Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

девочки, спасибо что успокоили, что то на меня накатило, сама не знаю, надеюсь все в порядке

Это тебе заняться нечем больше))) Конечно, все в порядке. Одним только скрещиванием ножек такие серьезные заболевания не обходятся. Ты давно бы насторожилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ТАНЮНЬКАС, каши через недельку хочу начать. Вот думаю то ли из за прикорма меньше грудь кушать стала, то ли там пусто прсто, поэтому часто отказывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одни беззубики?

мы с вами!!! мы тоже пока беззубики)))

 

AlsevnA, ты давай по-больше. Сделай 180, сколько захочет, столько съест. Вот и определишься сколько ей нужно. Она у тебя поэтому и просит раньше, что не наедается. Ночное кормление понемногу отменяй. По требованию смесь категорически нельзя, испортишь желудок и кишечник, замучаетесь запорами. Мы кушаем по 150-200 каждые 4 часа. Раньше сам не просит, так как не хочет. Бывает, съедает 100-120, но в следующий раз просит уже раньше через 2,5-3 часа.

 

Кто еще остался кто не сидит и не ползает вообще? На меня опять накатывает)))

Изменено пользователем Regvas
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, аналогично:)

 

ТАНЮНЬКАС, лопаем прикорм банками)) овощи всяки разные...сегодня попробовали бабушкитно лукошко молоко-кабачок-морковь...слопала полбанки...

У меня просто она чато есть, но не по 180...4 раза в день ей мало, поэтому я уменьшила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мой Егор не сидел и не ползал в этом возрасте, если это тебя утешит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с вами!!! мы тоже пока беззубики)))

 

AlsevnA, ты давай по-больше. Сделай 180, сколько захочет, столько съест. Вот и определишься сколько ей нужно. Она у тебя поэтому и просит раньше, что не наедается. Ночное кормление понемногу отменяй. По требованию смесь категорически нельзя, испортишь желудок и кишечник, замучаетесь запорами. Мы кушаем по 150-200 каждые 4 часа. Раньше сам не просит, так как не хочет. Бывает, съедает 100-120, но в следующий раз просит уже раньше через 2,5-3 часа.

 

Кто еще остался кто не сидит и не ползает вообще? На меня опять накатывает)))

мы еще не стоим на четвереньках и не ползаем только крутимся вокруг себя, сидим плохо оперевшись на ручки, садится с полулежа заваливаясь на бок

 

Regvas, спешен фор ю

 

 

  • Присаживание за руки: 5-6 месяцев.
  • Присаживание за одну руку: 5-8 месяцев.
  • Присаживание при поддержке за предмет: 6-8 месяцев.
  • Присаживание с небольшой опорой: 7-9 месяцев.
  • Присаживание без опоры: 7-9 месяцев.
  • Присаживание из любых положений: 8-11 месяцев.
  • Попытки к ползанию: 4-6 месяцев.
  • Ползание на животе: 5-8 месяцев.
  • Ползание на четвереньках: 6-9 месяцев.
  • Залезание на предмет: 8-10 месяцев.

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, подарочки всем отправлены!!!

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта заработала))) Моя посылка уехала из СПб))) Уррррра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ура!!! :isnegzima: теперь отпишитесь чьи подарки нельзя открывать до нг! а то мало ли на почте вскроем прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, юхххуу!!!!!!класс!я так рада за него!!!

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как массаж? Заканчивается?

 

ООО икра, тем более настоящая это моя мечта... Хочу бутеры с икрой.

да,завтра последний раз.И несмотря на то что он орёт,я хотела бы чтоб эта тётя к нам ежедневно приходила)))

тоже хочу икры,сил нет...я в беременность одна 700 гр умяла))

И аватарку сделай! :Hello:

а то тебя не знаем ,аватарки нет,детей не показываешь,а вдруг ты маньяк ? :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Оленька86\, прибей его и от нас :bat:

пипец :Laie_: и от меня особенно. :Laie_:

сколько лет они не могли?

Т 38 :( у Даяши

ну вооот... :(

точно хватанули от сестры...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузила я видео в группу как мы "ползаем" как солдат по полю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ура!!! :isnegzima: теперь отпишитесь чьи подарки нельзя открывать до нг! а то мало ли на почте вскроем прям!

у меня не поступало подобных просьб. Может кто и потом сообщит или на коробке написано)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу похвастаться успехами сына. Он стал за нами повторять все-все. Правда, каша там, типа Апельсин - апипи, молоко-мококо, открой - акой и пр. Но я уже понимаю без проблем. Свято верю что нам поможет логопед подтянуться. И что это обострение кризиса даст очередной скачок в речи :molitva:

ой Лена я за вас так рада, это начало начал))))) дальше его попрет я уверенна)))))))))) Я помню мы также говорили паси (пошли), акой (открой), и тп)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, тогда расколупаем на почте и не обижайтесь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы старше вас и мы тоже без зубиков)

а мы почти самые старшие и тоже беззубики)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Мы вас по старше будем,и тоже ничего... на четвереньки бывает встает но быстро ложится опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, класс!! Егор умничка!!!:kulachki:

 

Регина, мы не сидим и только пытаемся ползать. Очень хорошо пока только по кругу. Правда, на под мы недавно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила свечку Цифекона (на ночь, да и боюсь я Т :confusion: ) теперь спит какая то холодная. я еще в бодике положила ее и без носок (носков?) и спальник не стала одевать. но спит пока а руках.

 

Правда, на под мы недавно))

:D Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у тебя Таиса не стала лучше прикорм кушать?

нет, не стала. Мы пошли по другому пути.. путь педприкорма) учитывая то, что у мужа оочень жесткая диета, то очень даже несложно с этим педприкормом, так как каши несоленые-без масла, овощи вареные или на пару.. И она ЕСТ)

 

Мы тоже из старшеньких и тоже без зубов)

 

на счет сравнения старших и младших - да, я уже много раз писала, что Алиса намного позже села, поползла и тд. Но они вообще разные по темпераменту и характеру, это уже видно

 

Эсперанто, вообще лучше сделать дома температуру ниже, а Даяшу одеть теплее. Это я сегодня у Комаровского вычитала, про температуру, потоотделение и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Не могла с вами не поделиться нашим маленьким прорывом. Вы меня так поддерживаете! Ваша поддержка для меня очень важна!

 

 

ой Лена я за вас так рада, это начало начал))))) дальше его попрет я уверенна)))))))))) Я помню мы также говорили паси (пошли), акой (открой), и тп)

Не помнишь в каком возрасте это началось и как скоро пошла более-менее связная речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то второй день подряд блоги про случайные "залеты".....вопросы "что делать?" и всетакое....прям смешно...особенно такие наивные высказывания про ППА типа мы 6 лет и ни ни а тут второго родила и здрасти....ну если не готовы так и хоть презиками б аользовались или еще чем нить но уж не ппа же...а еще на форуме планирующих писАть..понятно что тут вряд ли кто то скажет "иди ка дорогая аборт делай2 тут люди годами вымаливают малыша...мдээээ.....поражаюсь порой людской безалаберности в отношении детей.

 

Чувство Весны, поздравляю!!!!Ну слава богу!Молодцы и Ты и Егор что не сдавались.Надеюсь и мое чудо мычащее заговорит..мне прям столько примеров рассказывают что мальчики(почему то в основном они) поздно начинали говорить и все в итьоге нормально было.Мы будем стараться не сильно от егора отставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  Даяше скорее поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

низзя рЫкламу голосований

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, нас спасли ингаляции с бередуалом, после него все отошло, Алина прокашлилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...