Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

значит мало кто делает массаж?

я ленюсь. играю с ней просто, поглаживаю. но так чтобы прям массаж - не делаю. и каждый день себя за это ругаю. месяцев до 3 делала и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

//Mirier//, имеешь в виду проф или домашний? если типа утренней гимнастики то я делаю, ноги разгибаю, стопы распрямляю, ручками туда-сюда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, иногда ленюсь, чаще на гимнастическом мяче его туда сюда прыгаю, верчу. кручу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а чего винишь? Может уже и не надо? Я не в курсе, вот хотела мнение с вас спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ну хуже бы от этого не было. у меня и книжка есть гимнастика для детей. с полугода там идет еще более сложная гимнастика и заниматься нужно каждый день.

 

//Mirier//, С Днем Рождения тебя, Лена!!!всего самого хорошего тебе и пусть сбываются мечты!!!

 

а то я поздравлений от девчонок начиталась и насмотрелась, а сама, дурында, не поздравила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, домашний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я б сказала что надо,особенно до 3 месяцев,когда они более статичны,но и сейчас не поздно.Только у меня мулька-я против массажа не профессионалом.Считаю что так можно дел наворотить незнамо каких.А зарядка и упражнения-думаю надо тоже в процессе игры и тисканья.Сейчас массажистка показала несколько упражнений и мы их делаем и что самое интересное-у меня он не орёт на них как у неё.И даже начинает играть и баловаться.

Я делаю понемногу целый день,там есть с переворотами,поэтому выбираю время до еды,пожелаем и кушать и натруженные спать)))

 

мы тоже сегодня ходили в пк. вес 8900(+700) рост 72

ух они кашки-то)))

нам 9-го тоже взвешиваться,но я чую он ещё и вырос...одёжка прям подсела как бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, на аватарке чьи ноги? Шуни?

 

Я тренажерку не люблю. Мне тоже попрыгать бы. Я и бассейн не очень люблю. Плывешь и плывешь... Однообразно.

 

Массаж делаю когда успеваю. В основном на мяче, на руках и тренируем посадку. Но Ксю в разы меньше Егора занимается.

 

пошла я спать. Устала. Ксю стонет, сопли пузырями, кашель. С рук не слазит. Егор чудит. С каждым днем поведение все хуже. Делает все наоборот. Мне надо к психологу походить а то я его прибью. Решила сапоги Ксю связать. Чую не успею до НГ. До завтра девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ага, его лапки. Банальщина, но мне нра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тренируем посадку

как это???

сапоги Ксю связать.

круто,я не умею...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тренируем посадку

Лена,это на столе держа за ногу и по кругу поднимая за одну руку чтоб другая на локоть опиралась ,а свободная нога на удерживаемую заходила?или ещё есть?

У меня тут радость-Юрка после массажа стал поднимать туловище,если его через таз перевесить,все 5 раз!Чую не только ногами упирается,но и спина работает.Я так рад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи, отстаю на 10 страниц от вас! Но не могу я не написать Марико!!!!!!!!!

 

В 2006 году жила в Калифорнии, в Сакраменто. 4 месяца, студентами работать ездили. Так очень, очень, очень красиво!!!!!!!!!!!!!! Прилетели туда в первых числах мая, и не сказала бы что там тепло. Днем - да, но ночи очень холодные. Даже утром рано, пока не взошла солнце, в курточках ходили, а днем жарень! Честно, не хотела бы жить в Америке. Хотя у нас люди становятся похожими на американцев...

 

Всех с датками!!! Деткам не болеть!!!!!!!! Как всегда, вас читаю, и сижу тихонечко в кустах!!! Всех люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я считаю что складывать мнение о чужом муже из слов третьего лица полученных под впечатлением эмоций не всегда верно. И на бп чуть что так и слышится муж козел, да я б ему по шее дала. Чтотзначит важнее остаться при своем мнении ? Важнее чем что ? Если тебе скажут кормить ребенка оливками на первый прикорм ты согласишься? Почему я должна соглашаться с резкой критикой мужской позиции которую не посчитала ужасной ( не то что ожидала женщина-да. Но ужаса не вижу) я не присоединилась к общему мнению вот и все.

 

Ладно, пойду подумаю почему я обиделась и на кой мне вообще тот мужик сдался что я его защищаала ))) козел так козел, все равно я его не знаю и не узнаю что там на самом деле было.

 

Я смотрю многие не соглашаются с мнением свекровей или прохожих и вы их поддерживаете. А мне не согласиться - это получить упрек. Ок, буду держать мнение при себе, чтоб никого не обидеть.

 

я тебя поддержу, Марина. Вообще заметила, что на форуме любят мужей выставлять козлами и прочими животными. Хотя, что мешает женщине обсудить сложившуюся ситуацию с мужем не отходя от кассы, как говориться. Проще видимо обидеться на него, впасть в состояние жертвы, чтоб все жалели, а на мужа негодовали. А жить то придется с мужем, а не с форумом (или подругами), с каждым таким выливанием грязи охлаждение растет между М и Ж, а потом удивляются, почему чувства прошли. А надо то просто обсуждать с мужем все семейные проблемы - почему, зачем он это сказал в данный момент, что он имел ввиду и прочее, а не накручивать себя в одиночку или рассказывая подругам.

И не надо проецировать на мужчину свои ожидания. Я бы как минимум хотела оркестр под окном услышать, как 2 полоски увидела, но вот муж не сделал мне этот сюрприз (он не телепат, а я про оркестр не говорила), что, теперь, убиться? :)

А еще не понятно, если муж такой сякой - сволочь, то почему женщина с ним живет, да еще детей хочет рожать? Значит, знает на что идет и ее это устраивает. Сказок не бывает, что до свадьбы он был такой замечательный, а после свадьбы резко изменился, не правда, он был такой всегда, просто видимо женщине было выгодно не замечать его недостатки (мож замуж хотелось, уйти от опеки родителей и еще куча причин).....

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала под твоим фото вконтакте " Это я примерно за 3 недели до зачатия. Я великий лодырь, редко хожу в спорт.зал, так что животик всегда висит, ноги не накачаны. Но сейчас честно планирую после 6 месяцев посещать спротзал. Так что, девочки, ГОНИТЕ МЕНЯ ТУДА)))"

 

вот решила напомнить :malicious: :malicious: :malicious:

читаю и понять не могу, это я писала?! Ужас, позор мне, все после НГ честно начну искать что-нибудь)

 

Доброе утро всем!

 

Эсперанто, как Даяша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, чет мне стыдно стало что я тебе напомнила еще и процитировала. совесть ходячая,блин :confusion:

 

всем доброе утро!!!

девочки, спртсменки. у меня жутко болит все тело. мне идти на тренировку? что-то я подзабыла. то ли не нужно и дать мышцам отдохнуть.то ли обязательно идти и разогревать их :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, чет мне стыдно стало что я тебе напомнила еще и процитировала. совесть ходячая,блин :confusion:

ты что, за что стыдно, это мне должно стыдно быть, а мне и есть стыдно! буду решать этот вопрос в ближайшее время)))

 

Что-то Эсперанто нашей нету, как же там Даяша, Катя, мы волнуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, чет мне стыдно стало что я тебе напомнила еще и процитировала. совесть ходячая,блин :confusion:

 

всем доброе утро!!!

девочки, спртсменки. у меня жутко болит все тело. мне идти на тренировку? что-то я подзабыла. то ли не нужно и дать мышцам отдохнуть.то ли обязательно идти и разогревать их :sorry:

Нужно идти, просто нагрузка должна быть поменьше. Крепатура это нормально!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я уже в прошлый раз с крепатурой занималась. она не прекращается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я уже в прошлый раз с крепатурой занималась. она не прекращается :D

на занятие 4 пройдет, у меня всегда так, если перерыв возьмешь дольше будет проходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш. как Даяша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, плохо мы, ночью Т поднялась до 39.5, раздели обтирали и дала четвертинку анальгина, спала Т и уснули. Ужас Даяша как тряпочка висела на руках :( даже не плакала, только смотрела так грустно на нас.

Утром пришла врач сказала ложитесь в стационар раз такая Т высокая. Я рещила посмотреть в течении дня как будет и решить надо ли нам в стационар, пока как сбили Т выше 38 не поднималась. Соплей кашля нет.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спали по пол часа и до сих пор в туалет не сходил. Покормила и опять все обратно у ребенка, все таки склоняюсь, что рвота из-за кишечника, может его действительно тошнит....?

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а кровь есть возможность сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему муж может быть против массажа?

mamelella, нам в след раз к неврологу в 9 мес, а вам тока в год показываться?

 

Эльза, просто он сейчас часто позже на работу уходит, а массаж с 9, неудобно:)

Все ок, он очень даже "за" оказался:) сделали нам массаж первый. Лиза сначала хныкала, потом втянулась. Очень понравилась нам наша массажист!!! Спасибо Гугуше!:)

 

тренажерку не люблю. Мне тоже попрыгать бы. Я и бассейн не очень люблю. Плывешь и плывешь... Однообразно.

И ятренажерку не люблю. Мне очень скучно... Еще мужикам вечно то-то надо.. Бассейн больше нравится, чем тренажерка, но групповые занятия для меня зе бест:)

 

девочки, спртсменки. у меня жутко болит все тело. мне идти на тренировку? что-то я подзабыла. то ли не нужно и дать мышцам отдохнуть.то ли обязательно идти и разогревать их :sorry:

Мне кажется, ты сильно резко начала..:) раз мышцы не успевают отдохнуть.. Но это лично мое мнение... Идти разогревать не обязательно, но можно, просто не в полную илу заниматься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, плохо мы, ночью Т поднялась до 39.5, раздели обтирали и дала четвертинку анальгина, спала Т и уснули. Ужас Даяша как тряпочка висела на руках :( даже не плакала, только смотрела так грустно на нас.

Утром пришла врач сказала ложитесь в стационар раз такая Т высокая. Я рещила посмотреть в течении дня как будет и решить надо ли нам в стационар, пока как сбили Т выше 38 не поднималась. Соплей кашля нет.

На вирус похоже. Сейчас время гриппа, а он может только в темпе проявляться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...