Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

сначала куча срывов и депрессий надо пережить, настроиться... Но мне так погано сейчас на себя смотреть :((((((

Ох, как я тебя понимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ВК закинула как Юрку вчера чуть не утопила,лошара(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, точно!2 г назад +20 было на НГ,я в плаще ходила за подарками.

 

Ох, как я тебя понимаю!!!

и я ! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у нас Ева тоже так пару раз хлебнула, я ее теперь всегда страхую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас минус 5 пока что и снег идет.Как я рад как я рад ,наконец то снегопад!!!И грязюка вся исчезла ,можно даже погулять!!!

 

а столик игровой это какая фирма?

Keenway Музыкальный развивающий столик с 1,5 лет.(это я в поисковике нашла))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, он не хлебнул,он захлебнулся.Когда хлебает уже не пугается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин опять я с тряпкой ..нцу точно золушка ,на этот раз Василиса накосячила,выковыряла из наполного цветка землю и по всему залу расвезла.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну где Вика (Аливик)? Помру от нетерпения, что она там угадала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса накосячила

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, напольные цветы... Ты отчаянная))) Хорошо, что она эту землю развезла а не съела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а у меня поела,потом я ей дала облизнуть яблоко очищенное,откусила микрокрошку,поперхнулась и сразу вырвала всю до этого сьеденную кашу на новое одеяло :(

лунаша,а утягивающее бельё не поможет твоему"горю"? :) особенно на корпоратив

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите рецептик салатика какого-нибудь, проверенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с Евгенкой про сон поговорила, полежали мы с Антоном , пообнимались и он уснул :) но из-за болезни более вялый чем обычно (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напольные цветы... Ты отчаянная))) Хорошо, что она эту землю развезла а не съела...

может и съела ,меня там не было в процессе когда все происходило,София сказала ,потом руки Василисе помыла и мне принесла.Ротик чистый был.У меня только один напольный цветок ,остальные наподоконничные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, с мыныэзом?))))

мы сегодня тунцоввый салат съедим))

тунец, рис, жареенный лук, яйцо, майонез, кто то добавляет кукурузу или огурец свежий...

 

PolinkaPolinka, а я не люблю цветы длома, оги у меня дохнут, ровно как рыбки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вырвала всю до этого сьеденную кашу на новое одеяло

блин обидно.((((у меня София вечно кашей бекала ,даже без яблока а типа кормишь кормишь лишнюю ложку дашь и она все обратно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще не люблю с землей иметь дело, муж притащил бамбу к и перец и хочет чтобы я их пересадила в другие горшки и волобще ухаживала, ну хоттябы поливала, в это хзакончилось тем что они начали засыхать, муж понял что у меня просить бесполезно за ними ухажтиавать и как истинный доктор поставил им капельницу...сия конструкция веселит меня каждый раз на кухне))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а я не люблю цветы длома, оги у меня дохнут, ровно как рыбки)))

у меня цветы появились только когда в нашу квартиру переехали ,мне бывшая хозяка оставила ,а вот осенью соседка с близнецами которая когда переезжали еще четыре цветка принесла.Мне нравится ,у нас широченные подоконники и с цветами они хорошо смотряться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :isnegzima:

Котофеич, я за рулем иногда ругаюсь :confusion: а так стараюсь исключать :)

о, за рулем я вообще :m0591: ругаюсь сильно и громко, правда не матом, а типа "свин", и "где тебя учили", и тому подобное... Матом тоже иногда могу (по ситуации), но это меня прям на тройку высадить надо, и не одну :m0591:

В смысле другую, вид или фирму? Я гречку давала, рис не хочу давать, он крепет. Овсянку попробовать?

тоже про кукурузу напишу (у нас Хайнц) - очень приятная кашка, безвкусная, точнее без соли и сахара, доча ест хорошо. Виталина, я когда гречку вводила (первую ее давала пробовать), тоже первый раз попробовала молоть, варить и давать (на тот момент я еще была полна энтузиазма готовить каши сама). Так вот каша была благополучно выплюнута и вызвала у дочи рвотный рефлекс. Я тогда гречку отложила на пару недель и начала прикорм с кукурузы. Сейчас и гречку Нестле за обе щеки едим :)

April1985, ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, эээхххх... завидуйте мне, завидуйте))) я когда вижу, что Таиса уже спать хочет, кладу ее в кроватку, она переворачивается на пузико и вуаля))) спит) но правда иногда не спит, встает и звать меня начинает) Тогда достаю из кроватки, идем догуливать

Эхх, завидуюююююю, белой завистью :confusion: , ттт на вас :)

Вика, давай сначала в ЛС. Я тебя знаю, вдруг и правда угадала...

 

Лунаша, Наташа, фото показывай, конечно. Уверена на 200% что нельзя быть жирной коровой при весе 56 кг. Наговариваешь на себя. Вот!

На системе я не долго. Месяц где-то. Боялась за молоко, но все ТТТ, отлично. Вес -6 кг, объемы в талии -10 см, в попе и груди по -5 соответственно. Щеки не мерила, но фото говорит само за себя. Муж говорит, что щеки как у хомяка. Вот гад! Покажу ему сейчас у кого щеки)))

Лена, ава суперррррррррр!!!!!!!!!!! Если честно, я сразу решила, что это фото еще до появления детей, ан нет :) выглядишь круто!!!!!!!!!!! Себе что ли -60 попробовать? :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и съела ,меня там не было

Молодец, главное спокойствие :D

 

 

PolinkaPolinka, а я не люблю цветы длома, оги у меня дохнут, ровно как рыбки)))

У меня тоже дохнут все. Но цветочки я люблю. С ними уютно. Жаль, не растут у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я тоже не люблю так то в земле ковыряться ,вот никак не пересажу некоторых из моих подопечных.наверно надо маму позвать чтоб хоть показала как это делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерниа82, что ты планируешь сыну дарить? Что можно 6 летке подарить, у нас куча всего, половину выкинуть пора, прям не знаю что сыну дарить на НГ, Алинке хочу пирамидку, куб развивающий наверно, на годик я хочу такой вот столик, сейчас он нам не к чему, а еще такая каталка есть тоже хороший вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как истинный доктор поставил им капельницу...сия конструкция веселит меня каждый раз на кухне))

Покажи! Вдруг это и мои цветочки спасет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Сашеньку и родителей с семерочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ава суперррррррррр!!!!!!!!!!! Если честно, я сразу решила, что это фото еще до появления детей, ан нет :) выглядишь круто!!!!!!!!!!! Себе что ли -60 попробовать? :think1:

Спасибо, спасибо, спасибо!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...