Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эльза, предмет не из стекла. Он не хрупкий в смысле разобьется а в смысле испортится, сломается.

 

Elzzza, а как ты это делаешь?приходишь и спрашиваешь мастера :сколько будет стоить сразу?? я тоже спрашивала ...она мне сколько гр на вас уйдёт.....

всегда спрашиваю. Вот я, вот мои волосы. Сколько стоит. А если сказать не могут прошу назвать максимум по их мнению. И вежливо с улыбкой без наездов предупреждаю что больше оговоренной суммы не заплачу - с собой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, тонкие,это косичка "растянутая" такая.Да не знаю я как правильно себя вести,там же вечно улыбаются так противненько,что если спрашивать начинаешь,что почём и отчего чувствуешь себя не очень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, во всех салонах есть прайс, там все позиции прописаны, стрижки/укладка короткие /средние/длинные волосы, сушка, шампунь и т.д. у нас обычно так и считают общую цену из суммирования этих маленьких

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не уверена что она мне мешала в своей каморке :Лореаль или дешевле краску.Блин,так уже несколько раз бывало у меня,такое чувство неприятное,что тебя облапошили((

в следующий раз проси чтоб перед тобой краску открывали. Потому что было много случаев когда вместо заявленной краски какую-то химию подсовывали в итоге все волосы сгорали прям.

Я волосы ни разу в жизни не красила.

это у тебя свой цвет волос чтоли?

Вычитала что они не имеют права так делать. Написано в прайсе 500 рублей, значит платишь и уходишь. А вилки в прайсе не должно быть (как у тебя 350-1000) все должно быть расписано

+1. Я даже в супермаркетах докапываюсь. Бывает выбираешь что-нибудь по одной цене, а на кассе обнаруживается, что цена дороже. Я начинаю разбираться, меня не волнует что они ценники забыли поменять и т.д. Плачу по старой цене.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, конечно, мастер знает, сколько уйдет краски на твои волосы. Возможно, допускаю, что не до грамма. Я да, прихожу и спрашиваю. Мастер, сомневаясь, может потрогать волосы рукой, чтобы оценить их структуру. И называет конкретную цифру. Краски - все тюбики! - открывает при мне и смешивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, я в таких случаях дуру включаю. Или прикидываюсь будто переживаю что налички не хватит. А вообще я стараюсь себя воспитывать. Что неудобного в желании знать цену? Это уважение себя, я считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, блин вот хочется так сказать чтоб при мне мешали.но как они на меня смотреть будут(((я так не могу(((я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, ну конечно свой. Я ж никогда не красилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, это НГ подарок. В другую страну. Наверное, у них нет как такового нового года. Снежинки в Израиль?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, блин вот хочется так сказать чтоб при мне мешали.но как они на меня смотреть будут(((я так не могу(((я не права?

а как они на тебя смотреть будут? Не ты им должна, а они тебе. Ты тот самый клиент который всегда прав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а чтобы они долетели в целости и сохранности ты их вложила в книгу - между страницами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, я в таких случаях дуру включаю. Или прикидываюсь будто переживаю что налички не хватит. А вообще я стараюсь себя воспитывать. Что неудобного в желании знать цену? Это уважение себя, я считаю.

тоже чтоль включать .в следующий раз пойду в другое место и допрошу сколько будет стоить "до"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже история была с ценниками в магазине. Мы покупали забор на подиум. И когда к кассе подошли выяснилось что балясины стоят дороже. Муж поднял бучу и мы заплатили по ценнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как они на тебя смотреть будут? Не ты им должна, а они тебе. Ты тот самый клиент который всегда прав.

они все будут изображать недоумение и лёгкое презрение,уверена.Ух одно растройство получила сегодня.Не пойду туда больше (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  сходила. еще одна толковая мысль появилась одна :)

жги малыш!!!!)))))

(в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, хороший вариант. Фантазия у тебя что надо! Молодец. С удовольствием сыграла бы с тобой в мафию. Ты нестандартно мыслишь. Но не угадала. А подарки получат в двух разных странах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а я думала твой муж и забор сам сделал-умелец какой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Витаргол я не знаю, а мы вчера гуляли в снегопад без дождевика, Сашунька сидел и смотрел на снег

у меня Юрка тогда СКВОЗЬ снег будет смотреть)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Сегодня весь день убиралась в детской ,капец устала..все игрушки перебрала ,Василису почти не видела ,с ней София была потом муж когда пришел.А еще у нас засор в ванн мощный ,сантехники не смооогли от нас пробить,а под нами никто не живет и помещение не принадлежит жилищному фонду ,теперь надо искать ключ от того помещения...ппц без ванны фигово((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а чем засорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, вот тут я могу по настроению. Могу развернутся и уйти. Могу включить дуру "ой а мне подружка говорила что дорого у вас" а дальше заболтать их нафиг. Сплетничать все любят. могу наехать в стиле "что за тон? Имею право знать!" могу начать издеваться и замучить придирками до смерти. Но чаще всего я забалтываю. Они еще и расскажут что у них лучше не краситься и почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тутпро цены... я чистить зубы ходила. В прайсе указано - 1 челюсть 400 рублей. Взяли с меня 1900. Я говорю - за что? Оказывается эту процедуру делают вместе с удалением камней.... у меня не было камней!!!! Я совсем недавно была у стоматолога и проверяла зубы. Т.е. мне типо убрали камни и почистили зубы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сантехник сифон не закрепил ,а в ванне была эта вонючая черная гадость,я полезла вытирать ,и задела сифон ,и там как залило нам всю ванну этой бякой ..минут 40 с мужем с тряпками лазили и тазиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада кашляет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а чем засорили?

понятия не имею,у нас слив с кухни идет дальше в ванну и потом уже вниз,может накомился жир или еще что,завтра снова ждать буду сантехников.Надеюсь они раздобудут ключ от помещения снизу.

 

Лада кашляет(((((

может поперхнулась слюнками?

 

а вобще вчера в ПК врач сказалабыть осторожнее ,ходит злобный вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...