Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

а чего сразу все расследования и подозрения прекратились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

девочки, привлеку еще раз ваше внимание нашей болезнью, никто не сталкивался когда слезы из глаз сами текут? у Антона уже глаза красные, все мокрое, из носа и из глаз все течет без плача

 

мне тоже кроме аллергии не приходит ничего на ум :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, у меня самой так обычно при простуде - глаза красные, слезятся и насморк. Выздоравливайте!!!!!!

 

да, кстати, тоже нельзя исключать такой вариант.

да? у меня глаза обычно не слезяться при простуда, не знала что так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, такая аллергия воздушная скорее всего.Может у тебя цветок какой дома зацвёл?

 

April1985, а мож и простуда,но больше на аллергию похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почта России заработала))))))

посылка покинула сортировочный центр в городе получателя :malicious::D

зачем рассказала. это ж уже наверное завтра кто за посылкой пойдет, будет знать что от тебя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу 2 раза кашу давать. Овощи само собой.

мы кушаем: утром - каша, в обед - овощи и мясо, вечер - каша, но иногда грудь вместо каши, т.к. титька разрывается!

 

Чувство весны, с зубиком! у нас увлажнитель Бонеко7135

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша,  с зубиками!!! сразу два лучше, чем по одному ))))

 

 

Котофеич81, все цветы я еще перед родами вывезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего сразу все расследования и подозрения прекратились?

все пошли ящик почтовый проверять :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем рассказала. это ж уже наверное завтра кто за посылкой пойдет, будет знать что от тебя ))

она почти в самом начале написала что её отправитель спалился по полной)))вот хочу проверить :D Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сели!!!!!!!!!!!! Ура, Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! С опорой на руку, правда, пока, но все же!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: что-то у нас сегодня прям умелка за умелкой :JC_goody:

поздравляю!!!! а ты переживала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, Regvas, спасибо! Регина, вот стыдно признаться, но я не видела, как она это сделала :m0591: я голову повернула случайно, а она сидит :D Скорее всего с четверенек :)

 

Катерина82, ага :)спасибо!!!

 

Лунаша, с зубиками вас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты говорила про упражнения. какие невролог показала?

Как бы ставить на коленки и и раскачивать туда-сюда, садить за ручки на 3 сек и плавно отпускать, голову не придерживая и какое Лена описывала(присаживать за одну руку, вторая на локоть чтобы опиралась, но я не поняла, какую ногу придерживать при этом)., наверно ничего нового для тебя:)

все деревия в прозрачном инее, а при этом еще свет так красиво отражается, но деревья жалко много погибло...

 

Не забудь, что главное машины подальше от деревьев ставить!!!!!! А еще если куда ехать, машину чистить накануне:) я прошлый раз в свою час(!!) пыталась проникнуть. Корка льда была 1,5...2 см, только правая дверь на 0,5 см примерно во льду, я ее силой взломала как-то, завела, с этого места проникли в багажник за щеткой, отдолбила, что смогла на окнах. Потом пришлось лезть на водит.сиденье с пассажирского, тк дверь та и осталась под коркой льда. На крыше лед еще пару дней ездил:) опоздала на работу пипец как:) на годовое собрание:)

ТАНЮНЬКАС, скокааа?????????? :vshoke: :vshoke: :vshoke: :freez: :freez: :freez:

.А без плёнки занесёт нафиг.Была б у меня щас капелла,я б не парилась.

Мы гуляли в снег 2 Раза по 1,5 ч, никакого понденсата;) кстати, про капеллу сегодня подруга из нска написала:

" А я в итоге капеллу сибирь купила. В целом довольна, только по снегу даже небольшому на ней вообще не проехать, а нас тут завалило..."

Я прям удивилась!! 901 она купила

ТАНЮНЬКАС, брррррр))) клаассс!!! сибирская зима! Лучше уж так чем грязь слякоть и реагенты))

Нееееееее, сибирская зима это жесть!!!

 

Ира!!!!!!! Поздравляю, как здорово!!

 

Танюнькас, нам 10-12 назначили... Я б 15 не стала делать. Тем более, и без него можно.. А если он обычный, не лечебный, сама поделаешь эти 2-5 раз "лишних";)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну не знаю..у нас запотевает...надо попробовать.Но если запотеет-тебе капут :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она почти в самом начале написала что её отправитель спалился по полной)))вот хочу проверить :D

 

у меня версия появилась одна :))) надо ждать пока она придет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю!

Витушка, Таня, спасибо за комменты. Бум думать. Муж загорелся этим климатизатором...

 

 

Чувство Весны, легкие чистые это отлично . от кашля тогда ничего не назначала или откашливающее надо давать?

с зубиком!!! :)

Лазолван нам назначили.

 

я сдохну ща!!!!!!!!))))))))))чудесную!загорелую!корову!

покажи

Не могу пока. Ксю на руках. Болеет(((

 

девочки, привлеку еще раз ваше внимание нашей болезнью, никто не сталкивался когда слезы из глаз сами текут? у Антона уже глаза красные, все мокрое, из носа и из глаз все течет без плача

Конъюнктивит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, пиши в личку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Чувство Весны, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну не знаю..у нас запотевает...надо попробовать.Но если запотеет-тебе капут :malicious:

Ок;) просто не первый раз гуляю, мокро только на поверхности дождевика. Он у нас обычный силиконовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, нашла я инструкцию к аквадетриму - условия хранения - температура не выше 25, после первого вскрытия пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, нашла я инструкцию к аквадетриму - условия хранения - температура не выше 25, после первого вскрытия пол года.

 

))))))) у меня 4 месяца в инструкции стоит. у тебя водный или масляный? кто производитель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о вит Д...мне педя дала Вигантол.Кто-нить видел такую витаминку?стоит печать не для продажи.Я боюсь давать,она от Никомеда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  Оль у нас сейчас так. Мне кажется это просто в носу щекотно, он чихает вот и слезки из глаз.

 

Малышей с зубиками))))

У кого умелки- с умелочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83,  ага, чихает много. из-за зубов думаешь?

 

Котофеич, пойду ка я тогда еще раз список всех участников посмотрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, пойди пойди :D

 

товарищи!так что с Вигантолом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) у меня 4 месяца в инструкции стоит. у тебя водный или масляный? кто производитель ?

водный, производитель Польша))))))

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Аня, я о таком не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...