Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

/котофеич81/, я коляску спускаю по ступеням ,вместе с Василисой.

 

Чувство Весны,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

а у нас уже давно Дениска сам садится "с живота", т.е. с 45 градусов наклона. пару недель так точно! но я сидеть ему не даю, мал еще :)

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я велосипеды редко вытаскивала ,Софийкин вобще тяжелый .А так старшие сами спускаются и бегут на песочницу ,правда мы давно не выходили погулять.Там если тока в грязи ковыряться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, ну вот видишь, жизнь налаживается!) сколько ты уже скинула после роддома?

 

Витушка, руки бы этому хирургу оторвать!!!!

 

девчонки, я бы с удовольствием все платья забрала!!!! но с другой стороны, я практично подхожу к этому вопросу. ну зачем Варьке столько платьев? у нее их и так уже больше чем у меня))) я ей еще в

Ссылки скрыты.

платье и колготы заказала..

наверное выберу первый вариант. спасибо за помощь!)

 

я тоже худею потихоньку. недавно еще 1.5 кг победила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, нисколько :D вес как снизился до 78 спустя неделю после родов, так и стоит, +-2 кг. на наконец-то хоть в минус пошел :) а на диете -60 сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я тоже коляску, если муж забудет вынести, спускаю вместе с Санькой) с 6го этажа. еще бывает бегаю за великом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, странно...обычно на ГВ быстро уходит. по крайней мере у всех моих подруг так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ни чего не странно. у всех по разному. со старшим вес вверх шел на гв, сейчас вниз идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я первый раз была как заместитель, а во второй уже учавствовала. Первый ходила просто посмотреть тк интересно было, а во второй было что-то типа мини-расстановки, там я бороласть со своим телом, чтоб полюбить его))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а у меня вот никак, и подруги говорят что раньше полугода и не рыпайся.

я последние 3 недели минимум по 4 раза в неделю на треньки ходила, по часу. после 19-00 не ела, а а вес как был 79-80, так и стоял. и только сегодня наконец вниз пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я с первой дочкой на гв на 10 кг поправилась,представь до Б была такая девочка 55 кг и родила к 4-м мес (как раз свадьба у нас была) стала 73 кг.....не хило да???Сейчас не так конечно но все же вес стоит не собирает пока снижаться ,хотя счас ка взвешусь...я еще как раз не завтракала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, что то у вас затянули с подачей тепла ...у нас даже уже на кухне дали ,так дома так тепло и сырость исчезла.

да ппц, мой муж им каждый час звонит и докапыввается, а толку никакого!

 

Svetlaj!, у нас такая же фигня была. Мы заявку подали. Сделали. Но батареи все равно еле теплые. Теперь говорят, что давления нет. Страна у нас - ж...полная((

 

я подала сто заявок! по их документам в пн подали тепло в дом, типа по нашей заявке вчера разобрались с нашей квартирой! а тепла-то так и нет!(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня Егор теперь без велика гулять не ходит. Хорошо что, велик не слишком тяжелый))) У нас тоже дожди, сыро. Но мы гуляем пока. Ксюху в люльку переселили, от дома далеко не отходим. Час-полтора за раз выходит. Стараюсь два раза выводить. Но вечером уже темнеет, получается не всегда. Мало, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Какой фирмы баночки-прикорм лучше? Говорят, что гербер хорош, но бабушкино лукошко ничем не хуже, что скажете?

 

И еще ...эээм... Девочкм, кто как предохраняется...? Уже обсуждали, но я так и не поняла, неуеи все с презиками....? Я прям не могу с ними, блин((( все равно ппа получается, тока чо та очкую... Хотя за несколько лет сюрпризов не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,у нас тут внизу коляску я не хочу оставлять и подъезд не позволяет(бывшее общежитие),вот я выхожу ,Василису в коляску и дык дык дык по ступеням.На передних колесах.А обратно сначала всех завожу при необходимости старших складываю в ванну ,Василену в качели ли куда нить..и за коляской бегом пока не сперли :D такой типа фитнес с нагрузкой ,но я и джеоби поднять могу а она с люлькой под 20 кг ,капелла 901 мне пушинкой кажется без ребенка.Тем более каждый день ношу Матвея и Софию с ванны до кровати ,так как пол холодный а они распаренные.Так что силовой тренажер мне явно пока не нужен. :D

 

скачала новый альбом "Руки вверх".....люблю я эту группу ничего не могу поделать с собой...даже несмотря на то что она уже не та что в 90-е годы....

 

Чувство Весны, я лентяй....и не могу в такую погоду ...понимаю что надо но не могу...все мокрое грязное..беее....мы выходим типа гулять когда по делам в город...там хоть не такая грязюка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила из контакта сказку "бременские музыканты" заслушались...обе... Подпеваем!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

Представляете,перед сном написала что все,буду худеть.Я думала 60 вешу, утром встаю на весы 58.4 :malicious: Во как быстро :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первое платечко очень прикольное, я бы тоже его взяла. хоть я не представляю, как можно себя сдержать в выборе одежды для девочки? столько искушений, я вам мамочки не завидую...

 

сынуля сегодня порадовал маму, дал мне выспаться:) в 1.30 первый раз покушал, и хоть промежутки около часа между кормлениями были, так я бодра и весела сутра!!

 

вы тут массаж обсуждали, мы тоже еще не делали:( вот думаю надо, а то сынуля скованный стал какой то. ноги напрягает, когда зарядку делаем. а муж говорит, что я придираюсь. педя говорит, что небольшой тонус у нас, но он и так пройдет, сама делаю каждый день по несколько раз масажик.

 

 

девочки, вы когда деток как бы на ножки ставите, ноги сгибаются или ровные напряженные??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, неуеи все с презиками

ну мы да ,ппа я не люблю еще за его концовку и его ненадежность.У нас было пару раз ппа но нет..очкую я ...закон подлости никто не отменял....да и стока случаев Б с ппа что мне после негоо признаки Б начинают мерещится которых у меня и не было то никогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, холодрыга дома!! На улице теплее помоему... Йомайо октябрь уже.. Сколько можно тянуть с отоплеием...мы кондей на тепло ставим, но так можно разориться на электроэнегии...

 

Riunite, покакала чтоль? ))))) упс )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я тоже по лесенкам дык дык) и Руки вверх люблю и Павлик любит) мы в машине их всегда слушаем. Павлик поет: крошка моя я по тебе скучаю)))

 

Alisa_a, я пью лактинет

 

мы гулять ушли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка моя я по тебе скучаю)))

о да...... :girl_in_love_2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а что эта группа еще существует?

Девочки, у меня дое вообще почти игрушки не интересы стали....играемся с пультами, телефонами и айпадами(весю в слюнях)...а самое любимое пачка салфеток, но тут края острые, отимаю, а и оьлизывает эту краску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Riunite, покакала чтоль? ))))) упс )))

))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хочу чтоб поползла доча, как Даяша за грушй, приманиваю ее пультом, а она тянется потом ворчать начинает, мы ползаем исключительно вокруг свой оси))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...