Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

я его тоже ненавижу)) Он вечно орет и ругается))

 

про компот так никто и не ответил, никто не варит чтоли?

посмотри внимательно, тебе Ирина ответила про компот, она варит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Regvas, я компот не варю. Ягоды с ночи запариваю в термосе или банке. 10 чернослива и 10 кураги на 1 литр кипятка. В рд так говорили делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, и нам не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я опять со своим костюмом короля))) черная мантия с белым кантом совсем не королевская да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты говорила про упражнения. какие невролог показала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ответили на предыдущей страничке))), irina61085

с Евросетью ты молодец!они на то и рассчитывают,что в большей части случаев судиться никто не будет..так их!)))

 

 

Девочки, доча залезла ко мне на диван, САМА, без поддержки, я даж не заметила (печатала ) КАК???????????????????????? :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Всем :isnegzima:

огого!!!!!!!сууперрррр!!!!!!

Засовывает пальцы в рот задевает там что то и рыдает навзрыд, точно зубы болят :( пока остались дома, ждем ночи :strashno:

 

мой недавно засунул и ободрал себе нёбо близко к горлу когда переворачивался,даж кровушка текла((Катя,будет лучше,понаблюдай просто,а завтра анализы сдашь.

Вчера днем отключили горячую воду, к вечеру дали, но она ледяная..... до сих пор холодная бежит.... ппц, встретили представителей департамента и все по прежнему осталось!!!! ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

мож ещё раз?и соседей подключить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, прочитала вас, ну и денек, дай Бог, чтобы все у всех было хорошо, выздоравливайте наши ребятишки! Как же это страшно!

 

мне тоже никто не отвечает...назначали кому нибудь экг???????

мы в 6 мес. делали.

 

К нам подружка приезжала с дочей (ей почти 2 мес), подарила ей вышивку, она в восторге.

 

Все цитаты слетела и я не помню, что кому хотела написать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, просто забила в яндексе фото костюма короля. и все в красных мантиях, а у нас черный плащ есть) не хочется новый шить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, сделай к нему стоечку с кружевами, корону золотую налепи на спину :)и мех по контуру

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я не знаю... опять приедут проверять, а все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы как-то ДР отмечали в детском клубе, так вот там именинникам одевали типа наряд короля

вот такой

 

Ссылки скрыты.

 

может обшить типа мехом и "золотом" ваш черный плащ?

 

p.s. Алиса была бы в восторге от вашего черного плаща) мультик "черный плащ" у нас сейчас рулит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, может вам подписи еще собрать с соседей, что тогда-то тогда-то не было горячей воды и отопления. Либо прям каждый день звони тому, кто выше ЖЭУ, жалуйся. Я около 1 мес. назад в Мэрию жалобу написала по электронке, так дней через 5 стали так топить сильно, я вчера ногу о батарею обожгла. Надо жаловаться во все инстанции!!!

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около 1 мес. назад в Мэрию жалобу написала по электронке,

я люблю катать жалобы по электронке :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, доча была спокойная веселая и хваталась за датчики на экг...сегодня педиатр слушала, говорит нормальная частота...а мне то вообдще кажется что у нее вечно сердечкт как после бега...и дышит она часто...нуу не знаю...опять топать в пк...задолбали, почему же кому то назначают а кому то нет...?ю..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,а жалобы будут копиться,мож чё и сдвинется.

 

ТАНЮНЬКАС, теперь жалуйся что ногу обожгла! :Laie_::D

а вообще смех плохой-если ты обожгла,то не дай Бог Лёве дотронуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ну у детей же частота сердцебиения больше, чем у взрослых. Я тебе уже ответила, что мы в 6 мес делали ЭГК (ты ведь спрашивала кто делал). Зачем спрашивала?

 

ТАНЮНЬКАС, теперь жалуйся что ногу обожгла! :Laie_::D

а вообще смех плохой-если ты обожгла,то не дай Бог Лёве дотронуться

ему до туда еще долго не достать, на уровне почти моих бедер есть переходник, он металлический и нагревается сильно

 

Девочки, как думаете 15 раз массаж не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты убрала ночные кормления?

постепенно, мне понадобился месяц. я сначала кормила 90 мл. в 3 часа ночи. Потом постепенно снижала, т.е. неделю 90, вторую 60, третью 30. При этом я кормление не отменяла, а передвигала время. Например, проснулся он в 3, я его до 4 держала, воду давала. В 4.00 кормила 30. Когда время передвинулось до 5 утра, я дала полную порцию. Со временем он перестал просыпаться ночью, а просыпался в 5, 5.30 на полноценное кормление. Так по-тихонечку время передвинулось, сейчас кушает в 8.30, ночью не просыпается. Если проснется, к себе забирала и укачивала без ничего, воду могу дать. Понятно объяснила?

ты молодец!! А то вечно эти магазины наглеют, знают, что мало кто им может отпор дать:)!!

спасибо! Я люблю магазины наказывать. У меня есть еще заветная "красная корочка", они ее как огня боятся :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педя сказала в следующем месяце экг делать.

 

Тань мне кажется 15 раз массажа многовато. А зачем так много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ну у детей же частота сердцебиения больше, чем у взрослых. Я тебе уже ответила, что мы в 6 мес делали ЭГК (ты ведь спрашивала кто делал). Зачем спрашивала?

 

ему до туда еще долго не достать, на уровне почти моих бедер есть переходник, он металлический и нагревается сильно

 

Девочки, как думаете 15 раз массаж не много?

Я раньше описала ситуацию, что экг показало очень медленное чсс 68 всего...и направили нас повторно...я теперь волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Медведеву когда он был президентом писала письмо, что нам садик не дают) такая движуха потом вокруг нас началась и садик дали)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, аа,эт хорошо..а то я уж как всегда испугаться успела)

 

про массаж-смотря какой вам делают-если профилактический,то думаю не страшно,а если по часу,именно лечебный-думаю многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, разве массажа может быть много?)) многие для профилактики просто делают даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, много, Женя писала что делали 14раз и что то не ок там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, какая ты опасная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...