Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, все. эта последняя))) Я тоже подумала, что на той грудь - слишком. Эта тоже не очень, но зато самая последняя. Несколько недель назад сделана.

ой мне нра, красотка! Те не успела посмотреть :cry:

 

*Lizaveta*, я блинов напекла, суп и рис с курин.бедрышками со вчерашнего дня, завтра опять готовить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  рецепт кризиса жанра? Он очень прос. Берешь лень, обваливаешь в лени, добавляешь немного тупки и лени (по вкусу) и кладешь все на теплый диван на полчаса, потом переворачиваешь, накрываешь одеялом и готово!

 

*Lizaveta*, я блинов напекла, суп и рис с курин.бедрышками со вчерашнего дня, завтра опять готовить надо

А бедрышки в духовке ?

Рис хочу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам педя приходила , я про крещивания ног спросила, сказала не оборачиваться, ничего страшного

Лена мириер , а как это с лицом дачника ??? :))))) что-то представить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, рецепт кризиса жанра? Он очень прос. Берешь лень, обваливаешь в лени, добавляешь немного тупки и лени (по вкусу) и кладешь все на теплый диван на полчаса, потом переворачиваешь, накрываешь одеялом и готово!

 

 

А бедрышки в духовке ?

Рис хочу

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! весь день вас догоняла!) времени не было читать, читала урывками. Снача все утро занималась уборкой, а потом.....

нас снова фотографировали (только не смейтесь).

одни знакомые фотографы предложить сделать фотокнигу одного года жизни Вари. начиная с 5 мес мы снимаем Варю каждый месяц. в 1.5 года мы напечатаем фотокнигу. Снимаем у нас дома. фото тематические. сюжет - чем знаменателен каждый месяц ее жизни! новые умелки, новые достижения. Например, в 5 месяцев Варя начинала сидеть и мы снимали ее сидя. но не попали под настроение и она не порадовала фотографов своей улыбкой. если только совсем чуть-чуть. :D

сегодня мы снимали Прикорм. так как с 6 месяцев и начали этот самый прикорм. получилось здорово! я ее кормила в стульчике, Варя улыбалась и позировала)))) сама держала ложку, тянулась к тарелке, грызла тарелку, пила из поильничка :D нахохотались мы)

 

Привет, мои хорошие! Я сдала, наконец, сессию!!!! :orden::girl_dance:

Мне реально везло со всеми билетами на экзаменах, слава Богу) Я так рада :) Сегодня в 9:40 сдала последний экзамен и прилетела домой! Хвостов нет!!! До 13 февраля можно балдеть с ребенком :)

 

Буду читать вас, знаю, что многое пропустила - более 20 000 сообщений впереди :)

 

с возвращением!!! давай не пропадай больше! ну и конечно поздравляем с удачной сдачей сессии. Ты герой! я отучилась до рождения ребенка, не представляю сейчас сессию, экзамены и прочие атрибуты студенческой жизни!

 

Юля СветлаяФея, почитала сегодня твой блог. какая ты умница!!снова порадовала. и как тебе это удается? ;)

как твои тренировки? будет продолжение

Ссылки скрыты.

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого что на ужин? У меня кризис жанра

у меня ничего ))))) мы вечером собрались в гости по-соседству :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам педя приходила ,, сказала не оборачиваться, ничего страшного

 

:hohot: :hohot: :hohot: это она когда уходила-сказала?она шаман??

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, рецепт кризиса жанра? Он очень прос. Берешь лень, обваливаешь в лени, добавляешь немного тупки и лени (по вкусу) и кладешь все на теплый диван на полчаса, потом переворачиваешь, накрываешь одеялом и готово!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

ааа...это я знааю....он у меня на подсознании записан,рецепт этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! как всегда перечитаю вас ночью))

Я все с теми же баранами...боюсь перекормить дочу, она хочет кушать 6 раз в день...независимо от тго сколько я ей дам)))это связано со снами...т.е между сном надо полопать днем и ночью 1 раз и утром часов в 7 тоже...короче 720 гр в день это норма? или просто пишут специально на банках чтобы больше покупали? сколько смеси должен кушать малыш в сутки, если мы еще где то прикорма овощного по 100 гр лопаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... Между этой авкой и авкой в контакте разница в 4 месяца и 6 кг))) Возвращаюсь в свой вес. А на фото с грудью я Б Ксюхой, 7 месяцев.

ты красавица!!! давай уже свои фото в студию!!!

 

а я все успела засечь. И ГРУДЬ тоже :malicious: глаз не отвести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ж гулять идти...опять неохота...холодно там...

а ещё за подгузами ехать с отцом....

дайте пендаля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: это она когда уходила-сказала?она шаман??

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

ааа...это я знааю....он у меня на подсознании записан,рецепт этот

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, мы какаем полсле каждого кормления, блин, как в младенчесве...это нормально?? я в шоке! еще и такая вонючка, что собака сбегает из комнаты когда я ее переодеваю...))

 

А я вообще молодец!! пока папа работает, мы с дочей заказываем плитку, по магазинам ездим, ламинат и краску...))) папа по ммс одобряет и спонсирует))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: это она когда уходила-сказала?она шаман??

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

ой ни могу ))))))))))))))))))) я под столом ржу )))))))

 

причем тут оборачиваться))))) это мой телефон вечно варианты свои предлагает после каждого слово, т9 блин умный, не знаю как я согласилась в этот раз ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ж гулять идти...опять неохота...холодно там...

а ещё за подгузами ехать с отцом....

дайте пендаля!

а я так и не смогла себя сегодня заставить пойти гулять, на улице так мерзко бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  а мы на гв до сих пор так какулим после каждого кормления почти )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ж гулять идти...опять неохота...холодно там...

а ещё за подгузами ехать с отцом....

дайте пендаля!

А мы только что с прогулки)) И памперсы привезли из инет-магаза :P

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ни могу ))))))))))))))))))) я под столом ржу )))))))

а я ж язва-ещё хотела спросить-солью не надо было через плечо кинуть,стоя на левой ноге?)))))))))

а я так и не смогла себя сегодня заставить пойти гулять, на улице так мерзко бррр

у нас как снег выпал,так и лежит,так что тоже бякушка на улице...А сегодня ещё и солнце выходило,так он таять начал не только на проезжей части,а повсеместно...

ии...я ещё туут...

всё...ухожу...я могууу...могуууу...могуууууу

 

А мы только что с прогулки)) И памперсы привезли из инет-магаза :P

ну и ладно! :P

а мы вот поедем за пампами,и я ещё банановых чипсов себе куплю...их по инетмагазину не закажешь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, емае! Я пропустила твой др?

Эйприл, ну лицо, с которым отдыхающий человек лежит на шезлонге, приспустив кепку на один глаз и положив руки за голову. Ноги естественно в соответствующей позе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, конечно смешно ))) а у нас тут целая дискуссия развернулась.

 

April1985, я допускаю сомнения когда сомневаюсь ))) в конкретной ситуации все субъективно и для меня тоже просто как банный лист. муж на аборт ее не отправил, из дома не выгнал, объективно плохого поступка нет. буркнул про тест и про здоровье... криминала Я в этом не вижу. зачем мне менять мнение и видеть в этом поступе преступление перед женой? :) дело лишь в том, какой смысл жена вложит в его фразу. я раньше вечно себя накручивала на реплики мужа, теперь не спешу с НЕГАТИВНЫМИ выводами. подумать плохо о человеке никогда не поздно :) не пойму что плохого в том что Я в этом увидела простую ситуацию? и поделилась своим видением? по большому счету, опять же, мне все равно-не прав значит не прав :) :) пусть хоть шампанское покупает, хоть расстраивается. я же не настаиваю что муж поступил красиво. просто отметила что многие мужчины так реагируют, что мы женщины можем расстроиться, а на самом деле ничего такого они не имели в виду.

//Mirier//, а че жалеть? мне кажется при желании такой работы ВАЛОМ. вопрос лишь стоит в уровне зп и в оформлении визы для семьи :) :) я не знаю какие там условия, вечером спрошу. но они типа рекрутеров, что не оч хорошо. так как в итоге работа может быть нудной. цели лишь бы уехать нет. если уезжать-то на лучшие условия и интересную работу. учитывая стоимость жилья, садиков, страховки и прочего-не факт что за бугром окажется лучше чем тут. вот разве что климат.... :) :)

 

Natusik_12, модераторам нельзя участвовать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, как Даяша??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к нам крёстная приходила и подарила нам горшок)))

:hohot: :hohot: :hohot: это она когда уходила-сказала?она шаман??

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: чудом дочу не разбудила:)

 

Девочки, проводили мы тетю невролога. Все ок, только сказала Вит Д пить до марта ("обычный московский рахит" заподозрила).

Оля, кстати, про аквадетрим не очень отзывалась, сказала любые капли после вскрытия месяц хранить, не больше!! Она детям масляный дает.

Все хорошо, потом к ней в год только, немного понижен тонус, сила достаточная сказала и порекомендовала массаж. Позвонила массажистке, она завтра уже сможет начать, главное, чтобы муж не воспротивился:)

 

Лена, я про авку с грудью писала! Прихожу-уже новая:) эта тоже классная! И вообще очень фотогенична!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты красавица!!! давай уже свои фото в студию!!!

 

а я все успела засечь. И ГРУДЬ тоже :malicious: глаз не отвести :D

Нет фоток! Ррррррр!

Грудь моя всем понравилась))) Вернуть что ли? :P

 

Девочки, спасибо за комплименты мне. Лайки кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет фоток! Ррррррр!

Грудь моя всем понравилась))) Вернуть что ли? :P

 

Девочки, спасибо за комплименты мне. Лайки кончились

Вернуть! Я не успела посмотреть. =))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все забываю спросить вы делаете деткам упражнения в течении дня, одна я такая ленивая? Если делаете, то какие?

и как вы достаете козявки? Сашка вообще никак не дается, стал мега вертлявым

 

Лееен, и я хочу тебя грудастую увидеть. Но и эта фото мне очень нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я только утром перед прогулкой легкий массажик, если успеваю до хныканья.. Сейчас невролог несколько упражнений показала.. Потом не делаю:(

Козявки.. Ммм, я люблю их доставать почему-то, они редко , правда)) турундочкой (если далеко), ватной палочкой, если недалеко, обычно с ограничителем. Тоже сопротивляется, рукой закрывает носик, я руку держу и лезу в носик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...