Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

лунаша,  скинь мне пожалуйста эти книги, счас в личку имеил пришлю. пойду вконтакте группу искать

 

 

Аливик, ну ты мегамозг, как тебе хоть такая идея пришла? ночью приснилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

лунаша, ты видела фотки Эльзы нашей до и после? мы всем форумом реально обалдели)))

неееет, хочу посмотреть!!!!! ГДЕ???????)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе хоть такая идея пришла? ночью приснилась?

ну вы же носью вчера обсуждали, а я утром чай пила и перечитывала вас. Получается я получила всю информацию за короткий промежуток времени, и проще было переварить ее, а вы ее получали дозированно. Сходи вот теперь, перечитай еще раз))) может появятся идеи) главное внимательно читай посты Чувство весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, скинь мне пожалуйста эти книги, счас в личку имеил пришлю. пойду вконтакте группу искать

 

 

Аливик, ну ты мегамозг, как тебе хоть такая идея пришла? ночью приснилась?

 

давай почту)

вот группа в контакте - club8656724

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, не знаю, может у девочек сохранилась ссылочка, у меня нету. Или Эльзу ждать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша,  -60 официальная группа, эта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик, ну ты мегамозг, как тебе хоть такая идея пришла? ночью приснилась?

Держу пари, Вика и получателя, как минимум одного, угадала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты решишь что уже пора, будет поздно))) Наши детки могут больше, чем мы о них думаем.

не соблазняйте меня, а то я куплю))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу пари, Вика и получателя, как минимум одного, угадала)))

даже двух))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу пари, Вика и получателя, как минимум одного, угадала)))

мне кажется, что об одном я тоже догадываюсь :malicious: Лен, сюда или в личку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, -60 официальная группа, эта?

она самая

 

"СИСТЕМА МИНУС 60" Официальная группа

 

креплю книги

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже двух))

А чего не скажешь тогда?

 

мне кажется, что об одном я тоже догадываюсь :malicious: Лен, сюда или в личку?

Давай лучше в личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а Эльза тоже на -60 худела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже двух))

Ну как можно устроить сюрприз на этом форуме?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так свой целлюлит всем показала, а вы свои фотки лично посылаете. У меня так вообще комплекс разовьется ))))) Вот уверенна, что там все не так страшно как описываете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша,лучше у Эльзы спроси, там вроде в комплексе и питание, и физ.нагрузки, но результат поверь - просто потрясающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала вчерашние сообщения чувство весны

я Вася либо меня заклинило на старых мыслях ))))

родилась только идея передать подарки поездом или автобусом, но кто ж попрется их встречать, откуда получатели узнают, надо лично как-то передавать

 

это тортики что ли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала вчерашние сообщения чувство весны я Вася либо меня заклинило на старых мыслях ))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, еще немного и докрутишь. Ничего ты не Вася)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша,  да, у Эльзу супер результат, я раньше думала что такое бывает только через фотошоп, она рассказывала про свое питание и занятия, там в статьн все было, у меня тоже ссыль не сохранилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не одна Вика - Шерлок))) Таня получателя отгадала! Молодцы, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, из меня Шерлок херовый), это я догадалась просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сменю тему)

у меня с утра болит голова. Сильно. Съела шоколадку - попустило. Что это? вроде крутится что-то в голове, не могу вспомнить связь между головной болью и сладким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поговорила с мамой.Чёт почти поругались.хотя ничего не предвещало.Я ей сообщила,что с Викой на танцы поедем сегодня.Она сказала :зачем вам это?Это же КАНИТЕЛЬНО.И..наступила тем самым на больную мозоль.Я в детстве мечтала заниматься гимнастикой художественной и в школе худ.учиться рисовать хотелось.Я ходила на кружок рисования,потом его не стало.Вопрос как то повисал в воздухе ......я уже не помню,но факт,что просила я ,а меня не водили.Обида с детства осталась :( Мама давай приводить аргументы,ты типа часто болела,мы жили в плохих условиях(военный городок ),папа у нас такой сякой был.По факту жили в обычном военном городке в черте города,условия обычные советские ,отец нормальный с недостатками,но не критичными :) Моя подруга и её сестра ходили (они так же дети военных с того же городка).Я потом подросла и пошла сама,но я была как белая ворона уже в своём возрасте среди девочек,что с детства занимались ,ни растяжки,ничего .тренер как на больную смотрела ,даже не обращалась ко мне.Я естественно закомплексовала,поняла,что поздно мне и ушла.А осадок остался :) Короче ,я вспомнила всё это ,послушала мамины отговорки про "сложно","плохие условия",и резко закончила разговор,сказав,что дела у меня.

Девочки,я неправа и зря маму обвиняю?или я всё-таки могу высказать претензию что думаете?Я имею ввиду есть ли у меня право вообще высказывать какие-либо претензии ,независимо от обстоятельств?Я считаю в любом случае ,хоть сейчас,хоть тогда,были родители,которые водили детей в Дворцы пионеров и пр.вот помню мама Павла Буре рассказывала как она в 6 утра вела их с братом на тренировку.........7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Чиатю вас мимоходом, а времени нет написать, Родион уже несколько дней болеет, домашний карантин, а на улице снежок, красота, гулять уже хочу. У нас тьфу-тьфу, температуры нет, а вот кашель просто ужасный, сначала просто покашливал денек, тоже думали, что так привлекает внимание, ай нет. Подключились чихи, врача не следующий день же вызвали, посмотрела она нас, и сразу антибиотики выписала, не понравился кашель. Сейчас вроде уже получше, надеюсь дальше не пойдет, уже смеемся во всю с хрипотой. Вот и наша первая болячка прицепилась. Это я к чему, Света врача вызывай, пусть посмотрит, чтобы успокоиться или не дай Бог, конечно, если это болезнь, своевременно меры принять. Поскорее бы всем нашим малышам поправиться и поменьше болеть :mama:

Катерина82, поздравляю Сашу с 7-кой! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ, САШЕНЬКУ!!!

Изменено пользователем Марюк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...