Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, а че это за головастики такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, класные "яйца" :D где заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, отстала ты мать :D это игрушки для ванны на присосках "Осминожка", я за ним гонялась два месяца, негде в наличии не было, это модно сейчас :D как жираф Софи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Где заказала? Сколько стоит? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, в интернет-магазине Тини лав, осминожка 800р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, я помню ты говорила, что невысокая. Но я почему-то постоянно тебя высокой представляю))) какой рост, напомни?

160

лунаша, я тоже вешу 56, до Б 47 была. рост 162. Но по себе не скажу, что толстая, хотя кг 3-5 бы еще скинула. Думаю, ты наговариваешь на себя.

нееет, не наговариваю :) У меня сейчас такой комплекс, что я даже с Евой почти не фоткаюсь, не могу на себя смотреть :(((

 

 

 

 

Показывай всем! Коллективным разумом решим :))) я уверена, что ты на себя наговариваешь

 

я не могу вашу психику травмировать :Crazy:

У меня фигура мальчуковая - узкие бедра, маленькая попа :((( ну правда и грудь большая и талия широкая, короче такой вот прямоугольник, а когда поправляюсь, все идет в спину, в бока и в живот, а поп и ноги остаются худыми... короче я выгляжу беременной))))

 

Вика, давай сначала в ЛС. Я тебя знаю, вдруг и правда угадала...

 

Лунаша, Наташа, фото показывай, конечно. Уверена на 200% что нельзя быть жирной коровой при весе 56 кг. Наговариваешь на себя. Вот!

На системе я не долго. Месяц где-то. Боялась за молоко, но все ТТТ, отлично. Вес -6 кг, объемы в талии -10 см, в попе и груди по -5 соответственно. Щеки не мерила, но фото говорит само за себя. Муж говорит, что щеки как у хомяка. Вот гад! Покажу ему сейчас у кого щеки)))

 

давай почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и у нас соплей полон нос и глаза мокрые ))

но я не отсасываю и не капаю називин-ставлю в вертикальное положение и жду пока стекут и постоянно физраствором промываю со спринцовки. хотя если б ночью ну соовсем плохо спала-на ночь бы капнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Меня примите к себе :confusion:

и меня :Crazy:

да нас уже банда набирается :D

 

Отрубите мне голову :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Муся83, Эсперанто, :girl_bye: будем вместе бороться!Вместе мы-сила))))))))))))))

 

Отрубите мне голову :cry:

Ссылки скрыты.

иди сюда мой сладкий сахар :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, отстала ты мать :D это игрушки для ванны на присосках "Осминожка", я за ним гонялась два месяца, негде в наличии не было, это модно сейчас :D как жираф Софи

точно отстала по полной))) Мы пока в ванной толком не играем, поэтому я не в курсе, нам больше плавать нра)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я больше про себя, вслух редко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, отстала ты мать :D это игрушки для ванны на присосках "Осминожка", я за ним гонялась два месяца, негде в наличии не было, это модно сейчас :D как жираф Софи

Это модно уже несколько лет. Еще когда Егор маленький был, я за ними гонялась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нас уже банда набирается :D

 

Отрубите мне голову :cry:

Может Нурофен выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это модно уже несколько лет. Еще когда Егор маленький был, я за ними гонялась)))

скиньте точное название, хоть почитаю в чем там такое волшебство и чего гоняеетесь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хочу Егору купить. Хорошая вещь. Класс! Столько идей родилось! Надо записать.

 

я пойду пытаться спать. Ксю кашляет ужасно. И носом не дышит. Меня ждет веселая ночка.

Утречка всем доброго! (у всех еще утро?)

 

Чувство весны, я наверное тебя рассекретила))) ну в смысле о подарке и о способе доставки) Я прям на 90% уверена, что угадала))) писать догадку? тут или в лс?

 

догадалась? мне почему-то кажется, что это 2 половинки чего-то))

Аливик, вообще мозг. 100% догадалась)

 

Ой, какая ты молодец!!!!

Мне бы твоей силы воли. А сколько дней ты на системе??? Сколько сбросила кг и см?

 

У меня вообще великая ДЕПРЕССИЯ!!!!!!

Я - КОРОВА!!!! Я уже три месяца не могу избавится от этих ненавистных 9 кг!!! То сбрасываю 5-6 и снова наедаю :(((( А еще у мужа через месяц НГ корпоратив, сотрудник +1 (муж, жена или друг). Я ему конечно доверяю, но не очень хочу, чтобы он по корпоративам без меня шатался :))) Вот и депресия. Надеть на свои телеса нечего, а на себя такую ничего покупать не хочу.... блиииин...

Сегодня уже четвертый день на системе... пора спорт подключчать, бассей закинула :((( велотренажер у меня как вешалка используется... хочется реветь от собственной лени(((

 

а почему в зал не идешь?)

 

а фирму ты какую берешь каш? Я ее сама попробовала, гадость редкая, хотя я любитель гречки в любом виде.

 

нестле гренчневая с черносливом пробовали?

еще можно давать запивать водичкой или молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, Набор для ванны "Осьминожек" (Tomy)

 

Чувство Весны, значит точно хороший, раз столько лет популярен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а почему в зал не идешь?)

 

была бы возможность ребенка оставить, я бы туда побежала...

а дома заниматься не могу себя заставить :( Ну вот снова начала худеть, может в этот раз получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, меня напрягает что если уснула я ее перекладываю на кровать, и она может тут же проснуться и начать искать грудь, если не дать она просыпается и плачет, то есть если положить в кроватку то это надо будет ее достать оттуда дать грудь и потом положить....сама я виновата надо было с рождения в кровать класть........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, Я тебя понимаю. Сама вешу 55 при росте 160. После родов я весила 64, это был ужас, потом 59,тоже ужас, теперь 55 и я все равно вижу в зеркале ужас...Это болезнь блин :((( При всем при этом когда я похудела до 55 я казалась себе такой стройняшкой ))))))))))))) но не на долго... Эхх.... А вообще в идеале мне б 48-50кг и я буду довольна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Нурофен выпить?

еще терлю пока, давление померила 100 на 50, пробую пока чаем лечиться

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я больше про себя, вслух редко :D

а я про себя и вслух, и не про себя еще и тоже вслух, а иногда и не вслух :D

 

Девочки, как минимум три посылки находятся в сортировке в городах получателей!

Ginger, (вдруг нас будешь читать), вперед на почту за подарком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, Я тебя понимаю. Сама вешу 55 при росте 160. После родов я весила 64, это был ужас, потом 59,тоже ужас, теперь 55 и я все равно вижу в зеркале ужас...Это болезнь блин :((( При всем при этом когда я похудела до 55 я казалась себе такой стройняшкой ))))))))))))) но не на долго... Эхх.... А вообще в идеале мне б 48-50кг и я буду довольна )))

да уж толстухи... даже я при росте 158 и весе намного больше чем у вас не считаю себя толстой ;) сейчас стройнее чем на фото в группе. Даже порой кажется что я красавица :D сегодня фото выложу с маминого др. Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, А наша уже полетела к нам?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Что там про мою посылку слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  а вы что ли все таки от той невесты заразились? или тоже думаешь зубки лезут? я стойчески думала ночь выдержу, не смогла уже в 5 утра, еще и мужа нет эти дни дома

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, твоя посылочка прибыла в место международного обмена

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...