не успеваю. Второй курс массажа прервали. Массажистка сказала, что нам без надобности. Вот такие дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я так измаялась с этим СВ, не понятно когда ей груди хватит, когда смесь готовить, по сколько (то 20 сьест то 120, половину банки точно выливаю в раковину) брать ли ее с собой в гости, по магазинам, когда она захочет в след. раз кушать, брр. На ИВ все четко по часам, думаю уже сворачивать ГВ, а то что попало у нас :sorry:еще и ночью часто сосет. как то дала смесь и она вырубилась до утра.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я заметила, что передовики, кто уже стоят, рано сели/поползли - это в основном вторые детки (кроме Даяны и Маши Викиной), а первые также шустро у вас развивались? или есть отличие. как вы с этими занимаетесь? или наоборот меньше трясетесь над ними и они сами быстренько развиваются?)

действительно Вика только села к 7 мес,а встала вообще уж точно не в 6 .Но и по неврологии у Вики хуже было ,тонус ножек и ручек сильнее.Не примерять на своих прошу!.

Однако Вика несмотря на это рано заговорила и сейчас и в прошлом хорошо развивалась(ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо что успокоили, что то на меня накатило, сама не знаю, надеюсь все в порядке

 

 

Эсперанто, Даяша поправляйся!!! @@@@

так плохо когда детки болеют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одни беззубики? :)

мы тоже беззубики, но у меня подозрение, что к концу этой неделе вылезет, правда я не умею толком определять, проверим)

 

AlsevnA, а как вас прикормом? Я тебе уже писала на ГВ в 6 месяцев 180 мл кормление через 3 часа, мне так педиатр говорила

 

Эсперанто, а ты каши даешь уже? у меня получается за день грудь 2-3 раза, ночные не считаю, по-разному от 2 до 5 кормлений

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...