Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Regvas, мне просто интересно, среди вас, юристов, есть любимые или нелюбимые судьи? или вам пофигу, вы законы знаете и вперед? просто у меня есть несколько любимчиков и есть судья, от которого меня прям трясет...

 

Кононенко Тимур (отчество не помню)

 

:kiss2: мой самый любимый судья)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ой а еще я сегодня Антона ночью с кровати ловила, чуть не упал, не знаю что во сне меня дернуло, просыпаюсь, а он уже на краю кровати - 5 см и грохнулся бы уже. хотя там участок небольшой открытый , так как кроватка приставлен, но он умудрился перекатиться туда где ноги и подушку диванную скинуть, ттт все обошлось

 

Регина, супер!! поздравляю ! какая же ты все таки молодец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, есть)) Есть судьи которые меня лично терпеть не могут, одна так вообще выносит решение без меня, сказала, чтоб на ее суды я даже не приходила, так как на дух меня не переносит)) Она по документам делает как будто я была))) Есть судьи которые мне не нравятся, я на таких жалобы вечно катаю. И есть любимчики, с которыми я с удовольствием работаю. Один судья мне аж в 10 вечера может позвонить, если что надо)) И коньяк мне должен, так как проспорил))) Тебе какой нравится? Я ему не скажу

 

Спасибо, девочки, я сегодня как ребенок радуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Мне уж Кононенко - вне конкуренции! Нравится Бадриев и Самигуллина. Хорошо еще с Сахабиевым и Талиповой. НЕНАВИЖУ ПРОСТО Шарифуллина!!!! я вообще поражаюсь, что за человек он?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла в инфекционку с Егором один раз, и то потому что были в деревне у родителей мужа А у них анализы сдать нельзя, рентген сделать нельзя, скорая к ним не ездит по ночам. Участкового врача вызвала, а она рыбьими глазами зырит : ничего не знаю. У Егора Т не сбивается совсем. 39,4 Даю нурофен, меряю через час 39,6. Легла в стационар. И что? Инфекция она и есть. Рядом лежит ребенок с кишечкой, по коридору гуляют с ангиной. Хорошо что народу не много. Вкололи Егору тройчатку, а ему побоку. Как шпарило выше 39, так и есть. Даже на полградуса не сбилась. Врачей нет. С дежурной медсестрой всю ночь его обтирали и друг дружку успокаивали. Я так психовала! Позвонила своей врачихе и она дала добро везти Егора домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, блин, я вообще боюсь падений... ночью сто раз просыпаюсь...

Вчера Лада дверь боданула и расплакалась, я не представляю как дальше буду ее слезы переносить, когда ходить будет, ведь будет падать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик, Вика а расскажи чем лечила Таису, кроме обильного питья и сбивания высокой тт, был ли у вас насморк, кашель???

Оль, больше ничего не было, только температура. Температуру сбивала свечками, за двое суток ушло 4 свечки. а так да - старалась поить ее, проветривала комнату почаще (ту, где спит). Ну и еще (увлажнителя нету у нас) ходила по комнате с этой штукой, что цветы пшикать) типа увлажняла) но это я наверное так себя успокаивала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чтож такое то..у кого что...пусть ваши малыши поскорей поправятся, прокакаются и с желудком проблем не будет...

 

А я в бешенсве и в расстройстве, неделю назад делала экг доче, кто нить воообще делал? Так вот пришла к педиатором за результатами, а там чсс 86! Говорит это очень мало, идите опять на экг перепроверять! Я в шоке, я стою мега очереди, меня пинают из кабинета в кабинет, теперь я еще волнуюсь по поводу чсс, а запись тоже через одно место...и только на 3 декабря...

но самое противное, что скорее всего врачиха специально ерунду написала, чтобы я по кабинетам поскакала, тк я с ней поругалась ...овца вообще какая то...небось специально написала нереальную цифру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понос добавился зеленый :( сьедим ка мы посмотрю что предложат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, удачи! я бы тоже бездейсвовать не решилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, съези! мы будем держать кулачки за вас! В любом случае - не расстраивайся, все будет хорошо! Если ляжете - не переживай) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Т и понос, 90% зубы или еще что то может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  у нас есть детские отделения. Лежит там и грипп и бронхит и орви. Больные груднички до года вроде. В 6 мес иммунитет еще слабый, можно че то соседское прихватить "в подарок". Я вообе не пойм откуда паника у педиатра. Знаю что до 3 мес деть по идее болеть не должен, госпитализируют чтобы исключить менингит к примеру или как было в нашем случае имвп. Чего конкретно бомтся ваш педиатр? Важно знать ее мотивы чтоб решать дома сидеть или в больницу ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  у нас зеленый обычно на лекарства, или даю или сама выпью что-нибудь, сразу зелень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, удачи вам. Главное чтобы врач хороший попался :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, понос может от температуры быть... Следи за дочкой. Если просто жидко покакала - не страшно. Понос - когда помимо консистенции идет учащение стула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на языке вертится ротавирус. Правда я его проявленя не знаю, мои ттт не болели им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю писать мне или нет, одни болячки получаются , Анто вообще разкашлялся , проснулся от кашля и слезы из глаз градом, не плачет, а просто текут, глаза красные, сопли ручьем а педя только вчера у нас была, опять что ли вызывать, каждый раз что-то новое ... ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на языке вертится ротавирус. Правда я его проявленя не знаю, мои ттт не болели им.

при ротавирусе еще рвота бывает часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, на жаропонижающее зелень может появиться,понос на темпу..с таким поедете точно в инфекцию(((Пережди ночь,а завтра кровь и мож какахи на посев,если сильно боишься.

 

на языке вертится ротавирус. Правда я его проявленя не знаю, мои ттт не болели им.

Комаровский хорошо про ротавирус рассказывает.Говорит-сбивать темпу,пить и больше ничего.

 

Катя,пои её,и обтирай,если уж жаропонижающее не возьмёт...Мне кажется нечего делать в больнице вам.Завтра уж всё на спад пойдёт,вот увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, наши дураки, смотрели всегда разные за два дня :( им пофиг на нас

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Т спала сразу после Нурофена, играет веселится. вчера правда днем и вечером так же было а потом только тподнялась высокая и не сбилась ни чем кроме анальгина

 

Чувство Весны, просто жидко и пока один раз

 

Что бы я без вас умняшек делала :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, пока как у нас тогда.Только нас в больничку упекли...Я тогда тоже ночи испугалась.Так что подумай ещё раз 100.

у нас в таких случаях в ПК сдать всё можно.А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ладно хоть звонит свекровь, а моя в домофон сразу!

В этот раз сказала Ладу в 17/30 не укладывать, типа нечего получасничать. В 21/00 уложишь и все!!!))) при том, что мой ребенок спит каждые 2 часа) и на ночной сон уходит в 24/00)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...