Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

СветлаяФея, вот блин, как же заказать ее?? Надо еще у себя поискать.

Брокард в Украине - это тот же Летуаль в России. Я в Брокарде туш покупала, а скидочной картой Летуаля пользовалась.

 

ЛЕНОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Еще один стрелец в наших кругах))))))))

 

Смотрю наши пропажи вернулись, Полинка с возвращением!!! deleteV, с возвращением, мы по вам скучали!!!

 

 

Всем привет!!! Я последнее время даже к компу толком подойти не могла, Сережа все время плачет и плачет, спокоен только на руках. Он у меня реально голодный, я теперь докармливаю смесью и ребенок расцвел на глазах. Поест, проходит час и он ползет ко мне и проситься на руки, а потом впивается прям в кофту в районе сиси и рукой бъет по груди, типа мама дай скорее!!!

Мне доктор сказала заменить вечернее кормление на 130 г. картофельного пюре с овощем. Девочки он съедает 130 г. и все равно требует сисю. Я даю, так как , если не дам, очень горькие слезы у нас. Что вы думаете по этому поводу, ничего , что я сисей докармливаю? Плюс утром я начала потихоньку вводить гречневую безмолочную кашу, ее тоже можно потом сисей заесть? Или просто на смеси делать и он будет наедаться? Я не знаю как верно себя вести в такой ситуации, боюсь что-то не так сделать, а ребенок голодный!!!

Сережа не хочет сидеть. ему стоять нравится - это ведь нормально? Он у меня вообще не сидит, либо на пузе лежит, либо на четвереньках, а так в основном требует, чтоб ставили возле дивана!!!

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

а то! Еще дельфинчиков начали запускать в ванну, но доче круг пока мешает, но уже смотрит:) знакомится))

класс!

а мы без круга купаемся ,в ванночке сидит своей ,поэтому уже игрушки очень актуальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще вот такая мозаика понравилась. Это вдруг кому в качестве идеи для подарка двухлетке. Там большие кружки, картинки меняются.

e5541e6fa9cd.jpg

Я себе на заметку взяла, мне девочке двух лет нужно на НГ подарок купить!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, кашу конечно можно сисей заесть, ни чего страшного в написанном тобой не вижу. раз хочет есть корми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, кашу конечно можно сисей заесть, ни чего страшного в написанном тобой не вижу. раз хочет есть корми

То есть можно все сисей запивать? И картошку и кашу? мне просто доктор сказала, заменить вечернее кормление и грудь не давать. Ну как не давать, если ребенок хочет есть??? Я просто не могу не дать, я не изверг!!! вот переживаю, ничего страшного в этом нет ? Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас как раз в закупке такие как ты выложила и такие как я. Я заказала как у тебя, просто картинку не нашла. Сейчас точное название найду. Так и называется "веселые замочки. Ферма"

нашла!У нас ттож в закупке ,803 р. ,закажу ,а то давно хотела такие.Ты мне напомнила!

Мозайки мы раскидываем только,так что пока на них не смотрю.пластилин размазываем ...вот такой Матвей безобразник.Рисовать даю или восковыми мелками или карандашами ,ну и ручку нет нет,да утащит у меня.Пазлы пока тоже только раскиданы повсюду ,даже не знаю смогу ли все части найти...

 

То есть можно все сисей запивать? И картошку и кашу?

конечно ,это ж сися в этом ее прелесть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, интересуется. Но я пока ничего не нашла заслуживающего внимания. Бусы у нас есть, всякие типа таких навалом

: 9191_t***jpg

Но я ищу что-то другое, поинтереснее.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, как здоровье Егора, уже поправился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!

а мы без круга купаемся ,в ванночке сидит своей ,поэтому уже игрушки очень актуальны.

Вы молодцы:) мы ж не сидим еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, странная какая то у вас педиатр, не слушай, если видишь что ему грудь нужна, то дай. он же и попьет и успокоится. прям что за нужда кормление заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо вопросы какие-то особенные неврологу задать? Посоветуйте, плиз!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, ты герой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, Егор кашляет ужасно, заснуть не может, Ксюху будит. Сопли мотает на кулак. ТТ уже нет. Ксюха лучше перенесла. ТТ после ночи больше не поднималась, не зря я не стала сбивать. Сопли немного и подкашливает. Надеюсь, не разгуляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а может сначала сисю а потом кашу?чтобы ГМ не уменьшалось?а так он наестся кашей/овощами и сосать всё меньше будет.Кашу можно на смеси сделать и дать после сиси,чтобы добрал,что не хватает.А почему картофель периатр рекомендовала ,я за каши,там больше полезного считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, поздравляю! Ты снова с нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня киномания продолжается .Посмотрела "Не оглядывайся" с М.Белуччи и С.Марсо.Рекомендую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, может он пить хочет после еды. Воду давала? Хотя я как и девочки не вижу в сисе ничего страшного.

 

Маша, да чего-то никаких особенных вопросов в голову не лезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в картошке вобще смысла не вижу и пользы ,так желудок забить и все.Каши уж лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а может сначала сисю а потом кашу?чтобы ГМ не уменьшалось?а так он наестся кашей/овощами и сосать всё меньше будет.Кашу можно на смеси сделать и дать после сиси,чтобы добрал,что не хватает.А почему картофель периатр рекомендовала ,я за каши,там больше полезного считаю.

Утром каша, а вечером овощи. Сначала только овощи давала, теперь добавили каши!!! Еще фрукты 50 г. между кормлениями могу дать, тоже 1 раз в день. Он же у меня плохо набирает, вот вводим еду по мимо сиси. Но про кашу и запивание ничего не было сказано, а про вечернее кормление-сказали заменить, но я просто не могу этого сделать, ребенок хочет сисю!!!

 

Картошку из-за плохого набора веса, мне если честно самой не нравится эта идея. так как с каками совсем туго сейчас. Воды пьет много и увлажнитель теперь работает 24 часа в сутки!!!

 

Могу сказать одно, Сережа кушает это все с удовольствием. Еще вопрос, я кашу даю из тарелки, может лучше из бутылки давать?? Или это не играет роли?

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, поправляйтесь скорее.....вот наверное каак отдам софию в сад так и начнем болеть ..будет с садика таскать всю заразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

 

чета мне стыдно даже за себя вчера, нашло на меня, видно усталость сказалась, вечный недосып , еще и последние безвылазные дни дома с темаературой и плачем, и тут когда эти ноги стал скрещивать на меня накатило, лучше б я в инет не лезла, потому как начиталась там страшилок , как с детками и после года что-то случается, когда не вовремя обнаружат или лечение не правильное, вот и прорвало меня вчера, так жалко их стало и страшно , спасибо еще раз что успокоили

сегодня педя придет, спрошу про скрещивания

 

 

Эсперанто, Даяша пусть поскорее поправляется !! Я тоже в первую болезнь очень растеряна была, надо стараться сохранять самообладание. Вон Лена с Викой говорили что врачи считают что на зубы не бывает температуры, однако у нас один день сопли и температура была, а потом все симптомы исчезли. сейчас жду второй зубик

 

 

ЛЕНА МИРИЕР, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром каша, а вечером овощи. Сначала только овощи давала, теперь добавили каши!!! Еще фрукты 50 г. между кормлениями могу дать, тоже 1 раз в день. Он же у меня плохо набирает, вот вводим еду по мимо сиси. Но про кашу и запивание ничего не было сказано, а про вечернее кормление-сказали заменить, но я просто не могу этого сделать, ребенок хочет сисю!!!

 

Картошку из-за плохого набора веса, мне если честно самой не нравится эта идея. так как с каками совсем туго сейчас. Воды пьет много и увлажнитель теперь работает 24 часа в сутки!!!

не знаю вообще зачем педиатр использует термин "заменить" ..вы ж не преследуете цель слезть с ГВ,я бы сказала "добавить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а что у вас с весом?Я пропустила наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а что у вас с весом?Я пропустила наверное?

150 г. за 2 месяца, вот так плохо набираем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, поправляйтесь скорее.....вот наверное каак отдам софию в сад так и начнем болеть ..будет с садика таскать всю заразу.

не обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...