Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Вы тутпро цены... я чистить зубы ходила. В прайсе указано - 1 челюсть 400 рублей. Взяли с меня 1900. Я говорю - за что? Оказывается эту процедуру делают вместе с удалением камней.... у меня не было камней!!!! Я совсем недавно была у стоматолога и проверяла зубы. Т.е. мне типо убрали камни и почистили зубы)))

ну вот как с таким бороться?хорошо когда есть свой мастер и стоматолог...

PolinkaPolinka, сегодня у всех "не наш день")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

жги малыш!!!!)))))

(в личку)

)))))))) уже! проверяй ...

 

все. на сегодня я сдаюсь...

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, при чистке же сплевываешь и видишь эти камешки (если они, конечно, есть). Врачи сами что ли не видят, что их нет?

Ну вообще козлы!!! Слов нет.

Я заказала за 350 р на биглионе и чистку, и фторирование и консультацию. А как чистка зубов без удаления камешков то вообще? Смысл чистки?

 

PolinkaPolinka, ты молодец! много игрушек пришлось выкинуть? в смысле как ты их перебирала?))

 

Чувство Весны, у меня столько мыслей, вплоть до того, что ты сделала видеоролик и послала его на диске (он же тоже хрупкий).Я вспомнила альбом для СВеты. В ролике малыши мам этих 2-х стран))

Про 2 разные страны поняла. Варианты: Россия - Украина. Украина - Белорусия. Россия - Белорусия. Россия - Израиль. Израиль - Белорусия. Израиль - Украина.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, надеюсь не заболели, но не попепрхну3лась... давно кашляет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется это хрупкие новогодние открытки своими руками

 

аааа. нет. вроде писали что подарок не новогодний, я уже все условия забыла

 

может шляпы? ))) или маски?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сегодня у всех "не наш день")))

да уж роль золушки явно не по мне.Я вечером мужу сказала чтоб нанимал домработницу нафиг если ему идеального порядка надо,я лучше с детьми побольше проведу времени чем с тряпками и прочим.Но ситуация с вылетившим сифоном меня добила ,и пару раз чуть не стошнило пока вытирала эту гадость ,а там было немало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, скорее всего, просто меня частенько несет. Мне нужно более конкретно обозначить направление, а то унееесет далеко...))

Видео - это слишком долго и громоздко для сюрприза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты молодец! много игрушек пришлось выкинуть? в смысле как ты их перебирала?))

ну пакета 4 выкинула,там полом аное ,потом рассортировала все ,по мешочкам разложила ,короче полная выборка.У меня ж дети свинки ,все в одну кучу сваливают если убираются и в корзину для игрух....еще вещи их в комодах сложила аккуратно.Завтра хочу в спальне у нас прибраться и диван переставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,может зубки у вас. С чего кашлю взяться? Нас почитала и накрутила себя, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну ты и затейница. Диван как двигать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините ,за оффтоп,подскажите ,я туплю :если указать число более миллиона в тысяах ,например 1млн 100 тыс это как 100,1 да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня седня хватило на то, чтобы наконец-то дно у кроватки опустить. И то муж все сделал почти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, про краску - не всегда угадаешь сколько на волос пойдет, бывает берет много. а вот укладка-что тут непонятного? мастеру назвал что надо-он называет сколько стоит-тут уже они неправы радикально. хотя там где я красилась цены тип такого 20 пакетов мелирование одна цена 20-30 вторая. я спрашиваю мне верх промелировать ответ-до 20 пакетов. ок, делаем :) :) у меня в макияже все просто. ценник сразу называется. а на кого тона больше на кого меньше дело второе ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините ,за оффтоп,подскажите ,я туплю :если указать число более миллиона в тысяах ,например 1млн 100 тыс это как 100,1 да ?

 

1,100 навреное, но я тоже туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, 100,1 это сто тыщ сто. миллион это 1000 тыщ :) 1100 миллон и сто тыщ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Она по мне ползала и как будто ей тяжело дышать стало, как будто грудную клетку придавило - закашлялась... Ну я даже внимания не обратила. Но уже 2 часа примерно подкашливает.... сухо. Сначала мы думали придуряется, т.к. мы сразу реагируем, но счас смотрю - ей самой не в радость(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, диван сама ,это несложно.Вот шкаф передвинуть точно не смогу ,освобожу от вещей к приходу мужа.

дно кроватки пока еще не опустили ,у нас и с поднятым дном довольно глубоко.

 

Adelinka 29, по моему 1,100 млн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а попить пробовала давать? все равно продолжается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, может это шоколадные зайцы?)))

Лен, поражена твоим цветом волос! Я думала, они окрашены. А тут мало того, что насыщенный цвет, так еще и блестят!!! Что ты с ними делаешь? Делись секретом красоты и вечной молодости:)

 

или имбирное печенье на елку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Эльза какие у вас идеи интересные. Шляпы и маски стащу для подарка подруге))) пока мимо. Но направление верное. Хотя маску и шапку можно, наверное даже почтой послать))) а мой сюрприз однозначно нет.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, может это шоколадные зайцы?)))

или имбирное печенье на елку :)

 

и загорелые коровы от мужа)

 

ксати, печенье - тема тоже)) но в другую страну вдруг ехать долго будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то ты с ними делаешь? Делись секретом красоты и вечной молодости:)

все просто. Я их не крашу)))

 

печенье то можно отправить почтой. Что с ним станется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Твой подарок Свете и Ладе?

неть :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, понаблюдай еще. Ставлю на слюни и зубы.

 

Полинка, ты герой! Столько сделала сегодня. Я не поняла что у вас там за дом? Половина заселена?

 

Ксю скрипит зубами. Вроде рано для глистов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) уже! проверяй ...

 

все. на сегодня я сдаюсь...

проверила..

1,100 навреное, но я тоже туплю...

ну-1.1млн.Иногда в тыс пишут-тогда 1100 тыс будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...