Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Regvas, спасибо! эх это ночью не спать) надо собраться с мыслями) я вчера ему кашу на смеси на ночь и чего, пофиг ему все равно проснулся есть ему давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

AlsevnA, может.Мышцы отвыкают сами работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, станешь тут опасной, когда тебя как мячик пинают по инстанциям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а когда вообще они ночью перестают есть?когда можно от груди ночью отучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответили на предыдущей страничке))), irina61085

все, увидела! Спасибо!

Девочки, как думаете 15 раз массаж не много?

я думаю много. Даже проблемным деткам назначают по 10 но чаще, через месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулся,провернулся вокруг себя на 90 градусов,поныл,перевернулся на живот и каааакает лежит))))))))))))

пошла к Вонючкинсу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а когда вообще они ночью перестают есть?когда можно от груди ночью отучать?

вот со старшим сосал до 1,3. после года только на сон и ночью подсасывал) как бросил грудь так и спать непросыпаясь стал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я тоже как то накормила побольше дочу на ночь, ну и что вы думаете)) мы все равно проснулись, только не на покушать, а покакать)))

Regvas, попробую ка я водичкуу дать...чего то мы совсе не пьем ее...

Вау девочки, рекорд, мы вместо 30 минут обычных проспали уже полтора часа...у меня парикмахер в 6, я надеялась уложу ее в это время, а теперь не понятно как то все сдвигается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, он у меня долго еще просыпался ночью, и не столько чтоб покушать, а просто привычка видимо. Я его к себе забирала, он дальше засыпал)). А сейчас ттт, это так классно оказывается, когда он всю ночь спит..

 

Девочки, что делать, Арсланчик что-то совсем сам какать не может, какахи как твердый пластелин, темно-коричневые. И то с помощью свечки только. Может прикорм отменить? Он от цветной капусты раньше хорошо какал, сейчас каши начались, перестал. Мучается, плачет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жрать не приготовлено, в квартире бардак! а мне лень и ничего не хочу! так что пельмени на ужин и точка)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, А я 22 числа в Казань написала, вчера прискакали, но у нас оказывается все ок)

Счас муж позвонил в УК типа воды нет, а они не в курсе, говорят- у вас работы никакие не ведутся, первый раз слышим, что воды нет((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему столько сеансов? я как раз недавно читала что много массажа может навредить , и еще когда массажист не тому, что нужно внимание уделяет, даже хуже может стать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  может попробовать чернослив ввести по чуть-чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, может попробовать чернослив ввести по чуть-чуть?

ввела, каждый день по баночке съедаем, бесполезно. Его так сильно закрепило. Реально запор.

 

Сегодня вот компотик сделала, тоже эффекта ноль. Может думаю релалайф подавать..

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ты-кав-ку)))

AlsevnA, да!пельмени и точка!завтра уберёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала в Минздрав на нашу ЖК. Потом им главный акушер-гинеколог дал волшебный пендель и нашлось и узи бесплатные и витамны и мазки на инфекции и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань мне кажется 15 раз массажа многовато. А зачем так много?

про массаж-смотря какой вам делают-если профилактический,то думаю не страшно,а если по часу,именно лечебный-думаю многовато.

ТАНЮНЬКАС, разве массажа может быть много?)) многие для профилактики просто делают даже))

нам делают профилактический массаж. Просто раньше мы делали 10 раз, у него только к концу 10-го раза были какие-нибудь умелки, я вот подумала, что как раз еще 5 для закрепления. Спросила у массажистки, она говорит, что, конечно, можно, но ведь она за это деньги получает, вдруг поэтому и говорит. В инете сейчас поюзала кто-то пишет, что 10 раз достаточно, а кто-то 14-15 раз, что именно тогда проявляется явно положительная динамика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да, я тоже слышала,. что надо уделять внимание тому, чему надо. Нам даже невролог в направлении написала - избирательный массаж - ноги, спина. Т.к. ручки у нас эге-гей какие сильные и без массажа)

 

Лада достала нитки мои для вышивания и примерно из 100 ниток сделала бооооольшой клубок :girl_wacko:

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, А я 22 числа в Казань написала, вчера прискакали, но у нас оказывается все ок)

Счас муж позвонил в УК типа воды нет, а они не в курсе, говорят- у вас работы никакие не ведутся, первый раз слышим, что воды нет((((((((

надо им реально качать права. Меня теперь знают, после моей жалобы. Муж как-то звонил и жаловался, что свет в подъезде не горит, что мы вкручиваем лампочки, а они перегорают, либо начинают светить только, когда долбанешь по плафону, в общем там с проводкой что-то, так электрик прибежала через 30 минут после звонка, правда он тупо вкрутил лампочку и ушел, хотя я ему и говорила, что там проблемы с проводкой

 

Лада достала нитки мои для вышивания и примерно из 100 ниток сделала бооооольшой клубок :girl_wacko:

какая молодец, тоже значит в маму, любит вышивать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я только счас обратила внимание, что у тебя Левин вес записан вплоть до грамма!))) так интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж застрял в пробке, пойду стричься и краситься с Алисой! представляю что из меня получится с дочей на руках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я только счас обратила внимание, что у тебя Левин вес записан вплоть до грамма!))) так интересно)

ну мы платно ходим, на нас выделен целый час! приема, так что там все досконально измеряют. Мои нервы не выдержали нашей медицины бесплатной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чаво то в москве синоптики путаются в показаниях))) обещали потепление, но с обильными осадками, а теперь пророчат обледенение как у нас уже было в позатом году, так красиво, все деревия в прозрачном инее, а при этом еще свет так красиво отражается, но деревья жалко много погибло...

Так что москвички...обуваем коньки!!!

 

2 часа спим!!!!! ваууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него только к концу 10-го раза были какие-нибудь умелки, я вот подумала, что как раз еще 5 для закрепления.

нет, эффект от массажа появляется обычно через 2 недели после последнего сеанса. Думаю не стоит перегружать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет у нас сегодня тоже нитки рулят))) только для вязания. все запутал пока я вязала. теперь надо как то распутать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...