Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

**Tanya**, я даже не знаю...вам не рано? вы же девочки) а на животе совсем ни как не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Adelinka 29, а нафига мне шея? сама выровнялась физиологическая кривошея у многих и у маруси одна сторона лидировала а теперь норм. больному бы я купила проф массаж. но у нас вроде ни ДЦП ни других особых деток в группе нет.

 

К психологу я ходила решать 2 задачи- мои отношения с детьми (неумение любить и кайфовать от материнства-был мой главный вопрос) а из него вылезли мои личные проблемы с материнской фигурой и тд. чаще всего "чисто детских" проблем не бывает, они идут из семьи. может это от рождения младшей?

А сейчас хожу сама, со своими проблемами отсутствия либидо и взаимоотношений в семье. Но они носят тоже очень бытовой характер-ничего серьезного и требующего лечения нет, больше какие то внутренние мелкие проблемы. Просто с терапевтом процесс быстрее идет, чем рыть книжки и самокопаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышу Божественные звуки в батареях, кажется будет отопление, ттт , чтоб не сглазить)))

:hohot: :hohot: :hohot: у нас вчера такие звуки были.Батареи были тёплые.И сейчас тёплые.Но рановато они.Дома теперь жарковато.У нас ещё солнечная сторона.

Я потыркалась, потыркалась...

ыы поздравляю!

 

Всем приветик!Я дальше продолжаю депрессировать.На улицу хочу,коляски нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а из-за чего депрессируешь? Я чет пропустила, видимо, вчера... Щас мы тебе проведем тут терапию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, куда коляску дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про расстановки я что-то негативное читала, не рискнула бы, я очень трепетно отношусь к любым вмешательствам в психику. Даже к терапевту к какому попало не шла. Смотрела и образование и контакты и в первые приемы присматривалась к методам работы, чтобы не было дискомфорта или навязывания каких-либо "верований" или понятия "как правильно", для меня важно чтоб правильно шло от меня и было моим решением а не советом терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а че с коляской? Мы, кстати, в люльку перебрались))) Пока Ксю не сядет, точно будем в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас массаж 500-600 р. за сеанс.

и у нас также.Я 550 отдавала,итого 5500 за курс.Мы при не особо свободных деньгах этих трат не заметили.Да и Юрка лучше стал после него,хоть и орал как резаный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, мне платье очень нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а из-за чего депрессируешь? Я чет пропустила, видимо, вчера... Щас мы тебе проведем тут терапию)))

не знаю.Просто тягость какая-то на душе.Ничего не хочу.

/котофеич81/, куда коляску дела?

как всегда у отца в машине-на работу поехала к нему.((

Мы пока в прогулке,но скоро обратно люльку поставим-ветра такие дуют иногда-бррр...

 

**Tanya**, мне первое платьишко нравится.Как маме мальчика мне конечно оба нра)))

Изменено пользователем /котофеич81/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.Просто тягость какая-то на душе.Ничего не хочу.

как всегда у отца в машине-на работу поехала к нему.((

Мы пока в прогулке,но скоро обратно люльку поставим-ветра такие дуют иногда-бррр...

не хандри! у нас тоже коляска иногда с папой катается. главное вовремя проконтролировать..ох уж эти мужики!

 

Чувство Весны, какое именно? я еще одно добавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, как я тебе завидуююююююююююююю, у нас тепла до сих пор нет, на улице +5, дожди...Дома холодно и влажно, ниче не сохнет....

и эта драная плесень растет, конечно ее не убрать в таких условиях(((((((((

Блин, неужели нет никаких мер, чтоб УК зашевелились.... я в таком отчаянии, что сегодня вечером спущусь в подвал и трубу какую-0нить пробью.... вот когда прорвало трубу у нас и была опасность что зятопим 4 этажа под нами, они за минуту прибежали.

У меня ребенок как звезда морская весь день лежит, т.к. одета в велюровый комбез поверх слипа теплого..... Только памперсы менять начинаем, как волчок вертится... я понимаю, что ее надо на пол спустить в удобной одежде, но не могу(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, а одежду мою прокладки спасают :) ничего молоком не пахнет :) НСГ покажет кровоизлияние в мозг например. а искать псевдоотклоения чтоб "оправдать" поведение.. все равно оно временем лечится, все таблетки дают такой же эффект как и их отсутствие. хочешь больше интервалы-старайся увеличивать, забирать грудь когда сосание не активное, мне со старшей даже помогало, она у меня была 24 часа на сисе первые недели, а после 3 мес вышли на 5-10 минут раз в 2-3 часа.

я про срыгивания днем, когда переедает откровенно, и ночные кормления, когда я в полусне кормлю и мне не до накладок :) иногда соображаю сквозь сон к другой груди приложить пеленку, а иногда нет. плюс опять-таки, Дениска насосется, переест и тут же срыгнет. спим на на пеленке на уровне груди и малька, меняем ежедневно.

он же пустышку не берет, даже во сне понимает что это не грудь и что вместо нее что-то не то подсовывают. а ему хочется сосать - вот и сосет грудь, молоко выделяется - глотает. ну а лишнее тут же обратно...

я вчера ночью 40 минут не засыпала, отбирала сосок как только сосание неактивное стало. ну 40 минут и боролись, пока я не победила :) тогда я могу отодвинуться и поспать, отвернувшись. но спустя полтора часа снова стук по плечу: давай, мать, поворачивайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я учавствовала в семпйных расстановкахпо методу Хеллингера. Мне понра. А ты учавствовала?

И как тебе? с каким запросом шла если не секрет. Я не участвовала. у меня пока нет запроса. но как заместитель бы хотела сходить. просто читала хеллингера не так давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, что то у вас затянули с подачей тепла ...у нас даже уже на кухне дали ,так дома так тепло и сырость исчезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, у нас не иногда.У нас редко когда дома она.Вот вчера отвёз нас в клинику,коляску оставил.Мы на почту заехали,домой пешком короче,там километра 1.5-2 от силы.Но устать я успела.У подъезда я обнаруживаю что коляска не разбирается.Короче-беру Юрку подмышку во всём обмундировании,коляску и пру её по ступенькам.Вечером всё так же,только вниз,что ещё стьрашнее.Всё боюсь что она меня столкнёт.Я короче в мыле,ребёнок подмышкой хрипит,коляска дыщ дыщ дыщ по ступенькам,капец какой-то..Хотя сегодня таак хочу на улицу,что и дыщь дыщь перетерпела бы.

Svetlaj!, у нас тепло,но я пока его не рискую на пол спускать,тянет так тоненько по полу,у самой ноги мёрзнут.Да он там и не лежит,ему не нра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, есть сайт, где можно найти инфу по расстановщикам - что заканчивали, когда, какой опыт работы. Тут важно попасть к опытному. Ну а про навязывание "своей веры" в расстановках я не встречала и советы они не дают, человека самого осиняет после расстановок, кого то сразу, кого то позже. Я до конца так и не поняла методику и как это все получается, но интерес есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,сколько спят ваши детки?Он прикладывается каждые 2 часа на полчаса где-то.

Он за полгода вырос в 1.5 раза,представляете?Был 44,стал 64.

 

аа,сын сегодня при посадке ко мне на живот потянулся вперёд.На живот-это когда я лежу на спине,ноги согнуты,а его полусажу-полукладу спинкой и головой к ногам,попой к своему животу.Я его в грудь толкаю,а он сопротивляется и хочет сесть сегодня))и папа видел!Воть.

 

Какой молодец!! Требуем фотки жениховы! соскучились мы уже)

Офигеть про рост!!! Вот это мужыыык!

мы спим также - интервал между снами может быть от 1.5 часа (на утренний сон) до 4 часов (вечером).

 

жалеете, что упустили женишка?;-)

 

 

ненене, мы девки верные) Но у Арсланчика вроде никого нет? Бровик у него замечательные такие)

 

А я решила худеть! Кто со мной? Откажусь от сладкого и меньше мучного.И буду стройная и касивааая :reverans::Crazy:

Как худеть будешь? На спец диете или просто отказ от сладкого?

 

Слышу Божественные звуки в батареях, кажется будет отопление, ттт , чтоб не сглазить)))

 

:hohot: :hohot:

Svetlaj!, у нас такая же фигня была. Мы заявку подали. Сделали. Но батареи все равно еле теплые. Теперь говорят, что давления нет. Страна у нас - ж...полная((

 

**Tanya**, бери все!!

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только сегодня начали тепло запускать, пошумели батареи и затихли, теплом пока и не пахнет, но на улице бабье лето, до этого дожди были и холод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка уже хорошо, темпа упала ттт. Думаю последствия от прививки закончились. Ноет все время, думаю верхние зубки болят.Я так надеялась хоть в месячный перерыв между зубами.

Не рассказала самого главного. Были мы вчера у хирурга в Москве. Помните я писала, что в Одессе нам идиот хирург показал как писю приоткрывать и надорвал в кровь(ребенок орал , когда писал). Посмотрела нас врач и сказала, что из-за надрыва образовались рубцы и теперь надо обязательно приоткрывать.Если к трем годам не откроется, то сделают обрезание. В карте написала фимоз.

 

раз сделать, зато у хорошего массажиста. У нас минимум 2500 за курс (10 сеансов) 80 дол примерно но мне такой массаж не нужен и даром

Че дипрессуешь мать?

**Tanya**, Нам нравится больше второй вариант, хотя первый вроде теплее!!! Бери оба не прогадаешь)))))))))))))))

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, как у вас не ДОзуб себя ведет? прорезается? Сопровождается какими-нить симптомами?

 

У нас поносик был, ну вернее Майя 3 раза в день жидко какала 2 дня подряд. Я грешила на чернослив и думала, что последствия прививки, а тут вон он чо, Михалыч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, мне нравится больше первое платье. Но второе универсальнее что ли...

 

Я короче в мыле,ребёнок подмышкой хрипит,коляска дыщ дыщ дыщ по ступенькам,капец какой-то..

Я Ксюху таскаю в переноске Она так ногами дрыгает, что подмышкой я ее уронить боюсь. А кроме коляски и Ксюхи у меня есть Егор и велосипед))) И теперь если воображение есть представь как я все это тащу вниз/наверх)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, Делаю твою запеканку в мульти, посмотрим , что выйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю, пси и расстановки - это не для меня ... я человек действия. поныла по поводу фигуры и пошла 45 минут педали крутить. села подумала чего я могу для себя приятного сделать :D ну там массажистку пригласить, наконец от родинки и херни на веке избавиться. день спа устроить, в ТЦ съездить с мальком.

и весы утром порадовали, и спали всю ночь без побудок на гуляния. покормился и баиньки.

затоптала 2 круассана с кофе :) сейчас сяду отпуск планировать. поставлю себе цель по приведению фигуры в порядок к, скажем, НГ.

ну а работа - пока на нее забью. мне не особо хочется появляться там в теткинском обличии, подожду когда снова девушкой стану.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу на диету сесть, я из-за ГВ все время есть хочу. Вокруг меня все время еда летает и я о ней думаю наверное 70% всего времени)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...