Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Я до сих пор пеленатором пользуюсь, хоть у нас уже ноги весят, у меня спина больная, если в наклон стоять очень болит потом, хотя уже некоторые вещи одеваем сидя на коленках, но утром и на ночь на пеленаторе)

Алису с семерочкой !!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Всем привет!

Алису с семерочкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, мы только сидя одеваемся иначе не догнать)

 

здорово про молочку. А как выбивать ее?) Вроде маловесным дают и с низким гемоглобином...

у нас дают малоимущим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки. вчера до двух часов строчила желания

Ссылки скрыты.

Что-то никак у нас кашель не пройдет, уже правда отхаркивающий, пьем мукалтин, но что-то не помогает никак.

еще смотрю некстовские вещи на новый год, я прям влюбилась в костюмчик эльфа, а свекровь говорит, что опять одежду покупать будешь? Девочки. а если сейчас заказывать, то успеет прийдти до нового года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пьем мукалтин

за 30 мин до еды в жидком виде?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Алису с семеркой! Большая уже становится, эх))))

 

Elzzza, у нас просыпается в 8.00, кушает и спит дальше, до 11. Сегодня вот и я вместе с ним, только встала))) С утра даже не просыпалась, папа сам покормил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, поздравляю доченьку с семерочкой !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра даже не просыпалась, папа сам покормил..

вот он плюс ИВ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый день встаем ровно в 8.55, а ложится стали в 10 вечера. Еще прям расстраивает, что стал меньше грудь брать, даже ночью иногда не берет, может уже взрослеет .а может из-за болезни так. Сиськи, как два воздушных шара. не привыкли. Утром кашу кушаем, а молочком больше не запиваем, водичку даю. Да и вечером когда кормлю овощами с индейкой, не хочет запивать, так что два кормления я уже потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он плюс ИВ))))

да!))) Когда маленький был переживала сильно, что не грудью кормлю, сейчас уже не переживаю.

Мне чем легче еще, я могу свободно уехать в командировку на целый день и оставить мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, вот и я переживала сильно, до слез, что надо завершать гв...а так проще оставить и муж по выходным сам с ним спит и кормит ночью, я с Павлухой в спальне сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, тоже мясо уже ввела? по какой причине?

 

мы вчера не гуляли, у нас под вечер было -17. сегодня думаю еще

 

я как то не готова еще к морозам) у меня весной время остановилось))))

 

вот и у меня также. Я еще валенкии не достала))

 

Elzzza, у нас просыпается в 8.00, кушает и спит дальше, до 11. Сегодня вот и я вместе с ним, только встала))) С утра даже не просыпалась, папа сам покормил..

 

как же хо-ро-шо, когда папа рядышком))

 

девули, 3-я прививка гепатит через сколько мес ставится? 5 или 6? И ровно день в день?

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Алису с 7!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я по схеме сейчас стала кормить, вот http://www.babyplan.ru/forums/topic/37936-prikorm/page__st__40 Вначала совем запуталась, а сейчас вроде все в голове более или менее прояснилось, буду ей следовать. Сейчас оправимся от болячек и начну новые овощи вводить.

 

схема, так где по меяцам расписана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, хммм.. Мы ставили в рд, в 3 и сейчас будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый деень!точнее учитывая наш подъём поздний-доьрое утро.

 

чтобы папу обратно к нам заманить на ночь :malicious:

я заманивала...он храпел как слоняра.Выгнала обратно.Легче самой прийти на несколько минут к нему))Но скоро дядька его к нам в гости приедет-вот и поспим вместе хоть,так как дядьку естественно класть в другую комнату.Он кстати тож храпит жутко...Чую меня ждут игры ночные с сыном))В две трубы-то разбудят полюбому..

девули, как у вас детки до 11 спять? Кушать с утра не хочется им?))

Эльза,странный вопрос.Хочется конечно..Но титьку дал и спи дальше.Он ест на ночь в 11,потом в 2-3 ночи,потом в 8 утра и уже по пробуждению в 11.

 

Алсу,дочу с семью месяцами!!!

 

1296197739-7770.jpg

передай ей)))

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!))))))))))

 

У нас настроение не праздничное,сегодня ночью кормила грудью и с 4 мы очень сильно плакали,потом успокоились,но до 6 где то не могли уснуть,вроде засыпает на животе,потом как поднимается душой и стоит как мостик,пукает вертится...дала смесь,прокакала!ь уснула,но часов с 9 тревожно спит,ворочается стонет... мы еще в кроватке. Ну после такой ночи,говорю ГВ нет,теперь точно хватит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ну и хватит уж,смотри ты сколько откормила-и не 3 месяца,а 7 почти!уже не так ей молоко важно.Вы и так с дочей молодечики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собирала цитаты - слетели((( я даже не знаю кому у нас молочку дают. Просто у мужа родственница медсестра детского окулиста, она нам пробила молочку.

Дали 3 творожка (с 6 мес. но я пока не хочу давать), 5 кефира и 5 молока (с 8 месяцев), 5 смеси (с 6 мес.) девочки, кефир, молоко, творог сама съем, а со смесью что делать? она в маленькой коробочке, уже жидкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, Вик, а как ты морковку готвишь? Я овощи сама готовлю, вот морковку собираюсь вводить, но не знаю с какой стороны к ней подходить... она ж твердая, как с нее пюре делаешь?

 

Я масо планирую вводить не раньше 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Алисенка с 7 месяцами!!! :flower:

Спасибо девочки!))))))))))

 

У нас настроение не праздничное,сегодня ночью кормила грудью и с 4 мы очень сильно плакали,потом успокоились,но до 6 где то не могли уснуть,вроде засыпает на животе,потом как поднимается душой и стоит как мостик,пукает вертится...дала смесь,прокакала!ь уснула,но часов с 9 тревожно спит,ворочается стонет... мы еще в кроватке. Ну после такой ночи,говорю ГВ нет,теперь точно хватит...

Ты точно уверенна , что дело в ГВ? Я тоже иногда грешу на грудь и хочу отказаться , но потом смотрю как он кушает и как просит сисю и не могу!!!

 

Светлая фея с зубиком вас! Я тоже вечно на животик грешу, не могу определить, то ли зубы, то ли живот!!!

Эсперанто Хорошо, что доча пошла на поправку, так держать!!!

Всем доброе утро, я ребенку график сна поменяла, теперь кладу в 21 00, 21 30 и спим мы до 10 30 утра с перекусами сиси в 12 ночи и в 8 утра. мне так удобней, чем он в 20 00 ложился и вставал рано))))))) Кашу мы отказались есть даже с яблоком, пока я туда суточную дозу пюре яблочного не вбухала....сегодня будем пробовать кукурузную.

Вчера вечером дала нан кисломолочный, примерно 30 мл. ну и грудь. Пока после свечки 2 дня назад мы не какали, сколько его надо давать? Может надо больше?

А мне на молочку врач сама направление дала, может я на малоимущую похожа?))))))))))))))))))))))))) :D Я вчера еще должна была туда сходить, но в такую пургу не дошла и так после магазина еле отмерзла!!!

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -25 :freez:

ТАНЮНЬКАС, ужасно ужасно ужасно без вас :dash_kolob_girl:

Regvas, вот и я переживала сильно, до слез, что надо завершать гв...а так проще оставить и муж по выходным сам с ним спит и кормит ночью, я с Павлухой в спальне сплю

вот это кайф завидую ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -25 :freez:

ТАНЮНЬКАС, ужасно ужасно ужасно без вас :dash_kolob_girl:

вот это кайф завидую ;)

Кать , а ты будешь гулять с Даяшей в такой холод?

 

AlsevnA, Ты про заказ на картерс, скоро у ниж распродажа начнется 70 %, где-то во второй половине декабря и не только на картерсе, я тоже кое что дозаказывать буду, вот жду. я вообще скидочный маньяк стала))

 

deleteV, Вик, а как ты морковку готвишь? Я овощи сама готовлю, вот морковку собираюсь вводить, но не знаю с какой стороны к ней подходить... она ж твердая, как с нее пюре делаешь?

 

Я масо планирую вводить не раньше 8 месяцев.

На пару варишь морковку и делаешь пюре, только так, ну я по крайней мере так вводила! Мы морковку уже лопаем. Вот тыкву начну сегодня давать, правда из банки, моя лень при отсутствие блендера!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,  неделю кормила смесью,доча спала нормально,истерик такик ночных не было и вертений, она плакала ночью,но это было просто требование покушать,а тут тааак жалко,это не описать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, с 7-й!!! :flower: :flower: :flower: давайте уже на ИВ. Вот же пишут Катерина и Регина, что ничего страшного в ИВ нет. Чего мучаться то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...