Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

*Lizaveta*,  Миша не позволит одеть тарелку на голову)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Лена Мириер С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, кому?

Лена Мириер С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка с Днем Рождения!!!!! Всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с Днем Рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я пока прикорм почти не даю, Таиса и не ела его когда Т высокая была. Кстати у нас тоже температура, которая сбивается, без других симптомов, классическая ОРВИ. вот уже заканчиваются третьи сутки - улучшение на лицо, последний раз темпу сбивала вчера днем, ночью спала хорошо

молодцы, девчонки, идете на поправку, ттт...

Лена Мириер С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :girl_dance::applause::JC_goody:

примажусь

Леночка, с Днем Рождения!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей, и нежной, и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессилии.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНА!!! С днем рождения!!! УРА, УРА, УРА!!!!

 

Катюш, не переживай сильно. Я всегда волнуюсь из-за температуры у детей. Но до прихода врача. Потом я собираюсь и начинаю просто лечить))) Стараюсь не думать о плохом, делаю то, что должна.

Я думаю, что вы подхватили вирус от сестры, т.к. на зубки снижен иммунитет. Все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте мне в блоге про плиту ))) он пока на первой странице блогов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  Юля, где ты покупаешь марку Смешбокс, хотела попробовать, у нас пока не нашла.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

irina61085,  да вроде всегда одинаковые промежутки между кормлениями - 3-3,5 часа. Попробую подольше "подержать"

 

Муся83, ой боюсь-боюсь)))) Но я горжусь, что у Маруси такой

Защитник!:)

 

Лена!!!! С Днем Варенья!!!!! Здоровья и большущего счастья! Пусть Сашуня радует тебя каждый день;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь нормально пойдет в садик.Так то просится ,общительная.Матвея пока не буду и так не разговаривает по человечески ,еще замкнется от стресса.

 

Чувство Весны, ты чего егору дарить будешь?Че то не могу Матвею определиться с подарком.

У меня Егор от паровозиков Чаггингтон фанатеет, думаю, какой-то набор с ними. А еще я заказала ему замочки, как и племяннику мужа. Вот такие

images?q=tbn:ANd9GcTtohafHseat0mrrK9KPj0NVfoeQ2ae2wenAPNd_nY2f9gerNa9Og

А вообще подарков будет много. Дальше по мелочи. Канцелярщина всякая, книжки, наклейки, пластилин, раскраски, машинки, пазлы, мозаика и т.д.

 

Я тоже не тороплюсь с садом. Мне тоже кажется, что замкнется, и только хуже будет.

 

Ленчик, значит вожжи-вессч? :)

У меня Егор пошел в Новый Год. По улице не топали, ему тяжело было ноги в овчинном комбезе переставлять. Блин, ему в нем стоять тяжело было))) И как только снег начал таять и мы перелезли в более легкий комбез, Егор начал проситься везде ходить. А у нас грязища, лужи. Если не придерживать, то гулять будешь по 30 секунд, до первой лужи и домой. Егор за руку не хотел ходить, а за подмышки придерживать - моя спина кричала СОС. И тогда я купила вожжи. Для меня это было спасение! Выглядит конструкция, конечно, не очень. Но ребенку удобно. Он спокойно гуляет, ничто его не сдерживает, а когда запинается, ты его подхватываешь. И все. Мамы вокруг ходили буквой зю и шипели, что ребенок на поводке как собачка, а я вышагивала прямо. Короче, этот девайс мне очень понравился. Пользовались мы недолго. Около месяца, или меньше. Потом Егор уверенно пошел и не падал на каждом шагу. С Ксюхой может и не понадобится вовсе. По идее она пойдет по сухому. Поглядим.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юля, где ты покупаешь марку Смешбокс, хотела попробовать, у нас пока не нашла.))

Это американская профессиональная косметика. У нас продают в сети магазинов Бонжур -Брокар. А вообще можно и через интернет заказать. Косметика классная. Там реально все хорошее. Моя мама практически полностью на нее перешла. Она по-типу Мака.

 

Девочки, ответьте мне в блоге про плиту ))) он пока на первой странице блогов

Ничем не могу помочь. Я даже не знаю что такое индукция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  вот блин, как же заказать ее?? Надо еще у себя поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, представляешь, заказала книгу эту "Секреты пластилина" для племянницы. А мама мне подарила еще одну. Лепили вчера)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  мне кажется смешбокс не проф. Обычная хорошая косметика. А как цены по сравнению со штатами ? Я хотела заказать базу и корректрр. Думаю есть ли выгода.

 

Девочки кто не знает про индукцию ответьте по стеклокерамике простой )) я думаю и о комбинированой, и о духовке эл тоже буду признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя Лева же хорошо кушает?

по-разноу, обед хорошо, а завтрак - вертится, крутится, в тарелку лезет, каши в рот наберет и пффффделает, веселит меня по утрам, я стла утром побольше выдерживать после пробуждения - стал лучше, но сегодня опять баловался

 

Света, кто счастливый обладатель посылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, к меня отдельно духовка и варочная поверхность. духовка электрическая Аристон, пользуюсь пятый год минусов для меня нет, у нее дверь почти не нагревается. а варочная поверхность газовая стелокерамическая. нормально очищается и не царапается, но я не запуская, примерно через день, два ее протираю. что еще рассказать?

 

а духовка нравится тем, что в ней несколько режимов. выпечка просто супер и кондитерские изделия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  на что обратить внимание при выборе духовки? Какая между ними разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ответила тебе в блоге, если будут вопросы, лучше тут, я дальше нашей группы не лажу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сейчас читала отзывы в интернете. когда покупали, в магазине попался хороший продавец и рассказал про все духовки. я металась между газовой и эл. победила эл т.к. в ней несколько режимов, а в газовой какие могут быть режимы? у меня муж так то выбирал,я только внешний вид оценивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, еще с инте есть много инфы на что обратить внимание при выборе. Да и вообще Катя правильно пишет, нужен толковый консультант, мы перед покупкой начитались отзывов в инете, пошли покупать определенную модель, но нам попался толковый консультант и купили мы совсем другие модели, нисколько не жалеет об этом. Жаль только, что с консультантами плохо дела обстоят, толковых мало, в основном начинают тебе читать инфу с упаковки\инструкции/ценника

 

Света, Mamelella что ли посылку получит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обидно.... У нас столько красивой одежды - платья, джинсики, кофточки красивые..... а одеть некуда((((( Дома в платье разве что пофоткаться можно......

Вот что значит много родственников))))

 

ТАНЮНЬКАС, я не доверяю консультантам гипермаркетов бытовой техники. Они расхваливают те модели, чей производитель им больше заплатил(

 

поэтому для меня, в плане покупки бытовой техники, предпочтительней отзывы с независимых интернет-ресурсов. Хотя тоже надо суметь отфильтровать засЛанцев производителей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,Галина,чего вы прицепились к этим двум полоскам?Почему не увидели фразу"да и нехрен рожать,нездорова..." и тп...?Дело вовсе не в //,а в отношении.А после нескольких лет планирования и бесплодия как диагноз и от // запрыгаешь в конце концов.Я знаю о чём говорю.Кстати мой когда увидел эти //,осторожно спросил-а тест может ошибиться?У меня нездоровый организм,даже очень,но чёто он не сказал-ну его нах этот тест,ибо даже если ты Б,то нехрен рожать,тк не выносишь.Почему-то у нас обошлось и без шампанского и улюлюканья и без оскорблений.Он поддерживал,я старалась сохранить.Никто никому ничего не доказывал.И несмотря на то что тест это всего лишь бумажка,другу на работе он всёж поделился.И поделился радостью,а не страхом и сомнением.Вот так.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена С Днём рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...