Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, Галина,спасибо за комментарии мои ситуации с мамой.Уже думаю лучше бы смолчала.Она уже обиделась,я так поняла.Лучше вообще в прошлое не лезть-всегда так получается. :(

Привет всем!

 

Аделинка ты где? Ты наном кисломолочным все время кормишь-это у вас основная еда?

я тут! :) да основная.она разрешена к основному кормлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Лунаша, Вика, молодцы что заходите сюда, мы по вам тут скучаем)))

 

 

а я как скучаю, после родов тут вообще редкий гость, надеюсь, Ева мне сейчас будет больше позволять к вам заходить)

 

 

лунаша, хайнц, Bebi мартята хвалят

спасибо, буду пробовать

А Нестле каши сладкие?

www.fleuralpine.ru/products/cereals/

я еще не покупала, но хочу эти найти, они органик, пюрешки я такие же беру в банках

я таких и не видела.

Наташа, мы едим Хайнц и Нестле - хорошие каши, без сахара и соли.

вот кто-то мне говорил, что Нестле ну очень сладкие. А я сладкие каши и фрукты хочу попозже вводить. Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что купить ноутбук или нетбук, мне его по квартире за собой таскать и в инете сидеть, что выбрать?

Однозначно нетбук!!! Зачем тебе лишние возможности, которые использовать не собираешься?:)

 

Маша, я вчера была на сайте у них (х-ландеров), они заявляют вес 11,8 кг. А рамы у них надежные, думаю что домик им не грозит - в инете нет ни одного негативного отзыва, и внешне она мне очень понравилась. Короче, я пропала :) я же не хочу нашу, я хочу эту :)

 

О как я тебя понимаю!!! Завтрашнего похода на почту жду:)))) а какая у тебя сейчас?:) тогда меня б только бампер смутил. Вес меня вообще мало заботит(если не 20 кг),я про него написала, тк ты указала другой:) моя вроде вообще 14 кг, но управляется при этом легко (по слухам:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ктото мне говорил, что Нестле ну очень сладкие.

мы Нестле едим, они безвкусные)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, Наташа, от только что ели рис Нестле - вот нет там ни грамма сахара - я сама ее пробовала. И гречка у нас Нестле и тоже ни грамма сахара в ней.

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, после болезни точно нет, а так бы сходила на пол часика наверно

 

Я же планшетник вернула в магаз, сенсор это не мое, я психую сильно :D , ноут умер, теперь выбираю что купить ноутбук или нетбук, мне его по квартире за собой таскать и в инете сидеть, что выбрать?

я за нетбук,после ноута мне его так легко таскать.А планшетник тоже не лю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О забыла сказать доча научилась мотать головой нет-нет-нет, и ручкой проситься на ручки или что-нибудь ей дать

 

А у меня Ева вчера поползла!!! Доползла до комода и еще дверцу открыла!)))))

А еще когда к ней подходишь и говоришь: Идешь на ручки? Она протягивает ручки, иногда отворачивется, когда не хочет из одних рук в другие переходить)) Но это она уже больше месяца делает. Еще она машет пока и делает "ладушки" по-своему. Лдушки - это вообще умора))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хайнц и бэби едим, бэьи Ладе больше нравится. Приходила массажистка - Лада сегодня плакала((

Зато вчера вечером после первого сеанса уже на ноги встает)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка ,30 мл кисломолочного НАНа недостаточно ,хотя бы полную порцию одну,ну 120 мл,это ж не лекарство :) ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как я тебя понимаю!!! Завтрашнего похода на почту жду :)))) а какая у тебя сейчас? :) тогда меня б только бампер смутил. Вес меня вообще мало заботит(если не 20 кг),я про него написала, тк ты указала другой :) моя вроде вообще 14 кг, но управляется при этом легко (по слухам :))

;) у меня сейчас 2 в 1 тако ларет (тоже польская). Муж в 1 день дочкин сам выбирал и сам покупал - люлька у нее еще ничего, а вот прогулка((((((( Не люблю я ее, короче, и все тут... И ищу недостатки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестле без сахара. пресная. там на коробке даже написано об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, в сбербанке онлайн, у тебя подключен?

 

mamelella, ты же понимаешь что я жду отчет по колясону :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хайнц и бэби едим, бэьи Ладе больше нравится. Приходила массажистка - Лада сегодня плакала((

Зато вчера вечером после первого сеанса уже на ноги встает)))

Поздравляю!!!!!!! Лайки как всегда :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, переходи уже на ИВ,хватит себя мучать .Вообще ,в свете прчитанного мной тут с рождения наших малышей (относительно аллергий,проблем с ЖКТ,запорами и пр,защитой от вирусных инфекций) у меня сложилось ощущение ,что роль ГВ сильно преувеличена .

Вот если мама заболела,то ребёнок на ГВ -да ,не заразится,а так......

Ну,кидайте в меня тапками........я приготовилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, они все несладкие и несолёные.Я пробовала все-никакой разницы.Беру то что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, буду пробовать Несле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а я согласна с тобой! ;) хотя есть у меня ощущение что доча от титьтки последняя здесь откажется :D не смотря на то что мне постоянно кажется что у меня мало молока

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки? А вы елки когда ставить будете???? Мне уже тааак нетерпится, купили новую елку и новые игрушки, чуть ли не через день изх пересматриваю))) Уже б поставила и украсила... Но жду, когда ремонт на балконе закончат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка не буду кидать в тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня последний день нашей второй золотой осени! Пора уже новый домик!)

 

AlsevnA, переходи уже на ИВ,хватит себя мучать .Вообще ,в свете прчитанного мной тут с рождения наших малышей (относительно аллергий,проблем с ЖКТ,запорами и пр,защитой от вирусных инфекций) у меня сложилось ощущение ,что роль ГВ сильно преувеличена .

Вот если мама заболела,то ребёнок на ГВ -да ,не заразится,а так......

Ну,кидайте в меня тапками........я приготовилась :)

 

и я не буду)

Вообще жутко переживала, что ребенок с 3 месяцев на ИВ и что не удалось мне ГВ, но теперь только успокоилась, у ребенка никаких аллергий, проблем с животом, запорами и т.д. Папа может покормить или бабушка, могу на пол дня уехать по делам.

Хотя... я бы всем пожертовала ради ГВ (в смысле свободой).

Но уже успокоилась и тем более Ева, ттт, хорошо растет, набирает, активная и здоровая. Не так страшно ИВ как его малюют. Конечно может с возрастом будет виднее. Но я верю, что будет все хорошо. Будем приучать ребенка к здоровому образу жизни, правильному питанию и физической активности.

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да дя авава ааа ууу дя эммм адя абуу адяядь хауу мамам дядя абебе ммдя и всё это перемежается частым дыханием!!я ща сдохну!!ммммм.....аммуууди аба уууди ммммма абдя ндя мммм аб :hohot: :hohot: :hohot: удди ммм оум ахммм ваяяяя мам поднывает уу агга уааа мма ммм уй аба амам уууй :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Юрка с мамой болтает :D

 

мы будем ставить в декабре в середине :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Егору не варишь ту же кукурузную потому что себе ее не делаешь?

Я каши в принципе не ем. До появления сына их в моем доме не водилось(ну рис, гречка - это понятно). В итоге остались те, которые нравятся ему.

Девочки, а можно заплатить на сберовский счет со зберовской карты не выходя из дома, а? Научите, а?

Нужен сбербанк онлайн и пароли-ключи. А для этого нужно выйти их дома)))

 

у меня сложилось ощущение ,что роль ГВ сильно преувеличена .

Я кормлю грудью совсем не потому что хочу защитить дочу от вирусов и болезней ЖКТ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю кому у нас молочку дают

мне тоже молочку дали ,даже пробивать не пришлось ,маало того мами предложили ,я и забыла про нее как то никогда не пользовалась услугами мол.кухни.Лень было ездить туда.Нам как малоимущим положено.

. она ж твердая, как с нее пюре делаешь?

я в мульте на пару колесиками нарежу и варю а потом блендером с водичкой и все гуд.

мне его по квартире за собой таскать и в инете сидеть, что выбрать?

мне с нетбуком было удобнее по квартире ходить,с ноутом не разгуляешься ,тяжеловат.

 

Я не поняла как (и зачем) вам дают на молочной кухне, если вам еще нет 8ми месяцев.

у нас тоже дают,Татарстан ж))пойми нас)

Мы обычно дома едим гречневую, рисовую, овсяную и пшеничную каши. Других не водится. Так может и не давать других? Как вы смотрите на это?

думаю каак хочешь,можно и не давать ,можно и давать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я кормлю грудью совсем не потому что хочу защитить дочу от вирусов и болезней ЖКТ...

Если получаешь удовольствие от этого и тебе легко это даётся и у дочи нет проблем в виде высыпаний и проблем с ЖКТ ,как у Алсу,например,то конечно это плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...