Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, завтра сфотаю)))

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, колготы разные есть, для мальчиков тоже. Прикольно выглядит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Regvas, а как именно для мальчиков?просто не цветочки,а машинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я тоже у маленьких ползунков носочки отрезаю и делаю манжет из ластика :) А колготки зря вы так ругаете - они круть ;)

 

Regvas, а как именно для мальчиков?просто не цветочки,а машинки?

У нас двое колгот: одни серые, вторые темно-серые без рисунка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, да, они синие, с машинками там, с животными.

Мне ползунки реально надоели...

 

Блин, не могу прогнать себя спать! Завтра опять до 11 дрыхнуть буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая фея, с зубиком! Чтоб и остальные незаметно вылезли!

И мне колготки нра. И ползать в них удобно

Юль, а с озона дорогая доставка выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая фея, с зубиком! Чтоб и остальные незаметно вылезли!

И мне колготки нра. И ползать в них удобно

Юль, а с озона дорогая доставка выходит?

Спасибо!

Да, дорого :( Я всегда заказываю большими посылками. Стоимость доставки за 1 книгу получается около 40 грн.

 

//Mirier//, ты прочла мое ЛС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Юрка ещё не ползает,так что нам пока не понять прелесть колгот)))Ему вообще в одёжке неохота шевелиться,он голожоп)

 

а давайте пойдём спать? :D

 

все желания пишут...да в пятистах знаках...а я и в двух словах не знаю что хочу...

что я хочу?вы меня уже ж знаете...подскажите))

 

всё,до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка ку-ку ))) Не спишь? Часто замечаю после того как все спать уйдут,мы с тобой заходим вместе :))

 

Ооо и Лена и Катя и Марюк )) Девочки почему не спите?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, хорошо что написала. Мне с телефона не видны уведомления о лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  с зубиком))

 

ну Юрка ещё не ползает,так что нам пока не понять прелесть колгот)))Ему вообще в одёжке неохота шевелиться,он голожоп)

 

а давайте пойдём спать? :D

 

все желания пишут...да в пятистах знаках...а я и в двух словах не знаю что хочу...

что я хочу?вы меня уже ж знаете...подскажите))

 

всё,до завтра!

Ты хочешь новый холодильник))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я как всегда смотрю киношку и вас почитываю)))))

 

Василиса так сладко спит под боком..я счас прям ее съем )))лялюшка моя))))

 

Ты хочешь новый холодильник))))

и я хочу новый холодильник.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь новый холодильник))))

оооо ееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, прости маму свою и не обижайся (не наживай себе болячки). Она дала тебе то, что могла дать, исходя из своих жизненных ситуаций и то, что имела сама. Ты уже взрослый человек, что мешает сейчас пойти на те же танцы или рисование? Если ты действительно этого хотела-хочешь? А то, что она про внучку говорит, что проблемно водить и т.д., так это ты же будешь водить, а не она, а раз для тебя в этом нет проблемы, то так и говори маме.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Вопрос к тем, кто уже крестил: собеседование все проходили? Оно накануне обычно или в день Крещения?

Я билеты, блин, взяла на 22.12, а крестить хотела 23.12, то есть если собеседование накануне, то я пролетаю(

Катерина82, Я почему-то думала, что крестят только по воскресениям :think1:

у нас крестя в субботу и в воскр., собеседование было минут 7 перед крещением, хотя даже не собеседование, а монолог батюшки о крестных

сочники, языки... А Танюнькас 100% мороженое ела. Уйду я от вас!

:D ела, но не ночь, а после ужина, могла и ночью еще, но настроения не было - поругалась с мамой, точнее не поругалась, а я оказалось виноватой в том, что вечно прикрываю своего непутевого братца, в общем мама объявила мне бойкот

 

AlsevnA, дочу с семёрочкой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsevna, поздравляю с 7-кой Алису! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! мы сегодня рано проснулись..... я спааааать хочу.

А где Катя????)))) непривычно - утро, а ее нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису с семерочкой!

 

у нас колготки пацанских цветов и с машинками. Котофеич чего твой муж против колгот? большой не носит уже колготы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, дочу с семёрочкой

+1000

 

Svetlaj!, Мы продрыхли до 10 часов, ура!!! без температуры!!!! :JC_goody:

И с утра я затеяла разбор вещей детских, сортировку, и сложила пеленальник, мы уже большие для него! :) теперь у нас просто комод с вещами! Еще перестановку хочу сделать в спальне, чтобы папу обратно к нам заманить на ночь :malicious:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня зубик проклюнулся... :m0591: А я то думала Максюня капризничал по ночам из-за кишечника :Crazy:

с зубиком вас. а мы до сих пор беззубые :Crazy: уже думала что проклевывается - десенки припухли...но после того как я увидела красные припухшие десна нашего младшего двоюродного брата. то поняла, что зубов нам еще не видать. по сравнению с ним у Вари десна как десна :D

 

Юль, а у вас не было никаких признаков зуба???

 

Всем доброе утро!!!!

 

+1000

 

Svetlaj!, Мы продрыхли до 10 часов, ура!!! без температуры!!!! :JC_goody:

И с утра я затеяла разбор вещей детских, сортировку, и сложила пеленальник, мы уже большие для него! :) теперь у нас просто комод с вещами! Еще перестановку хочу сделать в спальне, чтобы папу обратно к нам заманить на ночь :malicious:

Уррра. рада что у вас все хорошо :flower: давайте уже папу возвращайте из ссылки :D

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы пеленальник не брали, просто стол у нас стоит, тоже убирать будем, счас массаж только закончим)

А мы еще часик поспали, все равно я не выспалась((((Мама моя на молочной кухне, получает для Лады кефир и творожок))))))))))))))))))))))))))) Ну свекровь у меня, пробила, чтоб внученька молочку употребляла))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ты где?на кухню пошла? :bat:

 

 

меня так и манили язычки на кухне))

 

хватит спать уже))

 

девули, как у вас детки до 11 спять? Кушать с утра не хочется им?))

 

кто гуляет в -12?

 

Svetlaj!, здорово про молочку. А как выбивать ее?) Вроде маловесным дают и с низким гемоглобином...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас -20 :freez:

Чувство Весны, Лен можешь написать примерное меню что кушаешь, и в какое время, важно когда начинается завтрак и когда ужин, после 6 пьешь чай??? К чему спрашиваю, тоже решила систему начать, раньше хорошо шла, но тогда я работала и вставала в 6 утра, соответственно и завтрак ранний, а сейчас я ем не раньше 11 утра, если даже встаю сына в садик проводить пью только чай и опять спать))) и обед у меня поздний в 3-4 часа дня, какой уж тут ужин в 18-19))))))) вот и получается то на ночь лопаю

Вообщем рассказываю о нашей ночи, я про засыпание в кроватке), за день поспала всего 2 раза 1,5 часа и 30мин, положили спать в 10, пока что на свою кровать, поспала часик и началось, каждые 15 мин, я раз 5 к ней подходила, ложилась рядом, она сосала грудь и засыпала, крепко уснула только после 12-ти, тогда и переложила в ее кроватку, проспала до 3-30 покушала и дальше спать не стала, начала бесится :Crazy: такой я ее еще не видела еле уложила, думаю сегодня если так же будет не буду брать к себе пусть у себя бесится лежит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже сегодня разбирали Лёвины вещи, теперь его стопка вещей на сейчас очень даже уменьшилась, но я буду ждать скидок, пока носит, что есть. катя, ну и как хорошо без ноута? Много времени свободного? или скучаешь без нас?

 

Света, а я вчера договор с молочкой заключила на творожок. Нам бесплатно не грозит

 

Сварила кофе, выпила, такая вкусняка, голова с утра опять лопается, после кофе полегчало, пришлось жертвовать Лёвиной красотой на личике, но буду надеяться, что пронесет и ничего не высыпет на лице.

 

Elzzza, мы спим до 11, точнее сын, кушает примерно в 8 утра, иногда в 6-7, я кормлю его спящего, сам просит, вот и даю титьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто гуляет в -12?

мы вчера не гуляли, у нас под вечер было -17. сегодня думаю еще

 

я как то не готова еще к морозам) у меня весной время остановилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь пока его нет погреть и потом позвать ,но часто он засекает что я иду на кухню и идет следом.

:hohot: какие детки все же забавные:)

Эсперанто, Кать, на польском сайте написано модель 2012 года. Есть и предыдущие модели, типа таких

Ссылки скрыты.

Ира, на яндексе 14,3 кг вес указан:) а мне колеса задние не нра:( они домиком не встанут?

Вопрос к тем, кто уже крестил: собеседование все проходили? Оно накануне обычно или в день Крещения?

Я ходила узнавать в сб прошлую: у нас проходят катехизацию(?), беседу(4 часа) крестные и родители по сб в 16 ч, если кто-то в др храме проходит, то привозит бумажку.. А крутят по вс в 10-40..11 ч :) можно прям на след.день. Мы завтра с крестной пойдем. Муж сказал-я не пойду!!!:malicious:, типа только крестные должны только.... Я тоже не горю желанием, но боюсь, на кретинах батюшка скажет- а вы кто???:)

Лизавета, я Егора крестила в кемерово. Собеседования были 3 субботы подряд.

В каком храме???? Мы меня тоже там крестили в 2007 г:)

 

Алсу, с 7 мес. Алисочку!!!!!!!!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...