Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//, я Эйприл принципиально ничего говорить не буду))) как она меня за нос водила, вспоминаю, самой смешно) так что теперь пусть думает, кому, что да как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Сестра моя как то научилась не реагировать на все или не так бурно!

Единственный выход для меня - переехать. Сейчас вам писала и поняла. У меня не хватает нервов на всех. Сначала мне их мотает Егор, потом папа, а потом сестра. Если их исключить, я возможно бы справилась... Егор начинает орать и я понимаю, что за этим последуют в мою сторону маты. Им не объяснишь, что это просто период такой. Вот я и злюсь на ребенка... Поговорю с мужем.

 

))) Девочки, сама с собой поговорила, спасибо вам за консультацию))) Хоть в себе разобралась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас кризис 3х лет был конечно не такой острый, как у Егора, Алиса вообще барышня довольно спокойная и с ней можно договориться (раза с 8го например, но можно) так вот этот кризис совпал с переводом из яслей в младшую группу. Новые детки, новые воспитатели, новые занятия (довольно много) Крышу сносило месяца два.. потом попустило. А вообще нам психолог сказала, что сейчас (4-5 лет) у нас самый прекрасный возраст, и чтоб мы все им наслаждались, так как скоро грозит очередной кризис, и он может быть похлеще предыдущего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  хочется тебя как то поддержать .если бы было можно купить терпение и выслать, я бы тебе тонну переслала. держись, ты хорошая мать, не слушай других

 

//Mirier//, я Эйприл принципиально ничего говорить не буду))) как она меня за нос водила, вспоминаю, самой смешно) так что теперь пусть думает, кому, что да как)))

)))) ты сама просила! говорила что тебе интереснее от кого подарок больше чем какой? говорила! вот я и подумала что так то поинтереснее будет ;)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  10000 процентов больше раздражают близкие своей реакцией а не сын. Кстати все описываешь один в один поведение племянницы;-) держись!

 

Лена точно когда такие ситуации случались сетра так и говорила "все вышли и отстали от нас" и разговаривала с дочей наедине. Писать дико не удобно с тел. Но не могла тебе не ответить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как скоро грозит очередной кризис, и он может быть похлеще предыдущего

вот у меня София щас наглеет кстати ,недавно мне кулак показала ,переговаривается ,вредничает ,психует обижается....конечно в целом нормально себя ведет но вот некотьорые моменты меня убивают .Ладно ..переживем .

PolinkaPolinka, Полин, а у вас нет такого?

нет вроде ,он всегда был малость истеричный ,пока все по прежнему ,чуть то не так сразу орет.Иногда бесит иногда не реагирую,например я грею кушать старшим ,И пока я перед Матвеем тарелку не поставлю он будет орать...поэтому я стараюсь пока его нет погреть и потом позвать ,но часто он засекает что я иду на кухню и идет следом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Я заказывала в Челнинской СП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И кто же он?

раз вы Оле категорически ничего не скажете, то это она:)

Лен, к сожалению, я тебя очень хорошо понимаю, у меня все, начиная с мужа очень плохо переносят детский плач. Ребенку еще нет трех лет, а я уже чувствую себя вечно лающей и отгавкивающейся собакой. А что будет дальше даже не представляю.

На счет подарка лучше включай логику, интуиция у тебя сработала так же, как у меня на счет тебя в прошлый раз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xRunszar-br.jpg

Девочки, влезу с коляской. Никто не смотрел/катал х-ландер х-ран?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, смотри, даже визуально на фото видно, что бампер (хреновина перед ребенком) очень высокою А теперь представь ребенка в коляске... Бампер будет на уровне глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что все, что с ним происходит - нормально. Знаю как правильно поступать (в теории), но когда он заводит очередную истерику на пустом месте - у меня просто рвет крышу. У меня перед глазами точки скачут, боюсь, прибью его. А когда все утихает и приходит мириться, я не могу себя пересилить - так злюсь. И смнова по кругу. Этот круг надо разорвать.

Лен, я не знаю, что посоветовать(((, да ты и сама лучше нас всех знаешь, как действовать. Держись - за кризисом всегда следует просветление!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз вы Оле категорически ничего не скажете, то это она

ну, как бы не по этой причине я ей ничего не скажу) хотя как знать, как знать) а вообще это же только мои догадки, я ведь не говорила Лене, кого я подозреваю в кач-ве получателей. Так что может я не права, а всех сейчас еще больше запутаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,  ТАКИЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ? ЭТО ПРОСТО СТАРАЯ МОДЕЛЬ, НО ХОРОШАЯ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, ты имеешь ввиду перекладину????? перед ребенком которая? :think1: Что-то я не подумала((( О ней такие отзывы восторженные как о коляске, которая прет как танк и при этом весит 12 кг всего :think1: Она съемная, по моему, эта перекладина :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, переезд очень даже выход. Мы как раз от свекрови уехали, когда Артему исполнилось 2 года. Так вот я не представляю как бы мы жили с ней в кризисы. Она, когда сын маленький был кипишь по каждому поводу наводила. Как вспомню)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, Лен я пила успокоительные в наш кризис трех лет, сейчас кризис семи лет у нас заканчивается, это еще хуже, совсем не так как было в три года. так что Аливик тебя не обманули, у вас сейчас самое замечательное время. ну и у нас оно наступает, а потом начнется переходный возраст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ты имеешь ввиду перекладину????? перед ребенком которая? :think1: Что-то я не подумала(((

ага, я ее имею ввиду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик, тут говори-не говори, но с твоим умением разгадывать ты на 90% догадалась, кто получатели, раз знаешь тип подарка, способ и страну доставки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, на польском сайте написано модель 2012 года. Есть и предыдущие модели, типа таких

Ссылки скрыты.

правда изображение малюсенькое совсем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,  ДА ВИКА ПРАВА БАМПЕР ЭТО МИНУС ЭТИХ КОЛЯСОК, В НОВЫХ МОДЕЛЯХ ЭТО ИСПРАВИЛИ. СОРРИ ЗА КАПС, СЕЙЧАС ИСПРАВЛЮ:-)))

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, слушай, у нее такая цена... ну как-бы не маленькая.. за такие деньги можно quinny купить или jane .. ну это так, имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, сколько стоит?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну вот смотрю у нас, 800долларов в среднем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,  Лена, если это мне , то ко мне кроме почтой никак и не доставишь. я уже все способы передумала, нет ко мне возможности доставить , голубями если только )))) так что вряд ли

 

а если серьезно, Вика , ты на меня не обижаешься, что я тебя обманывала ? :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, я коляску выбираю в Польше (муж может привезти), если жане еще реально там найти, то куини (я так ее обозвала? :think1::sorry: ) вообще не найти. Я вообще в жетем влюбилась (их там тоже не продают, что ли?), а потом на сайте увидела эту, и пропала :)

Alivik, сколько стоит?

мне тоже интересно. У нас ее продают как 2 в 1.

Эсперанто, ну вот смотрю у нас, 800долларов в среднем

:blym: нет, она там 1200 злотых, это грубо 400 с капейками, нам еще минус ндс - около 320-350 получится.

 

Вика, у нас 500 в среднем. Цены у вас :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...