Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Вика deletev, поздравляю с успешной сдачей сессии! ты молодец, я не представляю как бы справилась. а кто с Машулей был пока ты на экзамены ходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, знаешь ,я вот не после каждого прикорма грудь сразу даю(мы 2 р. в день кушаем утром кашу вечером овощи типа брокколи ,цветной ,кабачок ,брюссельская капуста ,морковь)) ,но если просила то конечно б дала ,может пить хочет,может просто именно титю вот надо ,а насчет картошки я б 100 раз подуммала...заменять кормление картошкой по моему как то не рационально.Хоть вот даже со стороны полезности первого и второго если рассматривать.

 

150 г. за 2 месяца, вот так плохо набираем!!!

а сколько вес в общем??? ...знаешь мне вот не совсем показаательны месячные прибавки .Я как то вобще вопрос веса сняла с повестки ,это по моему какая то мания врачей с этим весом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, грудь для полугодоваса это не только еда. педиатр советует заменить кормление по причине, чтобы к году вы закончили ГВ, но это ж тебе решать, когда его завершать, а не педиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,  а ты днем так и кормишь по режиму? с какими промежутками?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно

настраиваюсь на самое самое ,просто там сто пудов куча сопливых детей ,источников инфекций и вирусов ...будет уж болет ,у нас ж не супер мега иммунитет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, если сам ест с ложки,не надо бутылку.Мы так кашу едим потому что с ложки микродозы ест,а с бутылки 150 мл каши .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду ка я все таки соберусь ,всех одену и доедем до ПК а то медсестра меня убьет за неявку ... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, почему?

Подарочек в Москву едет! Там мама его заберет, а я к нему приеду 21.12

 

 

Урррааа!!!!! Мы съели 70 гр овощей и грамм 60 яблока! И даже нос не воротила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, насчет из бутылки или из ложки то предпочтительней с ложки все ж учить ,а если хорошо ест с ложки то радуйся))))не всем так везет.Мои кстати все с ложки исключительно кушали кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настраиваюсь на самое самое ,просто там сто пудов куча сопливых детей ,источников инфекций и вирусов ...будет уж болет ,у нас ж не супер мега иммунитет.

мы в начале поболели и адаптировались.Всё равно иммунитет должен тренироваться,привыкать к коллективу ,где много людей.Потом ведь школа.Я в сад не ходила -мама берегла,зато в школе "наверстала упущенное",а это ещё хуже,там догонять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Лена с Викой говорили что врачи считают что на зубы не бывает температуры,

не совсем так. Когда прорезываются зубы, иммунитет слабеет. т.е. на фоне ПРОРЕЗЫВАНИЯ ЗУБОВ риск подхватить инфекцию гораздо выше. Но температура же от вируса скорее всего, не от зубов. А когда зубик вылез, организм не тратить силы на борьбу с зубиком, а тратит их на борьбу с инфекциями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, //Mirier//, с днем рожденья!!! :flower: :flower: :flower:

 

ДелетВ , с возвращением Теща!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня из ложки хорошо ест. Девочки мне кажется наша педя хочет завершить мое ГВ. У нас анализы не улучшаются , с животом все те же проблемы. я ей говорю, что свое молоко сдавала на анализы и с ним все хорошо, но она , как -то не уверенна в этом, не знаю почему!!! На прошлом приеме сказала, что нужно потихоньку переводить на продукты... В лоб она мне конечно не говорит, что с сисей нужно заканчивать, но намек был явный!!! Что-то транзиторно у нас нифига не проходит... Последние анализы еще хуже. Я уже забыла как каки нормальные выглядят, у нас только слизь и зелень, а сейчас зеленый пластилин с запорами четырехдневными!!! Не ужели каки должны быть все время зеленые, у нас они только такие!!! Я устала и запуталась и не знаю кто говорит верно, кто нет. У мужа бумажка с назначениями, я вам вечерком скину схему лечения, которую доктор написала!!! Сейчас 10 дней интести бактериофаг пьем.

Вес на последнем приеме 7500 если не ошибаюсь! Я что-то перестала записывать, совсем руки опустила мать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  спасибо, теперь поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Всё равно иммунитет должен тренироваться,привыкать к коллективу ,где много людей.

у меня дети же не то что тепличные .я ж с ними в общественном транспорте езжу ,и во всяких гос. учреждениях ,грц с ними тоже ,то есть в многолюдных местах.Они знакомы с вирусами ,может это поможет лучше в саду адаптироваться.Так как в этом плане я их все таки не берегу так как нет возможности без них ездить ,поэтому они практически везде всегда со мной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, муж девушки плохой отец. Ребенку неповезло. Так лучше звучит?

блин,почему у меня ощущение что ты подтруниваешь надо мной? :D

и опять на мой взгляд не то..отец-то он может быть и хороший,причём тут ребёнок?Важно его поведение именно здесь и сейчас,а не в отцовстве.Ситуация-то вон в чём,а ты опять уводишь тему от этого.Забьём,Марико,всем своё.Просто у меня такое мнение,у тебя такое.

Привет, мои хорошие! Я сдала, наконец, сессию!!!! :orden::girl_dance:

 

 

Буду читать вас, знаю, что многое пропустила - более 20 000 сообщений впереди :)

урра!!!!!!ты умка!!!!!!! :flower: поздравляю!!!

может уже ну их нафиг 20тыс сообщений?Я на 5 страниц отстаю,и то офигеваю перечитывать.Вливайся уж так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес на последнем приеме 7500

вес хороший для полугода ,даже отличный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходили из Жил. комиссии. Ну естественно вода кипяток, температура воздуха - 21-24 градуса. На момент осмотра нет притензий(

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а насчет каках,у нас счас они всегда зеленые,как прикорм ввели .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, надо было проветривать лучше :malicious:

а плесень тож уползла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,все равно спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,почему у меня ощущение что ты подтруниваешь надо мной? :D

+1 мне кажется Марико в некоторых ситуациях для тебе важнее остается придерживаться своего мнения, чем согласиться с чужим ;) тогда ты предпочитаешь ехидничать :)))

без обид , но не первый раз замечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может действительно дело в моем молоке, может оно у меня плохое? Чего ребенок с животом мучается? Девочки у меня реально уже руки опустились. До слез просто. 4 день не какает, живот как арбуз, тужиться все время, из-за этого просыпается . Я иногда даже не понимаю, что его беспокоит, то ли зубы, то ли живот. Депресняк на меня напал , я просто чувствую себя ужасной мамой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне кажется, мы не больше 7 кг, наверно скорее 660-6800, но меня устраивает-складочки есть, вы тоже не худенькие вроде...

 

Виталина, а что сразу плохой мамой? Связи не улавливаю!! Хорошая ты мама, для Сережи самая лучшая!!!;) выше нос!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне кажется, мы не больше 7 кг, наверно скорее 660-6800, но меня устраивает-складочки есть, вы тоже не худенькие вроде...

 

Виталина, а что сразу плохой мамой? Связи не улавливаю!! Хорошая ты мама, для Сережи самая лучшая!!! ;) выше нос!!!!

Мне просто кажется , что я все делаю не так и я не знаю как правильно, а мама должна чувствовать такие моменты. Я должна чувствовать. как ребенку будет лучше. Вас читаю одни выводы, врачей слушаю-другие выводы и если раньше я принимала какие-то решения, то сейчас я этого сделать не могу, так как в очередной раз боюсь сделать что-то не так!!!

 

Вот я наныла вам, извиняюсь !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...