Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, оооочень!! Уже б к НГ могли въехать:( там у мужа есть вариант (те, кто в нынешней квартире делали ремонт), но если что буду иметь ввиду. А сколько они берут? Когда закончат?:)

 

Да, новостройка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Я поперлась за баночками на другую станцию метро с коляской, на улице снег , ветер. Серега отоспался, а я как снеговик пришла, вот какого??? Зашла бы в перек и все купила, нет мне дочки "сыночки подавай", думала обратно не дойду. Купила кисломолочную смесь нан, тыкву и гречку с яблоком!!! Охота пуще неволи - это про меня

 

AlsevnA, Сегодня мужу покажу, наверное возьмем себе тоже такую пароварку-блендер. Просто опять покупать тоже самое, что у меня есть не хочется, все равно поздно, но поменяют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я вчера также)) поперлась в кораблик за баночками, хотела именно морковку и кабачок...и еще куча всяких там салфеток, палочек и носочков у нас так и нет...короче в итоге купила только 2 баночки гербера и все..

mamelella, ну не мало, но нам было важно чтобы все официально с договором и в нашем доме они 8 квартир уже сделали, поэтоу работу их видим....пока что nnn никаких косяков, кроме того что они нам в комнате 2 выхода под люстры сделали, но мы и не против, пусть будут 2....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, просто ты любишь гулять с Коляской.:)

 

Девочки, у вас есть тропинки на пути следования коляски?:) нашу тааааааак трясло, пипец.. Я первый раз поняла,зачем нужна Хорошая (!) амортизация:) до снегопадаехала нормально.. м

и вообще для зимних деток люлька с классич.шасси на не поворотных колесах нужна :)

 

Алсу, а когда заканчивают? Кто по национальности?:) обычно таджики и узбеки поменьше берут, русские не знаю, эти армяне были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас прораб русский парень, ИП......а работают похоже что узбеки, я в них не разбираюсь, но они такие прикольные)) по русский нормально кумекают, причем прараб им доверяет настолько что через них деньги может передвать...Мы ему тоже осмтавляем денег, чтобы он принял сантехнику, плитку...сам принимает и расписывается)) Но мы так смеялись не давно...привезли нам устанавливать окна, так он берет накладную, звонит мужи и говорит, тут какой то Евгений написано, а ты же Женя:)

Договор до 22.12, но говорят, что через пару недель уже закончат, там остались отделочные и все больше от нас зависит, как мы быстро обои, краску, люстры, выключатели, плинтуса...(ой йо) привезем...

 

а вот я хаила свою коляску, а на снегу она просто отличная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а что за приставки? мне кажется уж если давать детям играть в комп. игры, то с пользой

посмотри на youtube kinect к xbox 360. вот прикольная вещь

kinect к xbox 360 - это вообще тема! У нас есть, правда сейчас некогда играть. Тут недавно скачали Фитнес, там реально даже разминка меня утомила, несколько дней все болело, но это конечно не от того, что тяжело, а просто я не подготовлена. Девочки у кого детками уже 5 лет есть и больше берите, это очень крутяцкий подарок для ребенка, да и для взрослых тоже, мы с мужем целый месяц каждый день играли вечерами, на выхи целыми днями ,все гости были в восторге от нашей игры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, тогда будем иметь ввиду, сегодня узнаю, что муж надумал)) с Евгением прикол:girl_haha:

ВОт видишь, колясочка какая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о мы такой сериал смотрим, я глянула в детском мире дорого 1300 за одну фигурку(((( а ты в магазинах их видела? Спасибо идею подсказала, можно купить игровую приставка с дисплеем не помню как точно называется)

самураев купили в бегемоте, может у вас тоже есть, это сетевой магазин. одна штука 400р. приставку дарили на прошлый др

 

я отзанималась, наскакалась на степах)))) такая счастливая)))) завтра наверно буду скрипеть как старушка

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, как Даяша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про кризис трех лет. Рыдаю. Сил нет больше терпеть. К психологу что ли сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что совсем плохо? думаешь психолог поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, психолог для меня. Я больше не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Ну и отлично!!!!! Поправляйтесь скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про кризис трех лет. Рыдаю. Сил нет больше терпеть. К психологу что ли сходить..

что такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что все, что с ним происходит - нормально. Знаю как правильно поступать (в теории), но когда он заводит очередную истерику на пустом месте - у меня просто рвет крышу. У меня перед глазами точки скачут, боюсь, прибью его. А когда все утихает и приходит мириться, я не могу себя пересилить - так злюсь. И смнова по кругу. Этот круг надо разорвать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я получила извещение!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  понимаю тебя у нас в гостях племяшка сейчас что она творит, сейчас проходит уже, но недавно она отжигала! Сестра моя как то научилась не реагировать на все или не так бурно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Слава Богу!не болейте!

PolinkaPolinka, мне коврик как у вас пришел - такой здоровский, на нем теплее, чем на полу. А Лада пытается машинки руками взять)

Сегодня массаж делали, конечно плакали для приличия.... Лада искренне не могла понять почему ее держат за ногу, когда она хочет уползти))))))))))) Лежать на животе не можем и даже если одну ногу массируют - стоит на руках и одной ноге, еще и качается))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я уже нашла их в детском мире за 300руб, спасибо большое за идею)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин, а у вас нет такого? У нас классика. Как по книжке. Говорю одно - делает противоположное. Я сам - везде. Даже там где не может физически. Если не разрешаешь - истерика такая, что уши закладывает. Все знает как надо. Всем указывает что делать и куда идти. Приносит пластилин лепить - и сам же рвет книжку, раскидывает и ломает... Делали с ним мозаику сегодня. Сделали половину, а потом он отвлекся. Я не делаю без него. Прибегает, начинает орать, рвет аппликацию, отдирает кусочки. Орет "Я САМ!!!" Елы-палы!

Я бы вообще не реагировала, но у меня в семье никто не может истерики терпеть. И потом после воплей сына начинаются вопли взрослых. Я плохая мать и т.д. Я хочу на Луну(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Слава Богу!не болейте!

PolinkaPolinka, мне коврик как у вас пришел - такой здоровский, на нем теплее, чем на полу. А Лада пытается машинки руками взять)

Сегодня массаж делали, конечно плакали для приличия.... Лада искренне не могла понять почему ее держат за ногу, когда она хочет уползти))))))))))) Лежать на животе не можем и даже если одну ногу массируют - стоит на руках и одной ноге, еще и качается))))))

где заказывала такой коврик? у нас не видела в СП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, она тебе не скажет)))

 

и я не скажу)))))

 

фу блин, Таиса плюется как верблюжонок) и хохочет при этом)

вот так мы и узнали одного из получателей:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так мы и узнали одного из получателей :)

И кто же он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же он?

Аливик ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...