Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

lenusik1980, у меня и у Лунаши жетем кастл. Разницы между ними почти нет, смотри какой цвет больше нравится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, а по снегу катали? Как проходимость? Я так сложно и долго выбираю, уже мозг кипит......Нужно срочно менять коляску, а то мы уже в нашу не влазием...

У Жетем длина и ширина спального места какая? А то на сайтах везде по разному пишут. И вес какой настоящий?

Изменено пользователем lenusik1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у нас на кашель не приходяь, только если есть температура. а в больницу с ней счас не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Не успеваю дочитать:) нам сделали второй массаж, Лиза ныла все время(капризулька):)

кстати о вит Д...мне педя дала Вигантол.Кто-нить видел такую витаминку?стоит печать не для продажи.Я боюсь давать,она от Никомеда..

Невролог этот посоветовала. Собираюсь купить, благо он в Москве продается и давать по капле (она сказала-2-3, еще сдать пробу Сулковича и что она должна быть просто положительной) насчет2-3 сомневаюсь.

мне тоже так показалось)

Лена, я тоже удивилась про 6 кг. По фото кажется-в разы больше. Да подруги нормальные, просто неудовлетворены наверно своим весом, а похвалиться тяжело при этом;)

 

поступили бы ?я спросила из чего складывается сумма ,там осн.статья покраска,ну я реально не знаю сколько она потратит гр.краски....блин..не пойду туда больше.Я

Очень красиво. Я так примерно даже не сделаю. Галина, у меня так: если по моим понятиям салон не пафосный, разбиралась бы и больше 1000 принципиально не заплатила. Это обман. Если пафосный-не знаю:( была у меня тема еще в Нске. Пошла я в Камий Альбан (Танюнькас, он еще есть?:)) там "новая коллекция стрижек) в 2007 г, ре ездила подстриься и выстричь челку (может, кто видел фото), заплатила по прайсу 750р. Птом записалась на коррекцию челки (по тел сказали 150 или 300 р, не помню) , а по факту взяли 720(!!!!!), я тогда не стала выяснять, постеснялась наверно, но деньги реально все выложила просто. Сейчас бы не заплатила больше озвученной по тел.суммы:malicious: и не волнует. В Москве стригусь в Моне. Там красилась разок, озвучили диапазон, например, 2000-3000(не помню), я сказала мастеру, давайте на 2000 ориентироваться, так и сделали. А со стрижкой у них так: у парикмахера стоит 1200 вроде, у мастера 1900, у мастера-стилиста 2000 с чем-то НЕЗАВИСИМО ОТ ВАШЕЙ ДЛИНЫ. То есть зависит от квалификации парикмахера.

Бывает выбираешь что-нибудь по одной цене, а на кассе обнаруживается, что цена дороже. Я начинаю разбираться, меня не волнует что они ценники забыли поменять и т.д. Плачу по старой цене.

Расскажи подробнее, плиз. Я в ритейле с 2007 не работаю, не помню, как правильно. Сейчас же у них прогружены в программе новые цены, то есть по современной кассе они могут провести только пО новой цене. Наверно через директора или старшего менеджера только можно договориться, и по кассе так и будет новая цена, ты платишь по старой, а они с виновного, кто ценник не сменил разницу берут или нет??:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik1980, у нас снег уже есть, едет хорошо, толкать с силой не приходится, по льду тоже хорошо, по каше снега/воды/земли чуть тяжелее, но в ней все вязнут помоему.

Амортизация конечно сильно отличается от люльки на классическом шасси, но это прогулка, и доча быстро засыпает в ней, от тряски видимо. Вес 12кг, для меня легкая в управлении, таскать я ее не таскаю. Спальное место одно из самых широких в прогулках, померить не могу, стоит внизу в колясочной в подьезде.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо огромное! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сама себе не верю, но уже тень сомнения есть , что болезни по инету передаются вместе с сообщениями

 

мы пипец плохо спали, в 5 утра я не выдержала постоянно отсасывать сопли, капнула називин , тогда поспали немного. с утра глаза краснючие и нос все также течет (((((((

 

всем болеющим деткам скорее поправляться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что предлагаете, не писать про болезни или не заходить на форум тому кто болеет?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что это такое!!!! У меня уже лайки кончились!!! Штук 5 наверно только было!!! Как определяю количество кому сколько давать? \

 

Расскажи подробнее, плиз. Я в ритейле с 2007 не работаю, не помню, как правильно. Сейчас же у них прогружены в программе новые цены, то есть по современной кассе они могут провести только пО новой цене. Наверно через директора или старшего менеджера только можно договориться, и по кассе так и будет новая цена, ты платишь по старой, а они с виновного, кто ценник не сменил разницу берут или нет?

если честно, я не знаю, как они через кассу проводят. (Я никогда кассиром не работала). Я просто говорила им что буду платить по старой цене или обращусь в прокуратуру за вынесением предписания (за это штрафы предусмотрены). А как они будут это делать меня уже не волнует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка всем доброго! (у всех еще утро?)

 

April1985, доктор аливик круто звучит, почти как доктор хаус :D ну вот ты и сама сделала то, что я бы тебе посоветовала... я називином не увлекаюсь, не если ребенок спать из-за соплей не может, и аспиратор ни фига не помогает - то капаю. Оля,ты ж помнишь? не больше двух раз в день и не дольше 5 дней

 

Чувство весны, я наверное тебя рассекретила))) ну в смысле о подарке и о способе доставки) Я прям на 90% уверена, что угадала))) писать догадку? тут или в лс?

Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что будет дарить своим мужьям на НГ?

 

мой мне что-то грандиозное готовит))) Вчера копию паспорта мою унес, сегодня в кассе денег нет приличной суммы, при этом он никогда не берет без предупреждения, только если на подарки. Аж интересно, что такое он готовит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что предлагаете, не писать про болезни или не заходить на форум тому кто болеет??

мы уже вроде как выздоровели, так что быстренько все заражайтесь от нас выздоровлением))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда примерно бывают распродажи на зимнюю одежду? в конце зимы или после нг можно уже со скидкой что-нить прикупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что это такое!!!! У меня уже лайки кончились!!! Штук 5 наверно только было!!! Как определяю количество кому сколько давать? \

как я заметила, количество лайков обновляется в течение дня. Попробуй "лайкнуть" через пару часов

 

Svetlaj!, у нас обычно к Новому году начинаются неплохие. а после Нового года самые большие распродажи, но тогда уже цветов-размеров нету. Так что лучше начинать сейчас присматриваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, Сашуню с 7!!!!!!!!!!!!!!:)

 

Света, перед новым годом, но самые большие скидки к началу февраля вроде.. Но размеров уже меньше..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, поздравляю Сашу с 7-кой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мой муж сам себе купил подарок и рад, корпус для системника новый, на вид как мерседес с огоньками черный прозрачный итд. :D

 

Svetlaj!, в январе точно, а иногда и в декабре, что хочешь купить? я становлюсь шопоголиком :girl_wacko:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тутпро цены... я чистить зубы ходила. В прайсе указано - 1 челюсть 400 рублей. Взяли с меня 1900. Я говорю - за что? Оказывается эту процедуру делают вместе с удалением камней.... у меня не было камней!!!! Я совсем недавно была у стоматолога и проверяла зубы. Т.е. мне типо убрали камни и почистили зубы)))

Ну это пипец!!! Я б заплатила 400 или 800:) они имеют ввиду верхнюю и нижнюю или что у человека 1челюсть?:D 1900 ни в коем случае. Аргумент -тебя не предупреждали и вообще камней у тебя не было!!! Тем более это услуга. Они ее забрать не могут. Если не устраивает400/800 руб я б предложила вызвать милицию/Роспотребнадзор и тп на их выбор и выяснить ситуацию!!!!!! А вообще положила б 400/800 р и ушла со словами, что еще и пожалуюсь в инстанции:) такая наглость!!!! А да, и отзывы везде накатаю!!!

 

ну вот как с таким бороться?хорошо когда есть свой мастер и стоматолог...

Да, это точно. Правда, мастер моя теперь только в салоне стрижет, но все равно спокойнее. А стоматолог вообще только свой (я трус):)

если честно, я не знаю, как они через кассу проводят. (Я никогда кассиром не работала). Я просто говорила им что буду платить по старой цене или обращусь в прокуратуру за вынесением предписания (за это штрафы предусмотрены). А как они будут это делать меня уже не волнует.

я обучала почти весь перслнал супермаркетов, представляю их работу, но многое поменялось за 5 лет:)Надо еще у мужа спросить, как там все .. А как зафиксировать этот момент для прокуратуры. Ты это все на кассе со старшим кассиром выясняешь?

 

Просто я понимаю еще, если обговаривали сумму 400 р, а на выходе говорят: тк мы потратили материала, например, столько-то, получилось не 400, а 410(450 руб) и вежливо. Я заплачу, а не так-вот вам впридачу то-то, платите в 3 раза больше!!!

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, сыночка с семерочкой :flower:

April1985, я тоже називин капаю. Сегодня уже 5 день, завтра постараюсь уже без него обойтись. Но у нас что-то в этот раз прям мега сопли. Если дочки их не отсосать и називином не закапать, она грудь сосать не может :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, я за рулем иногда ругаюсь:confusion: а так стараюсь исключать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Алина после массажа спала по 2-3 часа, для меня это был кайф, и она высыпалась, потом ела хорошо, хотя меньше чем обычно в сутки, но при этом набрала в тот месяц хорошо))))))))) Я хочу массажик, правда денег пока нет, у нас на дому от 350 до 500, у меня есть знакомая, еще сыну делала, живет рядом, 350 берет, вот думаю когда лучше наверно после праздников уже :think1:

Девочки помоги мне разобраться, что я делаю не так, пожалуйста, уже сил нет, вообщем доча спит только со мной, в кровать не могу переложить, либо сразу просыпается, либо через 15 минут, качаю ее, все по новой, а ночью спать хочется, я не адекватна, положу ее рядом и спим, что делать, терпеть неделю две, на руках качать, в кроватке??? Она же еще орет при этом и пугается((((( и вторая проблема для меня, она засыпает до сих пор с грудью, Комаровский по этому поводу не хорошо отзывался, типо это не дело и такое не допустимо(((((( если без груди то уложить могу только прыгая на мяче, она уже весит за 9кг, тяжелая, да и вообще как потом ее укладывать не знаю, соску сосала до 4 мес, сейчас не впихнешь, рвотный рефлекс, я у Алсу хотела спросить как вы без сиси засыпаете, вроде ж раньше тоже с ней......не проходите мимо дайте мне совет, мне бы ее в кроватку переложить хотя бы ночью, днем она спит по 30 мин всего раза 3 :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина,Сашу с 7!!

 

Детки выздоравливайте скорее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, mamelella, просто я как-то купила пуховик, довольная как слон, но как то не носила его, дома висел, ждал лютой зимы. И вот в середине зимы моя подруга приходит в таком пуховике, типа на распродаже купила, в 2 раза дешевле, чем я!!!!! Мне было обидно, поэтому пока и в старом хожу, хочу купить какой-нить прикольный, но не дорогой, мы ж экономим)))

Эсперанто, вчера шапку молочного цвета купила, теперь к ней пуховик надо!)

 

 

р

не напоминай мне про эту клинику)))) они ведь мне еще и зуб сломали(((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мат, я почти не ругаюсь.Муж ругает за такое, от него тоже редко можно услышать мат.

Но однозначно при детях матерится плохо.У моей подружки дома был мат перемат и сынок ее говорит матом и знает как и куда эти словечки вставлять... =((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка всем доброго! (у всех еще утро?)

 

 

 

Чувство весны, я наверное тебя рассекретила))) ну в смысле о подарке и о способе доставки) Я прям на 90% уверена, что угадала))) писать догадку? тут или в лс?

Конечно тут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...