Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, мои коньки стоят у отца мужа в квартире, так и не разу не одевала. У нас будут в декабре открывать самый большой каток в России, размером с 3 (по-моему, если память не изменяет) футбольных поля. Вот думаю съездить туда на 1 часик, обкатать новые коньки :D

 

Регина, ну у нас ведь не лечебный массаж, а просто обычный, какой в принципе я могу и сама ребенку делать каждый день вместе с гимнастикой. В общем буду думать) Попробую со своим педиатром посоветоваться еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ТАНЮНЬКАС, понятно. Про обычный массаж не знаю, нам только лечебный делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, снег идёт?у нас пошёл...и мы остались без прогулки....

 

нет, эффект от массажа появляется обычно через 2 недели после последнего сеанса. Думаю не стоит перегружать.

согласна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, снег идёт?у нас пошёл...и мы остались без прогулки....

и ты типа расстроена, что гулять не идете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, сегодня да,скегодня я хотела))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ага, идет! А мне нравится в снег гулять)) он сейчас приятный такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, сегодня да,скегодня я хотела))))))

вот закон подлости :sorry:

 

У нас -22, мы сидим дома, дальше еще холоднее. Девочки, а на балконе тоже до -15?

 

Начала вышивать икону бисером, это так муторно и тяжело, но хочу ее завершить, надеюсь хоть к лету это сделаю :D Крестиком лучше вышивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, скокааа?????????? :vshoke: :vshoke: :vshoke: :freez: :freez: :freez:

AlsevnA, мне так то тоже нравилось,но сегодня я с коляской :sorry: ,надо плёнку напяливать,там под ней тут же конденсат появляется и сыро соответственно,а снаружи мороз.А без плёнки занесёт нафиг.Была б у меня щас капелла,я б не парилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, брррррр))) клаассс!!! сибирская зима! Лучше уж так чем грязь слякоть и реагенты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, у нас на дорогах тоже реагенты сыпят, вот выезжаешь из чистого белого двора на чистенькой машинке, а возвращаешься как будто по болотам ездила. Ну это -15 так, если ниже более- менее все вымораживается, и если все хорошо вычищено, то просто асфальт сухой

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддавшись панике, решила померить Ладе температуру, показалось она горячая. Поставила градусник, а она как давай орать, как будто я нож в нее вонзила, смотрит на него и плачет)))))))) 5 минут держала, еле успокаивала.... 36,8... слава богу! жалко таук кроху, мучила ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, как будто нож...ой не могу!!!!!!!)))))))))))

 

мой сегодня от аспиратора так орал,будто я мозг хочу высосать....но я была непоколебима.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, дак правда, как будто режут ее, живьем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже второй день снег идет))) наконец то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, на будущее во время измерения ребенок не должен плакать/спать/кушать и лучше раздеть его, иначе Т может быть выше истиной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать как Даяша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чо та не разбериха у меня с ив....она очень часто просит, раз в три часа стабильно и требует с таким скандалом...даешь 120 ненаедается и опять кричать...150вроде наедается...но вот одно лишнее кормление выпадает...с этими ночными кормлениями получается больше 720 гр в сутки...и ведь крикит если не даю...(((( сис

mre она ныла когда требовала, а смесь прям кричит!! не было печали назывпется...маленький проглот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я это знаю все) она раньше преспоконо лежала, а тут прям не знаю что случилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое то

прочитала вас, на месте Лунаши и Гугуши поседела бы уже

Лунаша, а может быть реакция именно на какую-нибудь химию в банане?

вот и я думаю, что банан какой-то стремный попался...

 

 

ой а еще я сегодня Антона ночью с кровати ловила, чуть не упал, не знаю что во сне меня дернуло, просыпаюсь, а он уже на краю кровати - 5 см и грохнулся бы уже. хотя там участок небольшой открытый , так как кроватка приставлен, но он умудрился перекатиться туда где ноги и подушку диванную скинуть, ттт все обошлось

 

я сегодня тоже Еву словила, на секунду отвернулась, а она к краю дивана доползла :(((( Глаз с них чпускать уже нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких слюней мир еще не видал :D они не бегут, они выливаются как из ведра :D

 

Катерина82, Т есть не высокая 37.9, играет, ттттттт

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при ротавирусе еще рвота бывает часто.

а энтеровирусная инфекция? Она может быть и без рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, корми сколько хочет, все же разные детки

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, перестань считать кормления и количество и сколько раз. Это же ребенок а не робот. Сколько съест столько съест. Не обязательно в сутки должно выходить 720 гр. Например, ты скормила 150, следующий раз она захотела только через 3,5 часа и съела 100. Так и корми, не надо придерживаться четких правил и границ.

Я тоже раньше считала граммы, частоту кормлений, потом поняла что скоро свихнусь)). Сейчас Арлсанчик может и 5-6 часов не кушать, потому что спит, или попросить через 3 часа. Ничего страшного.

Главное НЕ не кормит часто, а не кормить раньше чем через 2,5 -3 часа.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, уфффф, хоть бы ночь тоже была спокойной у вас! бедняга, зубки наверно мучают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, согласна с Региной. там ведь на банке написано норма 210гр, а ты даешь меньше, поэтому чаще и просит.и разве через три часа это рано??? как ваш животик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...