Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, надо было проветривать лучше :malicious:

а плесень тож уползла?

проветривала, нифига не помогло))) плесень не уползла, но они проверяли только тепло и воду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, мама - это не тот человек, который не ошибается. И не обязана мама чувствовать как правильно. Мама должна любить))) Попробуй так и эдак. И не ругай себя. Ты отличная мама.

 

Я постоянно вынуждена решать и выбирать. Хотя я не врач, и не могу оценить. Но фактически тащу сына одна через буераки нашей речи. Невролог говорит что Егор умственно-отсталый, подружки, что их дети/племянники хуже развиты и ничего делать не надо, кто-то советует логопеда, кто-то психолога, кто-то доп обследования. А я мечусь между этим всем, а за мной сын. И что? Фиг я себя назову плохой мамой если не знаю как в этом случае правильно поступить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне тоже кадется, что ты не обязана все чувствовать! Согласна с Леной !!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я считаю что складывать мнение о чужом муже из слов третьего лица полученных под впечатлением эмоций не всегда верно. И на бп чуть что так и слышится муж козел, да я б ему по шее дала. Чтотзначит важнее остаться при своем мнении ? Важнее чем что ? Если тебе скажут кормить ребенка оливками на первый прикорм ты согласишься? Почему я должна соглашаться с резкой критикой мужской позиции которую не посчитала ужасной ( не то что ожидала женщина-да. Но ужаса не вижу) я не присоединилась к общему мнению вот и все.

 

Ладно, пойду подумаю почему я обиделась и на кой мне вообще тот мужик сдался что я его защищаала ))) козел так козел, все равно я его не знаю и не узнаю что там на самом деле было.

 

Я смотрю многие не соглашаются с мнением свекровей или прохожих и вы их поддерживаете. А мне не согласиться - это получить упрек. Ок, буду держать мнение при себе, чтоб никого не обидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, что за глупости про ужасную маму???? :Crazy: Ты отличная мама и сын у тебя абсолютно здоров ,не считая малозначительных проблем с животиком и какашками-такие почти у всех.И у нас тоже.Молоко уж точно не источник инфекции,от которой вы бактериофаг пьёте.Вы ж его на анализ сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же мой подарочек доберется до меня??? Вроде рядом был :(

22.11 твоя посыль покинула сортировочный центр ВОРОНЕЖ МСЦ УОПО и всё глухо, думаю вот-вот должно уведомление придти

 

Витушка, а что у вас с анализами? И вообще отставь панику и не кисни, ты лучшая мама для своего ребенка, ведь не зря именно этот ребенок был тебе дан

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, спасибо огромное за поздравления!!! Мне очень приятно:)

Витушка, а кто еще стрелец?я в этой глуши чувствую себя отсталой от жизни

Эйприл, Саша тоже ноги скрещивает и лежит с видом дачника, но лицо при этом не меняется. Обязательно должно?

 

 

Девочкииии, спасибо огромное за поздравления!!! Мне очень приятно:)

Витушка, а кто еще стрелец?я в этой глуши чувствую себя отсталой от жизни

Эйприл, Саша тоже ноги скрещивает и лежит с видом дачника, но лицо при этом не меняется. Обязательно должно?

Марико, не найду твой блог, но я бы в 1 очередь обращала внимание на то, чтобы дверца духовки не нагревалась. Еще когда я выбирала свою, читала что индукция чаще ломается, да и мне не хотелось заморафиваться с посудой, всю менять надо было+если захотела бы что-то докупить, была бы проблема с проверкой, тк не вся посуда с отметкой соответствует действительности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Питер на аватарке? :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11 твоя посыль покинула сортировочный центр ВОРОНЕЖ МСЦ УОПО и всё глухо, думаю вот-вот должно уведомление придти

 

 

вот гады, замылили мою посылочку где-то :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Питер на аватарке? :vshoke:

Не знаю, но очень похоже на то что уже МЕСЯЦ у меня за окном! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мама - это не тот человек, который не ошибается. И не обязана мама чувствовать как правильно. Мама должна любить))) Попробуй так и эдак. И не ругай себя. Ты отличная мама.

 

Я постоянно вынуждена решать и выбирать. Хотя я не врач, и не могу оценить. Но фактически тащу сына одна через буераки нашей речи. Невролог говорит что Егор умственно-отсталый, подружки, что их дети/племянники хуже развиты и ничего делать не надо, кто-то советует логопеда, кто-то психолога, кто-то доп обследования. А я мечусь между этим всем, а за мной сын. И что? Фиг я себя назову плохой мамой если не знаю как в этом случае правильно поступить!

Лена ,я всегда эту ответственность выбора стараюсь с мужем разделить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, это на тебя накатило просто. Если бы у моего копошуна сразу лезло столько зубов, я бы намного раньше скисла. А с животиком такая у вас особенность, я бы просто уходила в своем и ребенкином рационе от всего, что крепит и налегала бы на что-то типа чернослива. Свечки стремно постоянно использовать, чтоб не было привыкания. А так ты сильная мама и держишься огурцом! Желаю вам чтоб ваши улыбки зубатые снова вернулись и не прекращались.

И вообще девченки, детки которых болеют, желаю чтоб крохи ваши поскорее выздоровели и начали улыбаться и гулить! Это самое большое мамино счастье!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ,я всегда эту ответственность выбора стараюсь с мужем разделить

До какого-то времени я одна все делала. Сейчас подключила мужа, стало легче. В плане моральном. Но труднее в другом. Раньше я выбирала, скажем, логопеда и топала к нему. Теперь нужно убедить мужа, что логопед нужен, что нужен именно этот логопед... Но все равно, ответственность, согласна, нужно делить.

 

Витушка, у моей подружки сын сам не какал до года и двух месяцев. Постоянные фаги, бактерии, свечки, клизмы. За то он у нее в 9 месяцев просился какать на горшок))) Тяжело было, но наладилось. Вы справитесь. Понимаю, тебе нелегко, но через полгода ты и не вспомнишь, поверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ох и женщина-находка ты! Не перестаю удивляться! Умница, красавица, хозяюшка, супер мама... Все успеваешь... И главное так с толком ко всему подходишь, все должно быть на уровне у тебя, просто здорово... И посему просьба... Очень заинтересовали от обратные тобой игрушки на амазоне, будешь еще делиться с нами ссылками?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, я тоже ненавижу сырость и слякоть, оно меня вводит в депрессию. Поэтому я немного обманываю себя-делаю дома яркий свет, а на улицу одеваю яркую одежду. И будь у меня такая возможность, сменила бы всю верхнюю одежду на какой-нибудь ярко желтый или комбинированный с салатовым. Даже сапоги такие купила бы. А то фуфуфу вечную слякоть. Хорошо что не вышла замуж за питерца, а то помимо нелюбви еще и погода добавляла бы депрессии. Тогда с дурки не вылазкиа бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я хотела сменить аватарку на что-нибудь яркое. Не получилось((( Ноябрь в Питере - самый ужасный месяц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  мужу сегодня работку в калифорнии предлагали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая, а как ваш жек пронюхал, что придет проверка?

Витушка, кстати о птичках. А какую ты смесь даешь, кисломолочную? Я как-то случайно ее купила, попробовала, она реально как кефир. Должно помогать маленькому желудочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может действительно дело в моем молоке, может оно у меня плохое? Чего ребенок с животом мучается? Девочки у меня реально уже руки опустились. До слез просто. 4 день не какает, живот как арбуз, тужиться все время, из-за этого просыпается . Я иногда даже не понимаю, что его беспокоит, то ли зубы, то ли живот. Депресняк на меня напал , я просто чувствую себя ужасной мамой!!!

 

Вот сейчас прям уже помидоры в меня летят, чую...

ИВ не выход?!?! Я не фанатик ГВ, кормлю потому что нравится и потому что удобно. Если б у Маруси были бы постоянные проблемы с животиком после 3-4 месяцев. Я бы попробовала чисто ИВ, и если б это помогло, нафик титю. Поберегла бы хорошее настроение ребенка и свои нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Питер не для меня явно:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ого! Круть! Он согласился?

Лен, тем более:) еще бы ненавидела свой др:) и так не очень-то и люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мужу сегодня работку в калифорнии предлагали )))

О, даааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью! Пусть все твои желания сбудутся! И пусть у тебя все будет так, как ты того хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, если проблемы с животиком - совсем не факт что на ИВ станет лучше. Совсем-совсем не факт. А так я тоже за мир во всем мире и делать как удобно обоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мужу сегодня работку в калифорнии предлагали )))

я прчитала-аж со стула чуть не упала))))это ж моя мечта)))И что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...