Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство весны, с зубиком вас! Про заборчик прикольно написала :) может температуру еще и зубик давал? Лен, сильно кусается?

Вообще не кусается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Что за страшная корочка?

я третейский судья. Но в магазинах обычно содержимое не читают, их один вид пугает, может они себе что-то более страшное представляют :D

Что за страшная корочка?

спасибо! Завтра буду пробовать!

Что за страшная корочка?

с зубиком! Я вот переживаю, у нас еще зубов нет, потом как все одновременно полезут, Регина будет вешаться)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, врач сказала, что легкие и бронхи чистые. ОРВИ. Антибы пока не назначила, сказала - бдеть.Назначения стандартные - виферон, протаргол. От кашля Лазолван. Спит моя красота. Вообще не играла сегодня((( Такая несчастная(((

 

А еще у нас вылез очередной зуб. Только не центральный резец, а боковой. Теперь сверху у нас забор. Итого 4 зуба и еще 4 лезут.

По зубам с Ксю вровень идем, правда у нас еще 6 лезет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а крепить не будет от 2-ух каш?

 

Regvas, ой,ну и нацитировала))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая фея вчера спрашивала как мы лепили по книге))) Я не лепила, а муж слепил чудесную загорелую корову)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ой,ну и нацитировала))))))))))))

что ? где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех по-разному. Мы в 3 месяца съедали 90 мл. Сейчас съедаем 150, на ночь и утром 200. Но иногда бывает и по 100 кушает. По ребенку надо ориентироваться, голодной уж точно не останется)))

 

 

Я всегда 200-210 наливаю, а Ева съедает ровно столько, сколько хочет, остальное выливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда 200-210 наливаю, а Ева съедает ровно столько, сколько хочет, остальное выливаю.

я также. Бывает конечно иногда съест порцию, потом орет, понятно что не наелся и бегом делать еще))

 

Мне интересно, а как на БП определяется кому сколько лайков дать? Я сегодня раз 6 лайканула (слово то какое :D ) у меня уже кончилось. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить если меньше молока стало (думаю из за переживаний всяких мелочей) пюрешек и каш хватает хотя есть по 2 ложечки каши всего. Или еще молочной смесью кормить надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83,  со вторым зубик! а у нас между первой и второй перерывчик большой что-то получается ))))) ой, между первым и вторым

 

Чувство Весны, легкие чистые это отлично . от кашля тогда ничего не назначала или откашливающее надо давать?

с зубиком!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ты вроде увлажнителями воздуха интересовалась? Напомни, плиз, что ты выбрала? Сколько стоит? Ты не рассматривала био-климатизатор?

Био климатизатор-это аналог мойки воздуха, они хуже увлажняют чем обычный ультрозвуковой увлажнитель. Плюс их очень геморно мыть ( ну я в этом отношение лентяйка, мне что попроще в уборке!!!) У нас увлажнитель Бонеко, очень довольны, он и моется шикарно, плюс есть холодный и горячий пар. Фильтр с ионами серебра, так, что воду от микробов чистит.

 

Витушка, а крепить не будет от 2-ух каш?

 

Regvas, ой,ну и нацитировала))))))))))))

А так я ему одну кашу и вечером картофан, мне кажется тоже крепит ой ой ой. Я пока вечером овощи подаю, а там посмотрим, но картошку я точно на кашу заменю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, с зубиком вас!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить если меньше молока стало (думаю из за переживаний всяких мелочей) пюрешек и каш хватает хотя есть по 2 ложечки каши всего. Или еще молочной смесью кормить надо ?

а как это надо? когда просит, тогда кормишь. сначала грудью, а если еще голодный, потом смесь. грудь предлагай почаще , наладится все

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я туплю..вот день-и вы в него съедете кашу,овощи и вечером картошку?

 

а муж слепил чудесную загорелую корову)))

я сдохну ща!!!!!!!!))))))))))чудесную!загорелую!корову!

покажи

 

irina61085, ну что,поход к неврологу отменяется? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,  поздравляем!! я еще такого человека не встречала, который бы стоять мог, а сидеть нет ))))) а ты переживала. хотя я и сама хотела бы знать наперед , что все в порядке и всему свое время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, нет, все равно пойдем, для моего успокоения - я ж дурочка, себе понапридумываю невесть чего)))))))))) Ура, ура, ура!!! Что-то у меня прям настроение поднялось!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привлеку еще раз ваше внимание нашей болезнью, никто не сталкивался когда слезы из глаз сами текут? у Антона уже глаза красные, все мокрое, из носа и из глаз все течет без плача

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сели!!!!!!!!!!!! Ура, Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! С опорой на руку, правда, пока, но все же!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: что-то у нас сегодня прям умелка за умелкой :JC_goody:

 

поздравляем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, у меня самой так обычно при простуде - глаза красные, слезятся и насморк. Выздоравливайте!!!!!!

 

April1985, аллергия?

да, кстати, тоже нельзя исключать такой вариант.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, поздравляю!!! С четверинок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почта России заработала))))))

посылка покинула сортировочный центр в городе получателя :malicious::D

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, аллергия?

не знаю , сама вчера давала банан лизнуть, счас страшно, больше не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тут зубастикоов, а у нас не было, не было и 2 дня назад сразу два прорезались :) ровно в 6,5 месяцев :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...