Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Витушка, мне тоже не нравится идея кормёжки картофаном...как по мне-это бесполезный подукт,тем более для такого возраста.Крахмал один.Я даже баночки не беру где крахмал,на крайняк где рис примешан(это с мясом в основном мутят).Лучше уж каши.Мы например с них хорошо набрали,начали с гречневой и пошло поехало.Сейчас 4 каши.Думаю вскорости ещё какую-нибудь ввести,чуть позже 8 месяцев мяско.Мож в 8.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, Питер не для меня явно :think1:

И не для меня(((

 

 

еще бы ненавидела свой др

Может, наоборот... Готовилась бы к ДР и не замечала кошмара за окном.

А что, был вариант выйти замуж за жителя Северной Столицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня обломали только что... Хотели с мужем позвать свекровь в Краснодар, погостить недельку, ну и нам заодно развеяться - вдвоем время провести. Звонит, а она говорит, что только что звонил брат моего мужа и позвал уже ее в Уфу им с детьми помочь! Ну вот как так((

Мне даже больше обидно не из-за того что нас "опередили", а из-за лицемерия брата мужа и его жены. Та так вообще мне говорила, что со свекровью в одном поле с...ть не сядет. А тут приспичило и сразу помогите... Ох и не люблю я лицемерие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена а мне предыдущая аватарка больше нравилась-ты на меня так смотрела ,такими умными глазами)))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, если проблемы с животиком - совсем не факт что на ИВ станет лучше. Совсем-совсем не факт. А так я тоже за мир во всем мире и делать как удобно обоим

я обратила внимание в сообщении, что сначала ПОПРОБОВАЛА бы чисто ИВ и, еслиб стало лучше, то только тогда свернула бы ГВ. Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вообще, я предпочитаю лицо (свое лицо) на для своей аватарки. Всякие кошки, рожицы, предметы, рисунки - все не то. Перелопатила ГОРЫ картинок. И попался мне этот дождь в конце. Теперь будет висеть, пока муж меня наконец не сфотает.

 

Adelinka 29, кстати, а что означает смайлик :D в самом конце. Что с моими глазами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  блииин, пасмурная у тебя аватарка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо огромное!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :isnegzima: ходим на массаж до конца недельки.

И ждем подарочек чет долго едет он :malicious::) откужа же даже недогадываюсь я тоже не Шерлок Хомс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вообще, я предпочитаю лицо (свое лицо) на для своей аватарки. Всякие кошки, рожицы, предметы, рисунки - все не то. Перелопатила ГОРЫ картинок. И попался мне этот дождь в конце. Теперь будет висеть, пока муж меня наконец не сфотает.

 

Adelinka 29, кстати, а что означает смайлик :D в самом конце. Что с моими глазами?

:D Смайлик не к глазам :D Глаза очень красивые(я писала тебе уже).А в общем к "нравилось как ты на меня смотрела" ,и это правда,только у тебя аватарка такая была,не картинка ,а лицо настоящее,это приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  та условия какие то непонятные + меня тормозит дальность мамы... Но на годик я бы поехала )))) всерно дома туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мне кажется смешбокс не проф. Обычная хорошая косметика. А как цены по сравнению со штатами ? Я хотела заказать базу и корректрр. Думаю есть ли выгода.

Проф-проф :yes:

СветлаяФея, представляешь, заказала книгу эту "Секреты пластилина" для племянницы. А мама мне подарила еще одну. Лепили вчера)))

Класс! Ну и как, получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,и это правда,только у тебя аватарка такая была,не картинка ,а лицо настоящее,это приятно.

У Вики (Аливик) настоящее лицо, у Катерины... Это кого сразу вспомнила. Может, еще кого забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну да, я ж рассказывала в б болталке, что подарил кольцо с брюликом, а когда я сказала что я не готова пока замуж, он забрал его обратно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, та условия какие то непонятные + меня тормозит дальность мамы... Но на годик я бы поехала )))) всерно дома туплю

если предложение реальное,то я бы очень серьёзно его обдумала.Дальность мамы -это почему???Маму жалко оставлять-ничего такова жизнь,приезжать будете.Может там ваше счастливое будущее???Тем более крайне подходящее время-дети ещё в школу не хотят,потом сложнее.Давайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  но ведь проф косметика не пригодна для повседневной носки, так как она предназначена быть супер стойкой а не ухаживающей. Хотя я слабо по описанию проф-непроф вижу разницу что куда относится. Заметила что проф обычно в невзрачных и компактных упаковках. Без зеркалец и прочего. Но в смешбоксе мне некоторыые позиции нравятся. Хотя база силиконовая мне и беловрусская подходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вики (Аливик) настоящее лицо, у Катерины... Это кого сразу вспомнила. Может, еще кого забыла

а у тебя крупная фота и чёткая была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  отвечая на твой вопрос: остаться при своем мнении важнее чем что? важнее чем допустить хоть каплю сомнения, что ты могла быть не права и можешь изменить свое мнение, даже если ситуация проста как "банный лист".

а что значит мы не знаем той ситуации, а если бы Оля написала, что он обрадовался, стал носить ее на руках, купил миллион роз, и спел в честь своей жены серенаду, ты бы тоже сказала ой да мы не знаем той ситуаии , тут все преукрашено , можкет тюльпан и подарил и сказал на // полоски, что то в роде ну и ладно!. ???? ))))

я не против всяких мнений и тебя не хотела обидеть, а ты сразу в штыки воспринимаешь

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а если уточнить условия? Я о таком точно жалела бы если бы упустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, кем работает муж? Сисадмин? А в Калифорнии тепло и солнечноооо. Если бы я дома не тупила даже, я бы все равно срулила))

 

После Нурофена доча поспала 1.5 часа, проснулась и сразу смеяться начала (за утро не одной улыбочки, а так обычно она улыбается весь день) видимо Т спала :) я рада

 

почему именно нурофен? Мы сделали 3 АКДС. Дома есть нурофен и вибуркол, в случае если ТТ поднимется выше 38.5. Что дать лучше?

 

:)

 

Буду читать вас, знаю, что многое пропустила - более 20 000 сообщений впереди :)

 

ого! Поздравляю!! ты на дневном учишься? на каком курсе?

 

 

 

Сережа не хочет сидеть. ему стоять нравится - это ведь нормально? Он у меня вообще не сидит, либо на пузе лежит, либо на четвереньках, а так в основном требует, чтоб ставили возле дивана!!!

 

сегодня каак раз были у невролога. Она сказала, что ребенка на ноги нельзя ставить принудительно. Сначала он должен научиться ползать, потом сидеть, потом стоять. Может она конкретно нам сказала, так как мы на цыпочки встаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за теплые слова, просто накатило-

Я тоже не фанат ГВ, если бы я была уверенна, что поможет ИВ , то давно бы кормила из бутылки!!!

устала. Надо опять собирать себя в руки!

де рис примешан(это с мясом в основном мутят).Лучше уж каши.Мы например с них хорошо набра

Как кто тут еще стрелец, я стрелец))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в ПК, это ад адский. Педиатр принимает несколько участков, ор стоит, что уши закладывает.

 

МАйя тоже орала, когда невролог подошла к ней, посмотрела, а потом как долбанет молоточком. Ну прям капец она возмущалась!)) Невролог ее хвалила. Майя при ней и поползала и на четвереньках потусила и присела) При этом не закрывая рта от возмущения)

 

Выдали нам бесплатный массаж. Через 4 месяца очередь наша подойдет))

 

Весим 8.200 рост 67 см, грудь 42, голова - 43.5.

 

Сделали обычную АКДС. Педиатр сказала, что на нее обязательно ТТ бывает. Правда что ли?

 

Полинка, МАмелелла, как ваши походы к врачам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что складывать мнение о чужом муже из слов третьего лица полученных под впечатлением эмоций не всегда верно..
ну тут уж смешно...при прочтении любого сообщения мы невольно этим занимаемся,и если последовала реакция,то это вполне человеческое качество...мы ведь не боты...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот эта аванамнооооооооооооооооого лучше! Красавица:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня каак раз были у невролога. Она сказала, что ребенка на ноги нельзя ставить принудительно. Сначала он должен научиться ползать, потом сидеть, потом стоять. Может она конкретно нам сказала, так как мы на цыпочки встаем...

дело пишешь, нам ортопед тоже самое говорила, для ног еще рано если сам не становится,

Антон у меня тоже не любит сидеть если его посадить, сползает , а когда сам сядет, то довольный , все равно ведь от сидения никуда не уйдешь, это ползание можно пропустить, а на ноги я не ставлю, не показываю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...