Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, с одной стороны температура это хорошо, бактерии убиваются. а еще что нибудь беспокоит? во сколько врач придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Катерина82, в течении дня сказали, больше ничего нет ни соплей ни кашля, так вяленькая но это от Т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Эсперанто, Катюш, желаю вам поскорей поправится! Вон у Лены Егор тоже температурил без дополнительных симптомов. Вирусняк наверное такой! А как Даяша себя ведет?

 

Ребенок совсем перестал есть прикорм... Ни овощи, ни кашу, ни даже яблоко... две ложки и все - рот на замок. Че делать-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок совсем перестал есть прикорм... Ни овощи, ни кашу, ни даже яблоко... две ложки и все - рот на замок. Че делать-то????

ни чего) отстать, сколько съела и ладно. у нас так же. то все съест, то несколько ложек и бежать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, впринципе так и делаю. Но мне переживательно, что так и дальше с нормальной едой будет. Надо научиться релаксировать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  Катюша, скорее всего это вирус. Первые дня два всегда так, Т сбивается совсем не надолго. У меня на этот случай всегда Анальгин и Папаверин в ампулах.

 

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, не болейте!

Ой так боюсь этих боляччек((((((( прям не хочется, чтоб Лада болела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

Эсперанто, Выздоровления скорейшего Даяше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, учись релаксировать пока не поздно, скоро ведь начнется еще больше, вертлявость, убегать, вставать в стуле, изворачиваться, психовать, перворачивать тарелки. Вот приготовила ты, а она съест только 1-2 ложки и бежать надо! И что ты будешь делать? Правильно, релаксировать :D Как научишься - расскажи мне ;) а то я еще тот псих

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катя не переживай сильно-сколько ещё всего будет.Учись сохранять спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, вчера попытка порелаксировать была ну вот совсем неудачной! Хотела доче тарелку на голову одеть и ложкой постучать))))))) Сегодня уже лучше, всю ночь настраивалась :molitva:

У тебя Лева же хорошо кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего) отстать, сколько съела и ладно. у нас так же. то все съест, то несколько ложек и бежать

+1 - тоже так считаю. Сейчас для деток прикорм больше для ознакомления с новыми вкусами. Лиза, еще как вариант, может Маруся просто не проголодалась еще на момент кормления?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла врач, посмотрела горло послушала легкие-все ок! сказала верхняя десна вся набухшая сильно, скорее всего к зубам такая Т, выписала Нурофен, Виферон и Калгель.

Я говорю "давайте хоть кровь сдадим", она "а зачем" :26_obmorok: я "посмотреть воспаление скрытое, инфекции" ну давайте выпишу вам сдавайте.

Вообщем завтра сдадим, надеюсь на зубки и все у нас хорошо! Спс за поддержку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, пусть Даяшик поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела доче тарелку на голову одеть и ложкой постучать)))))))

:hohot: ржунемогу

 

Нам кушать прикорм или воздержаться пока при Т??

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне кажется-воздержаться!! Побольше пить.. Пусть это будут зубки!! Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну слава богу, что горло чистое и легкие! а кровь я бы тоже сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, врятли ребенок при ТТ будет прикорм есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты не обращала внимания))) кстати, вожжи - вещь чумовая. Сколько раз я за спиной шепот гневный слышала))) За моей ровной отдохнувшей спиной)))

А мне подруга отдала, я как-то скептически отнеслась.. Теперь подумаю)))

СветлаяФея, прикольный столик ,но увы вряд ли дойдет до НГ,да и я не умею оттуда заказывать.

вот примерно такой паркинг присмотрела019588_600_600.jpg

Я б в детстве др потолка прыгала от аркой штуки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я пока прикорм почти не даю, Таиса и не ела его когда Т высокая была. Кстати у нас тоже температура, которая сбивается, без других симптомов, классическая ОРВИ. вот уже заканчиваются третьи сутки - улучшение на лицо, последний раз темпу сбивала вчера днем, ночью спала хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*такой штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А я знаю, что сегодня будет получен подарочек очередной!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Svetlaj!, mamelella, спс :embrace: да врядли она кушать будет овощи, грудь то мало мало кушает, водички весь день даю, пьет по чуть чуть

 

без других симптомов, классическая ОРВИ

так орви проходит? без соплей и кашля?

 

Лена Мириер С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :girl_dance::applause::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, в идеале да. когда повышается температура, это значит организм начал бороться с инфекцией и вырабатывать интерферон. Если спустя 2-3 дня от начала температуры состояние улучшается - значит дело на поправку, если присоединяются сопли, кашель - значит организм еще не до конца поборол инфекцию. Главное, чтобы после улучшения (спад температуры на несколько дней) температура снова не поднималась, это уже может присоединилась бак.инфекция ( я вообще не медик, поэтому объясняю своими словами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, понятно, спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...