Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

кефир, молоко, творог сама съем, а со смесью что делать? она в маленькой коробочке, уже жидкая

блины пеки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

собирала цитаты - слетели((( я даже не знаю кому у нас молочку дают. Просто у мужа родственница медсестра детского окулиста, она нам пробила молочку.

Дали 3 творожка (с 6 мес. но я пока не хочу давать), 5 кефира и 5 молока (с 8 месяцев), 5 смеси (с 6 мес.) девочки, кефир, молоко, творог сама съем, а со смесью что делать? она в маленькой коробочке, уже жидкая

 

на смеси можно кашку разводить) Лада уже кушает каши? Лучше уж чем на воде

 

У меня МАйя за обе щеки ела гречку с черносливом. А теперь просто гречку не впихнешь! Так крепко губы сжимает. Я их уже пробовала бубликом отмыкать - она бублик цапнет и опять рот на замок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, неделю кормила смесью,доча спала нормально,истерик такик ночных не было и вертений, она плакала ночью,но это было просто требование покушать,а тут тааак жалко,это не описать...

У нас стоны ночные частенько, но я пока не проверяла от ГВ это или все же зубы! Жалко конечно, у меня сердце разрывается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -25 :freez:

 

:freez: :freez: :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу! С семерочкой Алису))) Хорош уже себя ругать! Давай переходи на ИВ и дело с концом

 

Света, как рано молочка у вас... У нас кефир и творог раньше 8ми мес. не рекомендуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -25 :freez:

 

:mamamia: :vshoke: :freez: :freez: :freez: :freez: :freez: :freez: :freez: :freez:

тыкву начну сегодня давать, правда из банки, моя лень при отсутствие блендера!!!

а чего тут ужасного?и не лень это.Это просто выбор.Конечно приятно для ребёночка готовить,но ведь тыквы не напасёшься...хотя..смотря какой холодильник(кто о чём,а вшивый о бане..)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia: :vshoke: :freez: :freez: :freez: :freez: :freez: :freez: :freez: :freez:

а чего тут ужасного?и не лень это.Это просто выбор.Конечно приятно для ребёночка готовить,но ведь тыквы не напасёшься...хотя..смотря какой холодильник(кто о чём,а вшивый о бане..)))

:D :D :D Кто о холодильнике, кто о телефоне с шубой мечтает))) Что-то мне кажется, что мой муж не купил мне телефон, купил что-то другое!!! Вот прям попой чую подставу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, после болезни точно нет, а так бы сходила на пол часика наверно

 

Я же планшетник вернула в магаз, сенсор это не мое, я психую сильно :D , ноут умер, теперь выбираю что купить ноутбук или нетбук, мне его по квартире за собой таскать и в инете сидеть, что выбрать?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Я бы на твоем месте уже перешла на ИВ, тем более не раз уже проверила, что доча мучается от ГМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, это тебе навеяла ночная переписка наша с Веселеной))Всё будет пучком!

ну мож блендер вместо тела принесёт...но он ж тебе нужкен,правильно? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка ты где? Ты наном кисломолочным все время кормишь-это у вас основная еда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, дак я и не буду давать и на коробочках написано с 8 мес. Мне-то 27 уже!) мне можно)

Эсперанто, у меня нетбук, очень довольна... таскаю по квартире за собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, это тебе навеяла ночная переписка наша с Веселеной))Всё будет пучком!

ну мож блендер вместо тела принесёт...но он ж тебе нужкен,правильно? :D

Я его тогда убью))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен можешь написать примерное меню что кушаешь, и в какое время, важно когда начинается завтрак и когда ужин, после 6 пьешь чай???

Во-первых, я отказалась от чая. Не знаю кто как, а мне к чаю печеньку подавай, или бутер. Я стала пить просто воду. Сначала немного ломало, а потом привыкла. Пью много. В воде себя не ограничиваю. Хоть ночью, хоть когда. Хочется - пью.

На счет меню. Завтракаю тем, что хочу. То что нельзя в течение дня. Печеньки, майонезные салаты, жареная картошечка, бананы... Могу и правильно, кашей позавтракать. Но обычно, чтобы не было срывов, позволяю себе то, что очень-очень хочется.

На обед обычно ем то же, что и Егор. Не жареное. Не совмещаю мясо с картошкой и макаронами. Например, ему паровая котлета с пюре, а мне просто котлета. Хлеб не ем, и естественно сладкое. Фрукты тоже нельзя. Только цитрусовые, киви или ананас.

Ужинаю чем-то совсем легким. Овощным салатом, нежирным творогом. Если голодная и чувствую что до сна могу не протянуть, варю гречку. Без масла, сахара, естественно и на воде.

Вообще о разрешенных продуктах на форуме Миримановой хорошо написано. Там и рецепты есть.

Что касается времени, то обычно дети встают в 9 утра. +-30минут. Я пока их помою, переодену, Егору кашу сварю, покормлю, соберу постели и приведу в порядок комнату... Сама не раньше половины одиннадцатого завтракаю.

Обедаю часа в три, и в 6-7 ужинаю. Мне легко дается не есть на ночь. Но я стараюсь к себе прислушиваться. Если в 7 голодная, то смысла терпеть нет - только разгуляется голод к ночи и тогда могу сорваться и стоптать что-то совсем вредное. Я не жду когда сильно проголодаюсь. Перекусываю тем, что можно есть на ужин. Это позволяет продержаться. Но если есть захотелось в 9 часов, тут уж терплю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, молодец! я люблю системку, но пока лень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мне-то 27 уже!) мне можно)

))) Я поняла, что не будешь давать. Я не поняла как (и зачем) вам дают на молочной кухне, если вам еще нет 8ми месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас тоже молочка с 6м :sorry: странные они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как мне лень! Но выяснилось, что оказывается на эти чаи и еду столько времени уходит))) Я стала больше успевать)))

 

Чувство Весны, у нас тоже молочка с 6м :sorry: странные они

Действительно, странные. По ВОЗ прикорм начинается только с 6 мес. Не с творога же)))

 

Девочки, а все дают кукурузную и другие экзотические каши? Я помню, время тратила на ввод этой фигни, но Егор ее не ест сейчас. Может, и не надо. Мы обычно дома едим гречневую, рисовую, овсяную и пшеничную каши. Других не водится. Так может и не давать других? Как вы смотрите на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я постоянно кормила, нан можно как постоянное питание даже кисломолоный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а вдруг Ксюхе понравится?! Тогда придется завести ее в доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, так вроде нафиг еще заводить? Мне кажется, и так достаточно. Я бы не хотела еще и каши разные готовить. Ксю кукурузную, а Егору овсяную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж каши раньше вообще не ей, а ща ест что невменяемый. Мож и у вас вкусы поменяются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, с семерочкой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там в группе фото выложила, зацените наши складочки :P и не говорите что их нет, они есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На пару варишь морковку и делаешь пюре, только так, ну я по крайней мере так вводила! Мы морковку уже лопаем. Вот тыкву начну сегодня давать, правда из банки, моя лень при отсутствие блендера!!!

Я так со всеми овощами поступала, но морковка не такой сочный овощ как тыква и кабачок, пюре очень густое получается или смесь можно немного добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...