Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Муся83, я щас немного не такая в области живота)) стремлюсь тока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Elzzza, я тоже с удовольствием глянула еще разок! Какая же ты молодец!!!

 

 

:D :D :D пора менять профессию?) пойду работать следователем)))

А что? Твоим аналитическим способностям просто необходимо найти применение.

 

Катерина82, звонила? Что говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, April1985, блин.. что-то все против меня) :malicious:

))))))) у вас климат наверное другой , у нас на прогулку сейчас выходить и здоровомуто не сильно приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, с даткой вас! :flower: :flower: :flower: :flower: мужа поторопи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вроде спрашивали, но никто не отозвался, кроме Марико. Вы в конкурсе от ОЗОНа участвуете? Какие у вас мечты? Интересно почитать. СветлаяФея, ау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я все-таки ссылочку сохраню) в закладках) буду вечером смотреть, когда печенюшек захочется)

 

))))))) у вас климат наверное другой , у нас на прогулку сейчас выходить и здоровомуто не сильно приятно

не знаю даже, вы севернее конечно.. Но сегодня у нас и правда хорошо, тихо, солнышко светит, ночью дождик был - воздух влажный, листьями пахнет.. эхх.. красота

 

Твоим аналитическим способностям просто необходимо найти применение

куда еще кроме следователя можно пойти?))) при том что я гуманитарий, не техник совсем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня майя стала делать упражнение на растяжку задней поверхности бедра. Встает из положения лежа на вытянутых руках и ногах как бы домиком, но такой осроконечный домик получается - руки и ноги близко))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, April1985, блин.. что-то все против меня) :malicious:

всмысле???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле???

ну в смысле все придерживаются предписаний педиатров, не гуляют во время болезни, одна я такая , мачеха блин)) ребенка с соплями тащу на улицу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Обалдеть)))))))) Ты молодец!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, звонила? Что говорит?

нет не звонила,Павлик ему звонил, он типа помнит, я ему в 12 часов напоминала и он знает как для меня это важно

 

ну в смысле все придерживаются предписаний педиатров, не гуляют во время болезни, одна я такая , мачеха блин)) ребенка с соплями тащу на улицу))))

ну с несильными соплями и мы гуляем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аливик, а ты догадалась как доставить в один день в разные страны ? этот вопрос мне больше всего покоя не дает .. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спасибо! ты вроде про мясо спрашивала меня? даю телятину фрутоняню, гематолог посоветовала, из за низкого гемоглобина, лекарствами не поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, в журналистику!

Чувство Весны, я мечтаю о прогулке, ноуте, мультиварке) Напсиала желание о прогулке, тока пока не вижу свое сообщение ни в желаниях, ни в модерации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вроде спрашивали, но никто не отозвался, кроме Марико. Вы в конкурсе от ОЗОНа участвуете? Какие у вас мечты? Интересно почитать. СветлаяФея, ау!

я хочу написать там, но мне надо до компа добраться, к декабрю надеюсь ))) а ты участвуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я имею право на 4 желания)

 

убежала) точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  а как ты узнала что на 4? а я на сколько имею права, где посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты догадалась как доставить в один день в разные страны ?

да)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу написать там, но мне надо до компа добраться, к декабрю надеюсь ))) а ты участвуешь?

 

не хватает времени вас перечитать :( расскажите что за конкурс в двух словах, очень интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я мечтаю о прогулке, ноуте, мультиварке) Напсиала желание о прогулке, тока пока не вижу свое сообщение ни в желаниях, ни в модерации...

А я нашла)))

 

я хочу написать там, но мне надо до компа добраться, к декабрю надеюсь ))) а ты участвуешь?

Ну да. Мне можно 16 желаний загадать))) А пока я о ноуте мечтаю. Там не обещают желание исполнить, а сертификаты разыгрывают на 500 - 5000 рублей))) Но я уж от души пожелала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне нравится....про авентовский блендер пароварку)) только доче не нравится))))) она чего то мною приготовленную пищу не призгнает)) поэтому мы пока на баночках...но я как переедем начну опять в ней готовить, это очень удобно) просто хдесь мне ее даже тупо некуда поставить, тк тут все место занимает совецкий комбаин свекрови)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша,  а вот сразу вверху над темкой написано http://www.babyplan.ru/konkursy/ny2013

описываешь свое желание , это должно быть что-то из магазина ozon.ru и потом бэпиплан выберет победителей и раздаст сертификаты на осуществление этих желаний , там в условиях было указано сколько победителей будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я окачурилась на улице...бррррр....а всего то -4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Обалдеть)))))))) Ты молодец!!!!!!!!!

Я же говорила в обморок упадет :D

да)

Мисс Марпл :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аливик-мисис Марпл-женщина врач !!! )))))))

 

Чувство весны, расскажи мне по секрету в личку, я никому не скажу, язык даю, а то у меня из головы не выходит :) а ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...