Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Кушаю по системе минус 60. Последний раз стараюсь приближать к 6 вечера. Бывает переношу на попозже. Много пью для молока и хожу в бассейн. Еще дышу по системе оксисайз. Что из этого помогло - не знаю. Но объемы правда здорово ушли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Кушаю по системе минус 60. Последний раз стараюсь приближать к 6 вечера. Бывает переношу на попозже.

у меня тоже что-то подобное типа минус 60.Оксисайз все никак не вникну, надо тоже попробовать. У меня сейчас минус 5 за 2 мес. медленно но уверенно иду к заветной цифре) осталось еще каких-то там....)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, как мне приятно! блин! Спасибо вам! Мои подруженции сделали вид что ничего не происходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, вот чем мне система эта нравится, так что вес хоть и медленно уходит, но зато потом не возвращается, 2 года я его держала, эх, я теперь я тряпка, причем ем я мало, в основном пью чай с молоком, но вот вечером рот не закрыть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, молоток! Будем летом красоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, как мне приятно! блин! Спасибо вам! Мои подруженции сделали вид что ничего не происходит(((

да подружки просто завидуют наверно))))) либо им не понять, каково это на ГВ стараться похудеть, типо само все уходит без усилий, но ведь не у всех так, кого и прет (это я про себя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои подруженции сделали вид что ничего не происходит(((

моя подруга сама худая и постоянно мне говорит, что я то толстая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет сюрпризов. Понятно что это не почта России. А на счет остальных версий, напоминаю что сюрприз хрупкий.

 

да у каждого своя тема. Не хочу в этом копаться даже. А то последним вопросом будет "нафиг такие подруги?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, у меня давным-давно обнаружился холецистит. Основой лечения стала диета и режим. Вот я как привыкла завтракать плотно, так и завтракаю уже лет 7. а вечером после 7 не ем тоже давно. Ну правда будучи Б или кормящей мамой могла чаек с печеньками себе позволить) Сейчас уже все, могу разве что фрукты, совсем не есть не получается. И еще я очень много пью, особенно после кормления.

 

Вика, молоток! Будем летом красоваться)))

вот-вот) а то как начиталась тут - " ой, я вешу целых(!!!) 50 кг!))) что делать?)) думаю, капец, а мне-то что делать)

 

А на счет остальных версий, напоминаю что сюрприз хрупкий.

я помню, что хрупкий, хенд-мейд, не елочная игрушка, и не творение Егора) вроде много помню, а идей нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у Ксю аллергия на лазолван... Только красных щек нам не хватало для полного счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у Ксю аллергия на лазолван... Только красных щек нам не хватало для полного счастья.

вообще супер((( я кстати часто слышу про ал.реакции на сиропы от кашля...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен я давала амбробене раствор для инголяции тот же лазолван, мы и дышали им так лучше даже 1мл на 1мл физ раствора, пить тоже 1мл то же амброгексал все одно и тоже

 

вообще супер((( я кстати часто слышу про ал.реакции на сиропы от кашля...

да! поэтому лучше иметь небулайзер и делать ингаляции утром и вечером, еще и сопли пробьет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пили амбробене в каплях. аллергии не было

 

я завтрашний поход в фитнес клуб как свидания жду))) купила сегодня новую форму. осталось кроссовки достать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, я так понимаю, реакции в основном не на действующее вещество, а на добавки, кот. используются в сиропах? правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а тебе уже можно? Как почки твои?

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, я так понимаю, реакции в основном не на действующее вещество, а на добавки, кот. используются в сиропах? правильно?

конечно на сахар или его производные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Педиатр говорила про амбробене. Лазолван эффективнее сказала. Завтра позвоню ей уточню.

 

Вика, ага, я помню как Лунаша писала что она ужас какая жирная при весе 50 с гаком и ростом куда выше меня. Мне как-то не по себе от ее поста. До сих пор(((

 

вот думаю, почему так просто угадываются простые подарки, хотя голову ломаешь что ж такого сказать чтобы не выдать себя. А тут... Неужели не знаете как доставить хрупкий предмет в другую страну? И чтобы к определенному дню?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенка, я у Светы адреса просила. Так что она моих получателей точно знает.

Эх, как жаль что это не я. Мой адрес у Тани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно на сахар или его производные

спасибо, буду знать. У Алисы как-то кашель очень редко бывает, так что я не в теме..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девули!

Да невесело :( Прочитала вас только вечером,а тут так все разболелись.Я могу только сказать ,что очень понимаю ваши переживания и страхи,я сама жуть какая паникёрша.С Викой ,года в 1,5 съездила в инфекцию.Тоже поддалась панике ,когда была и рвота и понос и все сьеденные с таким трудом лекарства и влитая вода выходили на ружу.Помню,у меня дома не осталось чистого белья.Приехали,там страшнючая палата,хозрасчётной вообще нет,условий кормить ребёнка нет ,медперсонал хамит ужасно.А я ж такая что проглотить не могу,я сразу жалобы строчить и выяснять отношения ,обьяснять людям,что они не правы и нельзя так разговаривать.Провели кошмарную ночь там и домой ушли.

Выздоравливайте все малышики,пожалуйста!!!!!!!! :mama:

Мне вечером вчера позвонила свекровь,сказала,хочу с внучкой понянчиться,а ты иди,куда тебе надо по делам своим,если хочешь.

Я решила воспользоваться неожиданным предложением и пойти покраситься.Но т.к.записываться заранее надо,пошла в место не привычное,а в то ,где я один раз была.

Думала подстричся ещё

как писала раньше,кто помнит коротко,но мастер переубедила.Сказала,что считает,мне ещё хуже будет постоянно мои жидкие волосы укладывать,а так я хоть косички интересные плести могу .Вообщем помелировали,покрасили,коррекцию бровей сделали .Я захотела простую укладку с косичками "вывернутыми" ,,у администратора поинтересовалась,она ну укладка 350-1000 ,дала понять,что не дорого "косички".Короче оттуда я вышла с чувством ,что меня прилично "нагрели".Не буду писать даже сколько.Вот как проверить сколько грамм краски ушло на мои 3 волосинки и почему укладка в итоге 1100,а остальное вообще молчу.И неудобно так выяснять.....Девочки,вот вы как поступили бы ?я спросила из чего складывается сумма ,там осн.статья покраска,ну я реально не знаю сколько она потратит гр.краски....блин..не пойду туда больше.Я укладочка простенкая,самой такую можно сделать :

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, цвет классный!!! Как называется? Я такую косичку точно не смогу сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ой я вообще не люблю неопределенные цифры. Буду выяснять до последнего, сколько же. А поступила бы также - не пошла бы больше туда. Выяснять на что ушли деньги, тоже бы не стала. Админ-р смогла бы расписать куда - уверена...

 

Катерина82, все хочу спрость, ты писала, что на обед мясо с овощами едите. Какое мясо? давно даешь? сколько?

 

Чувство Весны, хрупкий предмет из стекла?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а как ты это делаешь?приходишь и спрашиваешь мастера :сколько будет стоить сразу?? я тоже спрашивала ...она мне сколько гр на вас уйдёт.....:а я вообще не уверена что она мне мешала в своей каморке :Лореаль или дешевле краску.Блин,так уже несколько раз бывало у меня,такое чувство неприятное,что тебя облапошили((( :(

Regvas, не знаю,что то типа блонд беж .Я могу наподобие,но попроще конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да подружки просто завидуют наверно))))) либо им не понять, каково это на ГВ стараться похудеть, типо само все уходит без усилий, но ведь не у всех так, кого и прет (это я про себя)

:plus1: и про "подружки" и про "прет" :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, тут я тебе не помощник. Я волосы ни разу в жизни не красила. Понятия не имею что из чего там складывается и сколько стоит. Был у меня случай. Сказали что стрижка на длинные волосы стоит 500 рублей (условно, я не помню) а на выходе сказали что с меня 1500 (я не укладывалась, голову не мыла у них). Разбираться я тогда не стала. Но сейчас всегда докапываюсь до всех в салонах. Вычитала что они не имеют права так делать. Написано в прайсе 500 рублей, значит платишь и уходишь. А вилки в прайсе не должно быть (как у тебя 350-1000) все должно быть расписано. Так что я сделала выводы и больше со мной такого не бывало.

Так и не скажешь что у тебя тонкие волосы. Хорошая укладка и цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  неприятно. не люблю так, пусть лучше бы сразу озвучили дорогие расценки, чем вот так вот накалывать . по телефону когда звоню и уточняю цены, то я вполне понимаю, когда называют разброс цен, так как не видят не волос ни длину и не знают какая укладка будет. но если ты на месте спросила, а они потом так завысили это очень неприятно . я тоже такая, ругаться не буду, заплачу, но больше не вернусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...