Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

 

Вика, ага, я помню как Лунаша писала что она ужас какая жирная при весе 50 с гаком и ростом куда выше меня. Мне как-то не по себе от ее поста. До сих пор(((

 

я вешу 56, всегда весила 46-47, у меня мелкая кость и маленький рост) Хочешь я тебе в личку скину фотку в купальнике? Не могу всем показывать, позориться... и ты мне скажешь, действительно ли я придумываю проблемы или мне действительно пора худеть... Есть девочки на кг. 20 больше меня, а выглядят куда стройнее меня :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Ленчик , если решишь свечи ставить, то тогда уже нужно хотя бы 5 дней, а то толку не будет . смотри сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, попробуй фрукты подмешать, яблоко/чернослив/грушу или купи с добавками гречку

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже историю добавлю, племянник мой искуственник,.тоже вечно запоры, постоянно , самая большая головная боль. только нан кисломолочный и спасал

 

Витка, а если кашу гречневую с черносливом? хотя странное для взрослых сочетание, попробуй пожиже ,погуще. а это сегодня который раз даешь?

я по чайной ложке ввожу, сегодня 5 сделала, но мы даже половину не съели, он так скревился и все плевать начал, что я не стала мучать ребенка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у меня и хайнц и бэби и нестле.Они одинаковые.Греча в частности хайнц щас,была до неё нестле.

Может тебе не нравится потому что она не солёная и не сладкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, я помню ты говорила, что невысокая. Но я почему-то постоянно тебя высокой представляю))) какой рост, напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у меня и хайнц и бэби и нестле.Они одинаковые.Греча в частности хайнц щас,была до неё нестле.

Может тебе не нравится потому что она не солёная и не сладкая?

Тоже хайнс взяла. Как по мне она даже гречкой толком не пахнет. беее гадость. Вечерком яблочко подмешаю, может слопает. Я чернослив еще не вводила в прикорм. Он у меня через 4 дня по плану. А то хочется все дать, но надо с мини доз начинать. Сегодня у меня тыква по плану, надеюсь хорошо пойдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, попробуй кукурузную кашку дать. И если она понравится Сереже, то к ней по капельке гречку подмешаешь и с каждым днем долю гречки увеличивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, я тоже вешу 56, до Б 47 была. рост 162. Но по себе не скажу, что толстая, хотя кг 3-5 бы еще скинула. Думаю, ты наговариваешь на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гречка хаинц нравится по вкусу. Просто она не сладкая. Но это ведь хорошо. Правда я кашу на своем молоке делаю и все пробую :confusion: . Так вот. Гречка и кукурузная каша вкусные, а рис нет (правда я рис нестле и фруто няню давала а не хаинц). Но главное что дочке нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

ТАНЮНЬКАС, если я не ошибаюсь, то она писала, что ее получатель в переди планеты всей :sorry:

Я тоже такое предположение сделала:)

 

 

я вешу 56, всегда весила 46-47, у меня мелкая кость и маленький рост) Хочешь я тебе в личку скину фотку в купальнике? Не могу всем показывать, позориться... и ты мне скажешь, действительно ли я придумываю проблемы или мне действительно пора худеть... Есть девочки на кг. 20 больше меня, а выглядят куда стройнее меня :((((

Показывай всем! Коллективным разумом решим:))) я уверена, что ты на себя наговариваешь

 

 

Маруся сегодня ночью всего один раз проснулась! Почему-то нет режима ночью. Кушает всегда два раза, но в разное время!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, наверно не буду вставлять их. Поздно думаю уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как часто.. почитала инструкци., вроде 4-6 раз в день..

ну может и имеется в виду что днем только капать? ночью когда спит я ж не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,  Я даю Агушу. По вкусу нормальная. Иногда немножко яблочка добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, наверно не буду вставлять их. Поздно думаю уже..

наверное да, там же вроде в инструкции написано, что эффективно в первые дни развития болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, давай сначала в ЛС. Я тебя знаю, вдруг и правда угадала...

 

Лунаша, Наташа, фото показывай, конечно. Уверена на 200% что нельзя быть жирной коровой при весе 56 кг. Наговариваешь на себя. Вот!

На системе я не долго. Месяц где-то. Боялась за молоко, но все ТТТ, отлично. Вес -6 кг, объемы в талии -10 см, в попе и груди по -5 соответственно. Щеки не мерила, но фото говорит само за себя. Муж говорит, что щеки как у хомяка. Вот гад! Покажу ему сейчас у кого щеки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про сон, когда я решила научиться на ночь укладывать без сиси/качаний , почитала немного литературы: так вот перед тем как приучать ребенка к новому виду засыпания постарайтесь несколько дне чтобы он засыпал в разных условиях, например утром в коляске , днем в машине, вечером в кроватке, а потом начинает выробатывать одну и туже ассоциацию , каждый раз например чтобы засыпал в кроватке, можно завести специальную игрушку мягкую и давать ее только тогда когда пора спать (т.е. ложить в кроватку к ребенку) , постепенно малыш усвоит, что эта игрушка ассоциируется со сном , ну и конечно терпением стоит запаститись, чтобы малыш чувствовал вашу уверенность, первый раз на ночь мне тоже было нелегко, но я про себя решила, что будем по кровати хоть три часа ползать, но по другому не уснем и через час он уже спал. конечно, период надо выбирать, когда ребенок спокоен, не болеет и его не мучают зубки.

а днем меня устраивает пока с сисей, дай ссыль где там комаровский против?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что предлагаете, не писать про болезни или не заходить на форум тому кто болеет?? :D

Даже не знаю(((

 

[

Эсперанто, вчера шапку молочного цвета купила, теперь к ней пуховик надо!)

Сначала сумочку, а потом шубу к сумочке)))

 

Девочки, у нас еще один зуб! Итого 5! Бедный мой ребенок(((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даю кашу греч.Фрутоняня..ест :sorry: но мы с бутылки с соской с большой дыркой

я всё гулять не могу уйти -доча заснула.

лунаша, у меня тоже великая депрессия(((( я тоже толстая.но не могу держать диету-срываюсь на что-нибудь.Вот .поскольку уже 6 мес прошло после КС,пойду опять на ваукумный массаж ,а то застрощали меня,что раньше нельзя и я три сделала-не туда ни сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, и не говори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена ХДЕ щёки? :D Щёки у тебя хорошие,даже линия скул прорисовывается,чего о мне не скажешь.Эх такой некрасивой себя ощущаю,надо спортом заняться=он мне улучшает самоощущение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова так и не проходит :dash_kolob_girl:

 

Я тоже матершинница :confusion: (Котофеич привет :isnegzima: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Меня примите к себе :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про мат.Я не матерюсь вообще .И в семье моей не принято было.Папа жёстко пресекал даже любые жаргонные выражения ,теперь думаю молодец,что так делал,в голове прочно засело,что не стоит использовать такие слова в своей речи.

А вот муж.......угораздило же за такого замуж выйти.Как я только с ним не ругалась ,не одёргивала,у нас же девочки .....прибью скоро :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала доче

Ссылки скрыты.

рада так, как будто шубку себе купила :D

 

Голова так и не проходит :dash_kolob_girl:

 

Я тоже матершинница :confusion: (Котофеич привет :isnegzima: )

ТАНЮНЬКАС, Меня примите к себе :confusion:

и меня :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...