Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  у меня твое видео не комментится в контакте

тоже хотела написать, что Юрка такой взрослый карапуз стал, осмысленно так рассматривает все. Мы от круга давно уже отказались, Антон на ноги становился в ванной и отталкивался ими, получается как бы прыгал лицом в воду, не купание, а сплошное напряжение было. За детками только глаз да глаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Молодец, главное спокойствие

а чего паниковать ,покакает и все даже если и съела ,матвей песок хавал на улице ,даже поноса не было.я конечно этого не одобряю но и кипишовать не стану...Это Василиса наверное мелкую моторику развивает ,ковыряясь в горшке с цветком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

догадалась? мне почему-то кажется, что это 2 половинки чего-то)) Аливик, вообще мозг. 100% догадалась)

неа, про две половинки не думала даже, другая идейка) сейчас дочитаю вас и отправлю Чувство весны ЛС.

Че-то мне сегодня столько интересных "эпитетов" приписали)))

 

таак, толстушек 50килограмовых не комментирую, иду дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  спасибо. Попробуем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,пришлю тебе в контакте попозже, все ушла гулят, наконец то!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, фото не видела, но проблему поняла.. эх.. у всех свои проблемы.. у кого бока-спина, у меня же наоборот попа))

 

по погоде - у нас +12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мне тож,ок?капельницу цветочную хочу смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу если не ошибаюсь у тебя аветовская пароварка с блендером, как тебе? Мой измельчитель сломан, его нужно менять по грантии на новый, а покупали в Одессе. Поэому в мае только будет обмет, хотим что-то для пюрешек взять в замен. Смотрю на авент и в размышлениях пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по погоде - у нас +12)

хорошо )))но я уже привыкла к снежочку ,хоть я и не любитель зимы и морозов но -5 люблю ,и снежочек беленький.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  кстати я тоже этой системой заинтерисовалась, вчера полезла даже на официальный сайт читать что там и к чему. основные правила прочитала , а ты только ими руководствуешься или там какие-то рецепты знаешь например для ужинов, вобщем может дашь ссыль где подробности ? я тоже хочу начать, по-вечерам уже неделю не кушаю, надо втягиваться

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, так там на официальном сайте форум есть. Там вся инфа в изобилии. И рецепты, и продукты, и общение, и хвасты похудением.

 

Девочки! Вика угадала!!!! Все от и до про подарок!!! Я не знаю, почему я так рада, как будто сама угадала))) Вика, молодец! Я тобой горжусь!

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какие каши даете деткам молочные или безмолочные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мне педя говорила, что начинать с безмолочных, а потом на молочные можно переходить. Мы пока еще на безмолочных. У нас вообще прикорм туго идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, твой Серёжка только сегодня отказался кашу есть, выплевывал ее? У меня Лёва сегодня утром не стал есть, недавно еще дала, тоже не стал, то ли сегодня бури магнитные, не ест и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерниа82, что ты планируешь сыну дарить? Что можно 6 летке подарить, у нас куча всего, половину выкинуть пора, прям не знаю что сыну дарить на НГ, Алинке хочу пирамидку, куб развивающий наверно, на годик я хочу такой вот столик, сейчас он нам не к чему, а еще такая каталка есть тоже хороший вариант

так на др, он у нас 30 декабря, дарим планшетник, а у деда мороза просил самураев рейнджеров фигурки и большой набор лего, Сашуньке пищащий молоток попросил)

 

ТАНЮНЬКАС, мы пока безмолочные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже безмолочную давать начала. Посмотрела этих чудо головастиков, такие клевые, но нам пока рановато в это играть, у Катюши Даяна не по годам развита, а мы еще малыши-карандаши)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по погоде - у нас +12)

круто, но мне пока и наша зима нравится, так в окно приятно смотреть))) все белым бело и даже на реке лед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но -5 люблю ,и снежочек беленький.

я хочу уже минус 5 и снежок) только у нас такое редко бывает - в основном один день минус 5, потом неделю все тает, или сразу пару недель минус 15. так тоже не люблю

 

Девочки! Вика угадала!!!! Все от и до про подарок!!! Я не знаю, почему я так рада, как будто сама угадала))) Вика, молодец! Я тобой горжусь!

:reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, кстати я тоже этой системой заинтерисовалась, вчера полезла даже на официальный сайт читать что там и к чему. основные правила прочитала , а ты только ими руководствуешься или там какие-то рецепты знаешь например для ужинов, вобщем может дашь ссыль где подробности ? я тоже хочу начать, по-вечерам уже неделю не кушаю, надо втягиваться

 

я на торрентах сачала книгу миримановой с рецептами и еще несколько книжек по похудению, могу скинуть. Еще вступила в группу в контакте, там есть и вопросы часто возникающие по системе, основы системы, рецепты и что самое интересное, это фотки худеющих и похудевших. Реально мотивирует, когда видишь как люди от 60 кг. избавляются и совсем другими людьми становятся и тогда понимаешь, что твои проблемы - не проблемы и не надо годами ждать результата..

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, твой Серёжка только сегодня отказался кашу есть, выплевывал ее? У меня Лёва сегодня утром не стал есть, недавно еще дала, тоже не стал, то ли сегодня бури магнитные, не ест и все

Он с самого начала кривился и пытался плюнуть, а сегодня видно, что до тошноты у него доходило, я не стала его мачить...

Он у меня еще капризит все время, видимо зубы опять. Ручной совсем стал!

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но нам пока рановато в это играть

Когда ты решишь что уже пора, будет поздно))) Наши детки могут больше, чем мы о них думаем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в ванной и не играем толком, минуты три, ну от силы пять сидит в стуле, а потом все привет, встает и давай за душ хватать, в дырки от гидромассажа лесть и все тут я не выдерживаю, быстро мою и вытаскиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  в контакте не комментится, Левуська прикольный, так смеется ))))) а мы с Антоном так игралась с шариком, так он пугается когда шарик сдуваешь руки в сторону и глаза большие )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, ты видела фотки Эльзы нашей до и после? мы всем форумом реально обалдели)))

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, он у нас вообще хохотунчик и улыбашка, чужим людям, которые к нему с улыбочкой, в ответ улыбается всегда и не боится их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...