Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!! Надеюсь у всех оно доброе.

 

Я труп.......ребенок всю ночь спал как на углях(((((( нос не дышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Утро доброе :isnegzima:

 

Чувство Весны, нееее, никто не приготовил)

ой не жалуйся. АААА :girl_mad:

Ссылки скрыты.

и это жидкие волосы????? Если на моей голове сделать обычную косичку, то толщина косички будет с палец не больше, вот где тонкие волосы.

 

Эсперанто, как Даяна?

 

Катерина82, с 7-рочкой вас :flower:

 

Муся83, бедняжечки, давай выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млиа!! 5 утра, а у Саши темпа 38.5 и еще растет((( что еще может указывать на зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Все перечитала, всем ответила и все слетело :D

 

Поздно вечером поднялась Т 38.9 сбили, ночью все ок было, сейчас такая средняя 37.5, держится все равно не спадает до конца. С утра кровь сдали, после 16 пойду за результатом к нашему врачу.

 

Катерина82, с 7-рочкой вас

:flower:

 

Муся83, я тоже труп, завела будильник и каждый час просыпалась меряла Т Даяне :Crazy: не выспалась ужас, зато Т не пропустила!

 

//Mirier//, сама бы хотела знать ответ на вопрос :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а я проспала. Проснулась от того, что ре какает. Трогаю, а он горит. Т дошла до 39. Сбила. Спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Эсперанто, Муся83, Чувство Весны, пусть малыши поскорее поправляются!

У нас сегодня ночь прошла намного лучше вчерашней. Сопельки только 1 раз дочке отсасывала, а потом она сисю поела и уснула сразу. Так можно жить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!) Вчера мужа брат с беременной женой приходили) Так классно на нее смотреть, все хочет, все спрашивает, Ладой любуется.... уже все разузнала, где и что я покупаю для Лады, правда у них мальчишка) Сидит пинает ее, кушать не дает))

А мы все таки кашляем( Блин, а я не могу ей горло посмотреть..... она веселая и бодрая, только 2 ночи спит и хнычет во сне((( Если кашель, то значит я ее застудила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!

//Mirier//, ой боже еще один майчонок заболел, что-то всех подкосило, дай Бог здоровья нашим малышам....

А у нас кстати как то резко болезнь прошла, в один день ни кашля ни соплей, чудеса да и только, Данил обычно еще долго шмыгает и кашляет, но зато зуб вылез, видимо все дело в них вернее в ослабленном иммунитете.

ТАНЮНЬКАС, ну точно тебе подарок от Алсу идет, опять впереди планеты сей встала))))))))

Катя как Даяна?? Как ночка прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, чем сбиваешь?

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, выше написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!) Вчера мужа брат с беременной женой приходили) Так классно на нее смотреть, все хочет, все спрашивает, Ладой любуется.... уже все разузнала, где и что я покупаю для Лады, правда у них мальчишка) Сидит пинает ее, кушать не дает))

А мы все таки кашляем( Блин, а я не могу ей горло посмотреть..... она веселая и бодрая, только 2 ночи спит и хнычет во сне((( Если кашель, то значит я ее застудила?

а у меня сноха в конце декабря должна родить, мальчика, такой животик большой, аж не верится что мы с такими же ходили, хнык)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, не от Алсу не может быть. А что она писала, что подарок тому,кто рано встает?

 

Так голова разболелась, жесть, выпила половинку парацетамола уже, жду теперь его действо

 

А еще меня бесят наши синоптики, обещали на сегодня -20, а за окном -10, смотрю уже и прогноз переделали. Вообще у нас прогнозы как будто наугад пишутся, хотя такое оборудование дорогое стоит! Год назад к гам тетя приезжала из Красноярского края, так вообще была в шоке от наших прогнозов, обещают завтра +25 без осадков, утром встаем дождь льет и температура выше +18 не поднимается, говорит у них ,если сказала дождь, значит будет, если без осадков, то ни капли не упадет. Вот такие у нас синоптики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу с семерочкой!!!

Малышам здоровья@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, как в рекламе не помню какой - типа мужик под проливным дождем садится в машину, а там по радио "по всем прогнозам дождя не будет, бегом все на пляж")))

с сегодняшнего дня массаж, боюсь.... в прошлый раз Лада орала.

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лена,может зубы всё-таки?врача вызвали ?

Svetlaj!, у меня тоже подкашливала как то ,я писала,тоже -просто прошло само..может воздух сухой....но не частое покашливание такое было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у нас не сухой, у нас наоборот дома как-то душно и влажно((( лишь бы не разболелась моя кроха....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не разболеетесь!не притягивай негативное.

Тоже боюсь массажа,тоже орали.И ещё мы спали после массажа долго и плохо ели-как бы уставала сильно она.Поскольку развиваемся хорошо ,я решила отказаться от проф.массажа,сама лёгкий делаю.

Чёт нет никого на форуме-разболелись все :(

А у на +10 обещают сегодня,пошла собираться гулять .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  я тоже не сомневалась даже что ты материшься :)

А у нас дома ругательное слово капец ))) и блин.

Самое смешное будет когда дети ваши словечки в сад понесут ))) я по нашему саду вижу это. Каждый ребенок че то свое приносит и все как попугайчики повторяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, как там предложение из Калифорнии?не думали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такое? Болеем всем форумом. Еще немного и я поверю в то что вирус передается по интернету.

 

Всем (и нам) здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, до 10 подкашливаний в день норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Примите к себе - мы тоже майчата. Родились 12 мая.

Девочки, у меня к вам вопрос: я вас почитываю переодически и забыла, кто-то из вас приобрел коляску жетем кастл. я сейчас стою перед выбором между капеллой 803 и жетем кастл. Девочки, у кого есть эти коляски - как они вам, нравятся? Как у них проходимость по снегу?

Изменено пользователем lenusik1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы уже перевыполнили, хотя проснулись 2 часа назад( она прям кашляет, как будто ей что-то мешает( особенно лежа на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik1980, посмотри по этой ссылочке, здесь девочки подробно расписали плюсы и минусы.http://www.babyplan.ru/forums/topic/31752-kakuyu-***u-vy-budete-pokupat-sovety-po-vyboru-***i/page__st__160

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тогда вызови врача и если что (например еслии она обнаружит горло покрасневшее)проблему в зачаточном состоянии решать начнёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...