Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, странно, хот. Только международную посылку смотрела.. Может, русские не проходят?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка,  я бы свечку поставила глицериновую, что ж он мучается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,

Соглашусь насчет добротности. И цвета поприятней!

А насчет жарко.... Это же не люлька - прогулка открытая и продувается.

mamelella, Alivik,

Ссылки скрыты.

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, забыла, что хотела сказать((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ты уже начала ходить в спортзал? ;)

нет, не получается, не с кем сына, точнее могу с мужем, но вечером в ту сторону, где фитнес-клуб вечно вечером пробки, а на выхи - так это раз в неделю получается, вообще мало. Думаю, может найду вариант какой, если нет, то весной.

 

Что решила меня таким образом отвлечь от своей персоны :malicious:

 

Кстати, девочки, я уже спрашивала, но никто не ответил - кто ходил заниматься на тонусные столы и в кардио-зал? Как там? Отзывы хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, симпатичная!!!!!!!!!!!!!!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, хорошо, что цвет нейтральный. С одеждой хорошо сочетается и продать легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я не видела вопрос этот! Подруга ходила на тонусные столы.. Особого эффекта не было... Но обычные тренировки она никогда не посещала,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да я на на выходных по-моему спрашивала! Я вот честно говоря, лодырь еще тот, в своей жизни ходила на пилатес (он иногда заменялся степом) около 4 месяцев, перед летом, потом на сайкл тоже около 4-5 месяцев, ну и все, остальное время мечтаю, что надо пойти. Вот и стыдно вроде мне, а вроде и нет.

 

Аа, ну еще еогда-то еще в школе на тренажеры заниматься ходила. Вот как себя заставить и ходить заниматься? Мне надо! У меня никогда и пресса не было, а так хочется, но все только мечты, а действий нет. Всякие там быстрые не для меня, т.к. мой мозг не успевает запомнить движения, а как только запомнит, так уже новое показывают. Короче я лох. что-то грустно аж стало, ну и стыдно (наконец-то)

 

Хотела похвастаться своей второй вышивкой, но не могу на радикал зайти, кину в контакте сейчас

 

ого-го время почти 1-30 ночи, я ушла спать!

 

А еще горюю какой день, я почти лысая, вот начали лезть волосы в Л1виных 3 месяца и лезли, лезли, а я только сейчас обратила внимания, что реально полголовы волос вылезло, мои-то и так были не густые, но во время Б прям улучшились. Надо срочно искать средство против выпадения волос, хотя они уже выпали, значит средство для активации роста волос. Кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не получается, не с кем сына, точнее могу с мужем, но вечером в ту сторону, где фитнес-клуб вечно вечером пробки, а на выхи - так это раз в неделю получается, вообще мало. Думаю, может найду вариант какой, если нет, то весной.

 

Что решила меня таким образом отвлечь от своей персоны :malicious:

 

прочитала под твоим фото вконтакте " Это я примерно за 3 недели до зачатия. Я великий лодырь, редко хожу в спорт.зал, так что животик всегда висит, ноги не накачаны. Но сейчас честно планирую после 6 месяцев посещать спротзал. Так что, девочки, ГОНИТЕ МЕНЯ ТУДА)))"

 

вот решила напомнить :malicious: :malicious: :malicious:

 

а что за зверь такой тонусные столы и в кардио-зал? у нас вроде нет такого...

 

а что за зверь такой

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, А чего такая срочность? Там скоропортящееся что-то?)))

 

Девочки опять поел и вырвал, ппц, я не знаю что это и в туалет мы до сих пор не сходили!!!

Вита,что поел?Смесь?возможно перекормила .Столбиком держала.Попробуй NAN кисломолочный,он хоршо помогает прокакаться,мы с 2 месяцев на нём.И Вика кстати тоже на нём была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, кардио-зал это обычные кардио-тренажеры: вело, степ, беговые дорожки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а понятно. я периодически хожу и в тренажерку, когда надоедает аэробика и наоборот!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня ходили в пк. вес 8900(+700) рост 72

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже больше 10 весим. У нас весы до 10 кг. и уже ошибку выдают когда Максика ложу. Рост 72 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо! У меня никогда и пресса не было, а так хочется, но все только мечты, а действий нет. Всякие там быстрые не для меня, т.к. мой мозг не успевает запомнить движения, а как только запомнит, так уже новое показывают. Короче я лох. что-то грустно аж стало, ну и стыдно (наконец-то)

 

Просто начни ходить!!!! Все запомнишь. Яначала ходить на аэробику на 2 курсе. Тупила, все влево-я вправо, все путала и не запоминала.. Но реально это первое время.. Птом втянулась.. Теперь, можно сказать, схватываю налету;) и даже весьма сложные связки... Главное, не стоять, а пытаться делать;) ну и выбрать то, что нравится. Аргумент тебе-начинай сейчас!!! Время летит, отмазки все серьезней, а после 30 сложнее себя в форму привести;)

 

что за зверь такой тонусные столы и в кардио-зал? у нас вроде нет такого...

 

а что за зверь такой

Тонусные столы, к я поняла , такой зверь: ты на него ложишься, а его элементы движутся и типа заставляют работать тои мышцы.. Это по рассказам подруги...

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тонусные столы, к я поняла , такой зверь: ты на него ложишься, а его элементы движутся и типа заставляют работать тои мышцы.. Это по рассказам подруги...

Ага. Их еще называют столами пилатеса. Выглядят как пыточный аппарат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Вы 3 по счету делали? Почему обязательно Т?????? Может и не быть, все же по разному переносят.

:Crazy:

 

ага, 3. Не знаю, почему врач сказала про обязательную ТТ. Наверное, потому что первые 2 вакцины были Инфанрикс и ПЕнтаксим. Причем бесплатно. Видимо, ждала, что я третью АКДС прикуплю..

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: чудом дочу не разбудила :)

 

Девочки, проводили мы тетю невролога. Все ок, только сказала Вит Д пить до марта ("обычный московский рахит" заподозрила).

 

Все хорошо, потом к ней в год только, немного понижен тонус, сила достаточная сказала и порекомендовала массаж. Позвонила массажистке, она завтра уже сможет начать, главное, чтобы муж не воспротивился

 

 

а почему муж может быть против массажа?

 

//Mirier//, я только утром перед прогулкой легкий массажик, если успеваю до хныканья.. Сейчас невролог несколько упражнений показала..

каких упражнений? покажи нам тоже!))

 

сходили ,на улице снегопад сегодня ,дети вынесли мозг как всегда старшие,ныли по очереди....завтра еще прививку ехать делать ,какой имовакс(кто нить слышал??)....взвесили ,рост померяли 8300 и 70 см

 

я не слышала.

у нас тоже снегопад ужасный.

машину еле отрыли.

весим 8200 и 67 см. Василек то растет! и обгоняет всех) раньше, несмотря на то что старше, была помельче всех малявок)

 

**Tanya**, вот как полюбить тренажерку? Ведь надо! Мне тока поскакушки подавай. Блин, чет перепрыгала седня, аж тошнит от усталости)

 

mamelella, нам в след раз к неврологу в 9 мес, а вам тока в год показываться?

 

Катерина82, как вы хорошо прибавляете до сих пор! мы как начали ползать, то по 200 грамм. Она ж и во сне умудряется ползти. Вообще покоя нет и вес не набирается от такой активности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ДА мы так растем потихоньку ,золотая серединка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а я люблю тренажерку под настроение. там никто тебя не подгоняет, занимаешься в своем ритме и в свое удовольствие. очень хорошо прорабатывается рельеф. но для тренажерки умеренное питание обязательное условие, чтобы был результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а вы что уже прикорм ввели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, да. вот уже как 5 дней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, с чего начали? как Варюшка реагирует? нравится ей? как кишечник работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит мало кто делает массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, начали с кабачка. Готовлю сама. 3 дня давала кабачок, потом один день мама накормила цветной капустой (пока я была на тренировке), сегодня я опять дала кабачок. . кушала по нарастающей, с каждым днем все лучше. я ложки прям не считаю. но грамм по 40-50 съедает.

3 дня не какала, после введения прикорма. но не мучило ее это. на 4-й день выдала. какахи обычные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или вообще гимнастику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...