Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Alivik, давно ела? Голова от голода может болеть. Чего-то про питание мозга там. А сладкое - быстрые углеводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки,я неправа и зря маму обвиняю?или я всё-таки могу высказать претензию что думаете?Я имею ввиду есть ли у меня право вообще высказывать какие-либо претензии ,независимо от обстоятельств?

Галь, у меня к моей маме масса претензий.. и по поводу детства и вообще. Но детские обиды я не вспоминаю ей, все равно ничего не изменится, а мама (наверное, мне так кажется) потом будет себя чувствовать виноватой в чем-то... хотя да, недосказанности много, и наверное это нехорошо.

 

Чувство Весны, я утром уже проснулась с головной болью, позавтракала - ничего не изменилось, лучше стало только после шоколада

 

Девочки, я вот читаю, большинство не гуляют с малышами во время болезни.. а почему?.. если нету температуры - то можно же, и кашель лучше становится, и насморк.. Ну это конечно если на улице не минус 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у меня тоже с утра голова раскалывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ты взрослая ведь, а тянешь обиду с самого детства. У меня такая же ситуация, как у тебя. Военный городок, нехороший папа... А я всегда мечтала везде-везде ходить. И когда мама начинает меня прессовать на счет ТЦ, развивашек, бассейна, я ее просто не слушаю. Перевожу тему. Если уж совсем наседает, говорю, что сама разберусь, потому что решение за мной. Я - мама. Она такая, а я другая. Есть же люди, которым трудно это все дается по жизни. Для них это - канитель. А для меня нормальная жизнь. Я не могу по другому - со скуки сдохну. Но других людей принимаю такими какие они есть. У меня есть подружка - она 28 календарных дней отпуска просто лежит на диване. Даже в магазин не ходит. Не изменится твоя мама. И разговоры не кончатся эти никогда. Относись проще и прости ее уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, съешь шоколадку))) мне помогло)) или ты не ешь шоколад пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  а может в шоколаде кофеин как в кофе, при давлении кофе советуют, только не помню низком или высоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, думаю бесполезно что то маме высказывать, просто не будь такой же. не ленись водить ребенка если она сама этого хочет! моей маме тоже было лень/некогда нашим развитием заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот читаю, большинство не гуляют с малышами во время болезни.. а почему?.. если нету температуры - то можно же, и кашель лучше становится, и насморк.. Ну это конечно если на улице не минус 20

Мне сказала педя не гулять. Хотя Ксю на улице лучше, конечно... Я боюсь застудить ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, наверное ты права, на счет кофеина.. Ща еще кофейку бахну, совсем хорошо будет))

 

Хотя Ксю на улице лучше, конечно... Я боюсь застудить ее

у вас уже холодно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, конфет съела немножко шоколадных, поспала, вроде получше, но все равно голова тяжелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйприл, книги уже у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у нас ветрище просто ужас. У меня самой дыхание перехватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вика угадала!!!! Все от и до про подарок!!! Я не знаю, почему я так рада, как будто сама угадала))) Вика, молодец! Я тобой горжусь!

 

я знала! вот 100% знала, что Вика догадается!!! Она и меня вычислила)

 

лунаша, не знаю, может у девочек сохранилась ссылочка, у меня нету. Или Эльзу ждать надо

Ссылки скрыты.

вот ссылка, модифицированная под меня -60. (Вечером сладкое тоже ем, ибо зависима напрочь)

 

Alivik, это низкое давление. Когда голова давит или кружится, нужно съесть сладкую зефирку или горький шоко. Или крепкий сладкий чай с сырным бутером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а, ну тогда конечно.. я просто всегда по нашей погоде смотрю и удивляюсь, почему никто не гуляет))

 

лунаша, Эльза уже на сайте, сейчас дочитает нас и снова даст ссылочку, будем любоваться ею) и завидовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вот и Эльза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, написала сладкую зефирку, как будто она бывает кислой)

 

убежала как раз на кардио - растрясывать мозги. У меня в башке такой гундеееееееж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Аделинка, я думаю, ты могла бы сказать маме о своих обидах. Может быть, тебе бы это помогло. Но не "ты плохая мама, а вот мама Павла Буре..." а "я так мечтала ходить на танцы, жаль что не получилось в детстве... "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -8 было и снежок. Я так задубела. У меня сильно мерзнут руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знала! вот 100% знала, что Вика догадается!!! Она и меня вычислила)

:D :D :D пора менять профессию?) пойду работать следователем)))

 

Alivik, это низкое давление. Когда голова давит или кружится, нужно съесть сладкую зефирку или горький шоко. Или крепкий сладкий чай с сырным бутером)

ага, спасибо)

блин, лайков уже нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Буду хоть 100 раз смотреть и каждый раз восхищаться!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас Лунаша глянет и упадет в обморок :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у нас тоже педиатр говорит в болезнь не гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аливик, я тоже боюсь что хуже станет, сопли на ветру как-то плохо себе представляю, у нас конечно не такой ветрище, но тоже дует, еще кашлять там будет на холодном воздухе , мне как-то не по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчера с мужем договорились, что я сегодня иду на тренировку и что...обещал в 3 быть дома, время 16.30 его нет...мне через 30 мин выходить.вот и как так можно договариваться с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, April1985, блин.. что-то все против меня) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...