Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство весны, может это шоколадные зайцы?)))

почему зайцы?))) ведь год змеи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

PolinkaPolinka, ну ты геррой!!!!!

а перестановки и я люблю.Правда с моим блин консерватором особо не разбежишься(((Но одну уже тут сделала,правда его это не коснулось.Когда малый подрастёт,так чтоб стол не нужен стал,планирую ещё одну,а когда будет спать в кроватке-ещё(потирающий руки смайлик вот с таким лицом :malicious: )

 

Чувство Весны, ну знчит шоколадные змеи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, ты герой! Столько сделала сегодня. Я не поняла что у вас там за дом? Половина заселена?

больше половины думаю,просто не всю площадь распределили под жилой фонд.первый этаж принадлежит упр. компании(весь первый этаж всего дома ,у нас всего два подъезда),в нашем подъезде второй этаж часть рампределена но люди не живут ,а которая под нами площадь .там были компьютерные классы,просто помещение закрыто,за железными дверями .И где ключ я не знаю,надеюсь начальник обслуж.компании в курсе как туда попасть,а то жить без ванны с тремя детьми это ж..па.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идея с диском, с видео у меня была. Но я не рискнула. Боюсь не понравится, тут тонко все. Дело вкуса. Как для Светы альбом решилась делать - не знаю. Порыв был. Быстро сделала, легло как -то....

 

Аня, это когда ж ребенку стол не нужен? После окончания института...

 

Полинка, то есть половина дома пустует? А вообще хорошо что никого под вами нет. Мне кажется что меня тихо ненавидят соседи снизу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а нах ему пеленальный в институте?

 

ххватит,я в блоге уписываюсь уже,ща лопну,а тут ты)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, змеи едят зайцев, типа задобрить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну знчит шоколадные змеи))))))

тьфу, блин! Вот уж сюрприз так сюрприз)))

 

Чувство Весны, а нах ему пеленальный в институте?

все. Я не могу))) еще репу чешу нифига планы у тебя долгоиграющие...

 

но надеюсь и правда не понадобится. А то всякое бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, всякое? :malicious:

 

ттакс...вот у меня вопрос.Интимный))

 

вы матом ругаетесь?мне просто интересно.И если да-то меньше ли стали с появлением ребёнка?(если он второй-третий,то вспомните как было с первым,так как тут волей неволей не заругаешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, змеи едят зайцев, типа задобрить:)

))) собрать полную посылку и назвать "рацион змеи".

 

Вы вокруг ходите. Примерно все так. В точку прям никто не попал. И до сих пор не понятно как эти "зайцы" хрупкий хэнд мэйд попадут одновременно в разные города.

 

Аня, я жуткий матершинник. С появлением ребенка стала себя одергивать. Но как-то без особого успеха. Стыдно сказать, но я думала что первым словом Егора будет совсем не компот. Муж интеллигент у меня. Стыдит. На ребенка я не ругаюсь матом. Я стараюсь вообще на него голос не повышать, хотя случается, конечно. Но не припомню чтобы я его обзывала. Это за гранью добра и зла.

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, так в разные города или разные страны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, так в разные города или разные страны?

по моему одно не исключает другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) собрать полную посылку и назвать "рацион змеи"

ага...что же в таком случае подумает адресат?страшно представить,мне вот например приходит посылка с подписью-рацион змеи))))Я б подумала что меня обозвали змеёй

 

я думала что первым словом Егора будет совсем не компот..

тоже есть подобные подозрения....что это будет не мама и не папа....потому и спросила.Я кстати уже в Б почему-то перестала..ну,меньше стала материться,а сейчас нет-нет,да и вылетит.Я ж на нём разговаривала раньше. :confusion: и многие почему-то говорили что мне идёт :confusion:

Видимо без него моя речь была совсем неудобоваримой :sorry:

 

Лен,как Ксюша?Не спит походу?ты поэтому здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  бывают не только шоколадные змеи, еще и воздушные. их самому можно делать, потом запускать в небо

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же эту привычку в себе искореняю. К моему светлому образу она не катит. Да и муж злится. Я его понимаю. Но ведь слова "достали" и "зае..ли" по разному отражают мое отношение к ситуации хоть и обозначают по сути одно и то же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще хорошо что никого под вами нет.

ага ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  я редко, когда тупизм у некоторых случается могу ругнуться , муж тихонько про себя тоже редко, сейчас вобще друг друга одергиваем

в определенных ситуациях и кругах вполне может вписываться , но далеко не всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  бывают не только шоколадные змеи, еще и воздушные. их самому можнш делать, потом запускать в небо

все хочу Егору купить. Хорошая вещь. Класс! Столько идей родилось! Надо записать.

 

я пойду пытаться спать. Ксю кашляет ужасно. И носом не дышит. Меня ждет веселая ночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то шпротов хочется ,надо срочно поесть....я сеня заслжила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уснуть не смогу наверное сегодня, Антон каждые 20 минут просыпается от соплей. капать називином ? ( доктор Аливик, вы еще тут, что посоветуете?)

 

че то шпротов хочется ,надо срочно поесть....я сеня заслжила :malicious:

)))))) очень аппетитно, бутики со шпротами . мне прям тоже шпротов захотелось, но мне ночью что ни скажи все съем

 

Чувство Весны,  еще про подарок , может это бутылка шампанского ? а ручная работа декупаж на ней )))

 

просто Полинка про шпроты написала, раньше всегда у нас были на нг бутики со шпротами и шампанское мне сразу вспомнилось

 

давай. спокойной ночи вам и нам!

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же эту привычку в себе искореняю...........Но ведь слова "достали" и "зае..ли" по разному отражают мое отношение к ситуации

:yes: согласна,коллега)

тоже стараюсь

April1985, да,конечно не всегда и больше скажу-чаще нигде не вписывается.Но они такие прилипчивые((

 

че то шпротов хочется ,надо срочно поесть....я сеня заслжила :malicious:

я их больше не ем,с тех пор как прочитала что одна баночка содержит годовое количество теперь не помню чего..холестерина чтоль...решила что мне есть чем отравить свой организм помимо шпрот :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как раз раз в год ем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, April1985, споки!желаю чтоб к утру от насморка и следа не осталось.

 

пошла чтоль тоже.Уже и нет никого.

 

PolinkaPolinka, ааа)))ну тада наверно можно.

 

так нет жеж....обновляю страницу....

дайте пендаля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, о!может это воздушные фонари, которые в небо запускать? А чем тебе днl почта не способ доставки одновременно в обе точки? Или интернет-магазин к примеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1353957010_479512.gif

вот так у нас будет к утру...снег всё идёт...

 

1353480378_470035.gif

кррууть!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хорошие идеи! И про фонарики и про шампанское. Все забираю. Но не попали.

Лена, я не знала что ДЧЛ можно к определенному дню организовать... Теперь буду знать. А шампанское они возьмут к перевозке? Девочки. Я настаиваю! Мои сюрпризы нельзя (хотя теперь не так уверена но я бы не рискнула) перевозить ДЧЛ.

 

Полинка, у меня шпроты с НГ ассоциируются. Хотя я и не ела их много лет.

 

Ух, кашляют мои детки. И друг друга по очереди будят. Жалко их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...