Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

да уж толстухи... даже я при росте 158 и весе намного больше чем у вас не считаю себя толстой ;) сейчас стройнее чем на фото в группе. Даже порой кажется что я красавица :D сегодня фото выложу с маминого др.

Сестра моего мужа ростом 160 весит 60кг, а выглядит худее чем я.Или мне так кажется...Ну не знаю в общем.=\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

лунаша, Катерина82, Regvas, ТАНЮНЬКАС,

 

 

 

смелая! покажи, что получится)

 

 

Девочки, спасибо, за ваши советы по кормлениям на ИВ, вы меня успокоили...))) теперь не буду заморачиваться, а то отсчитывала эти 720 как на банке пишут))))

Сегодня ночью дала грудь, потому что просыпалась она через каждве 2 часа! Я профигела ночью мыть бутылочки и греть...дала сисю...

мне осталось 1 день антибиотики пить, и то аугментин, он вроде безвредный при гв...обезболивающие уже не пью, так что ночью дала сисю...

Я вот пеперь думаю, может ночью и под утро грудь, а все остальное время смесь...так не вредно для пузика, как вы думаете?

 

 

Мы вчера с алиской ходили красится и стричься)) правда к соседке, и у нее тоже 8 месячный малыш, но доча вела себя образцово показательно все 1,5 часа, не то что дочка парикмахера, она такой скандал закатила, когда Алиску в ее стульчик посадили, а еще когда не дали оторвать Алискин чуп)) Надо было видеть выражение лица дочи, она вообще малышей не видела раньше тока в пк....но смотрела на нее как на инопланетянина))

А еще мы в пк увидели вчера новогоднюю елку)) такой восторг!! А мы с мужем еще думали покупать в новую квартиру елку в этом году или не стоит, теперь решено, что обойдусь без какой нибудь кухонной утвари, но нг для дочи должен быть уже настоящим, с елкой, шарами и лампочками))

А еще у меня такое чудесное настроение, у нас на улице таак много снега и я впервые за многие годы этому радуюсь)) раньше не радовалась потому что снег для меня значил стояние в мега пробке и откапывание машины)))

 

А про прическу, Эльза, у меня ничего особенного, просто покороче подстриглась и покрасила волосы в мой же цвет, только более насыщенный))

 

пошла вас читать)) полночи думала о болеющих малышах....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь покупал трусики Хагис, новогодня серия, как их одевать, я не могу врубиться, где перед, а где зад :sorry:

 

AlsevnA, давай показывайся, стрижку и покраску в студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а у тебя молоко не ушло за это время? Или ты специально сцеживалась чтоб молоко сохранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, отправила тебе свой ужас :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, я сцеживала, 2 раза в день по 150 мл...а последние пару дней 1 раз по столько...начало уходить...

 

ТАНЮНЬКАС, Тань, ну честно ничего особенного, все таже я...))только немного покороче волосы и чуть поярче цвет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, сбивала Ибуфеном, но дозировку брала не из инструкции, а из статьи на Рмс 10мг на 1 кг веса. А на коробочке написано как переводить мг на мл. Получилось +- половина тонкого шприца, муж высчитывал. Спала как и описано, в течении часа-полтора. Сейчас ттт все норм, прыгает довольный

Аделинка, да хз что это. Вроде предметы не грызет с остервенением

Ленусик, велкам. Я тебя помню, ты у меня в гостях частенько бываешь:) становись на табуретку, рассказывай, из какого ты города и как зовут малыша, сколько планировала и тд. Мне линейку не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, просто у кого-то жир равномерно распределяется и не так заметно, а у меня руки, ноги, попа худые, а все идет в живот, бока, спину... ах да, еще у меня щеки растут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сантехнику ,а то что то запропастился где то,а там оказывается пожар в др. доме ,говорит восстанавливают что то и разгребают .(((( боюсь пожара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, как у вас погода? у нас сегодня -11. звонили вчера в Ставрополь, так они там издеваются, жалуются что у них +10))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунаша, я с телефона сейчас -не могу посмотреть. Попозже. Заинтриговала. Колобок, говоришь, на ножках? Какой рост у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, 160

Вот у меня сейчс последняя надежда на систему минус 60, на всяких диетах не только быстро сбрасывется, но еще быстрее набирается. Сегодня 4 день только, три прошло очень легко... И мне даже кажется, что чуток сдуваюсь уже, ейчас в срочном порядке буду спорт подключать... Как хочется к корпоративу хоть кг 6 скинуть, это ровно месяц у меня есть....

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, вспомнила! С очередной вас даткой!

 

блин! Пойду посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо!

 

лунаша, я конечно понимаю, что все от телосложения зависит. я тоже 160, вес 54 и коровой себя не чувствую, есть конечно проблемные места, я с ними борюсь. а на счет того, чтоб с мужем не ходить на корпоратив, это ты зря. можно же проблемы замаскировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, признайся, ты меня обманываешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, неееет))) на корпоратив я пойду) у меня загон с внешним видом и одеждой, но это не повод лишать себя нормальной жизни :)))) Буду худеть, а маскироваться все равно придется)

 

Чувство Весны, зачем мне тебя обманвать?) Ты еще не посмотрела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, Я посмотрела. Признайся, 56 - это на фото сверху! Могу сказать, что у тебя суперская кожа! На попе целлюлит отсутствует, гладенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, Я посмотрела. Признайся, 56 - это на фото сверху! Могу сказать, что у тебя суперская кожа! На попе целлюлит отсутствует, гладенькая!

 

ну вот) а теперь поверь, что на фото сверху я 46-47)

 

может на весы встать и сфоткать вес, чтобы ты мне окончательно поверила.....

 

а целлюлита у меня нет и растяжек нет... только жир.... он легкий, вот и не верится, что я сейчас 56

 

блиииииииииииииииииииин, я корова(((((((((((((((((((((((((

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может на весы встать и сфоткать вес, чтобы ты мне окончательно поверила.....

Я хотела тебя попросить, но подумала, что это уже слишком)))

Я реально не верю! У меня рост 163 и я выглядела так же, когда весила на 20 кг больше. Но у меня кожа((( Висит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я сфоткаю завтра утром... да и вообще смысл мне кого-то обмвнывать, ведь проблема не в цифрх, а во внешности....

просто когда я одеваю достаточно свободную одежду, никто не видит моих проблемных зон, все считают меня худой, а мешковатую одежду я НЕНАВИЖУ, а с моими жирами про обтягивающие вещи я могу забыть :((((((((((((( а раньше размер я носила 40-42, некоторые джинсы XS были велики... сейчас даже не знаю свой размер, M точно есть, но опять же на попе S не более... моя проблема мой вверх(((

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала доче

Ссылки скрыты.

рада так, как будто шубку себе купила :D

 

 

 

и меня :Crazy:

а столик игровой это какая фирма? заразила меня))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, все решаемо! Все не так уж и ужасно, просто я была уверена, что ты наговариваешь на себя, как наша "толстушка" Света. А оказалось, что правду говоришь. Но это вовсе не значит, что ты жирная корова. Просто есть проблемные зоны. Но это дело поправимое.

 

Женя, Катя, вы бы посылок дождались! А то я поглядывала на этих осьминожек... Может кто еще присмотрел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, все решаемо! Все не так уж и ужасно, просто я была уверена, что ты наговариваешь на себя, как наша "толстушка" Света. А оказалось, что правду говоришь. Но это вовсе не значит, что ты жирная корова. Просто есть проблемные зоны. Но это дело поправимое.

 

конечно решаемо, я худела уже, в школе пухленькой была... так что я точно похудею, я настырная, вопрос времени.... главное начать :((((( сначала куча срывов и депрессий надо пережить, настроиться... Но мне так погано сейчас на себя смотреть :((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, как у вас погода? у нас сегодня -11. звонили вчера в Ставрополь, так они там издеваются, жалуются что у них +10))))

а что это жалуемся ? :Hello: я вот с прогулки вернулась,супер погодка,солнышко впервые за много дней!Так приятно гулять хоть и не по жаре,но по тёплой безветряной погоде,а не как обычно .......Ставрополье радует,что тут такие у погоды бывают "просветления" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а столик игровой это какая фирма? заразила меня))))))))))

я даже смотреть не буду игрушки) девать их не куда и на нг еще подарят

 

а что это жалуемся ? :Hello: я вот с прогулки вернулась,супер погодка,солнышко впервые за много дней!Так приятно гулять хоть и не по жаре,но по тёплой безветряной погоде,а не как обычно .......Ставрополье радует,что тут такие у погоды бывают "просветления" :)

так вот моя мачеха и говорит приезжайте к нам))) у вас на нг какая обычно погода? помню года два назад у вас теплынь была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...