Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, если новую из салона то в январе дешевле будет, так как на модели уже прошлого года скидки, а если бу, то наоборот ближе к концу зимы подоражают, так как весна самый пик покупаемости машин. И еще в салонах в январе затишье и они часто придумывают акции чтобы привлечь клиента.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, пряник тульский :D

 

Катерина82, какую хотите?

 

deleteV, у нас Беллакт очень хвалят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, неа..мочалки жеж))и чего ему взбрело? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, я не против, Беллакт хорошие по составу, просто почему же они дешевле всех остальных?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мочалки? странный порыв :D

 

Выклянчили нетбук, сейчас привезет мужка :P

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто понимает. муж хочет машину новую купить. все сомневается когда брать сейчас или после нг?

на советовали сейчас покупать, какой смысл ждать? Мы серьезно задумались доллары перевести в золото. Что-то прогнозы некоторых людей очень пугают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я предупреждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, я не против, Беллакт хорошие по составу, просто почему же они дешевле всех остальных?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мочалки? странный порыв :D

 

Выклянчили нетбук, сейчас привезет мужка :P

 

а почему Бебинос дешевле Эспумизана почти в 2 раза, хоть и там, и там в составе Симетикон? Думаю дело в бренде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас друг фин. аналитик, сказал что банки после НГ перестают выдавать кредиты (сбер уже сотрудникам своим прекратил выдачу, это 100%) и кризис грянет сразу после НГ жесткий, НО что именно будет угадать и проанализировать не удается и как сберечь деньги не известно точно :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, я не против, Беллакт хорошие по составу, просто почему же они дешевле всех остальных?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мочалки? странный порыв :D

 

Выклянчили нетбук, сейчас привезет мужка :P

а почему тебя удивляет, Беллакт из Беларуси, у нас же уровень цен не сравнить с вашим, поэтому он как и все белорусское дешевле вашего собственного российского и импортного , ты сравни все остальное , и белорусская косметика и молочка и игрушки. другое дело что за производителей я не могу отвечать, но тот же нестле произведенный в россии мне внушает меньше доверия, памперсы вроде тоже одна торговая марка, но в польских и российских очень заметна разница по качеству

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, вот кстати да, белорусские игрушки очень даже хорошие. Пластик не воняет, и цена хорошая)

 

всем привет)

еле перечитала) вот что значит полдня без интернета)))

 

я у нас искала каши беллакт - не нашла, только смеси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тебя удивляет, Беллакт из Беларуси, у нас же уровень цен не сравнить с вашим, поэтому он как и все белорусское дешевле вашего собственного российского и импортного , ты сравни все остальное , и белорусская косметика и молочка и игрушки. другое дело что за производителей я не могу отвечать, но тот же нестле произведенный в россии мне внушает меньше доверия, памперсы вроде тоже одна торговая марка, но в польских и российских очень заметна разница по качеству

+1, очень нравится белорусская продукция( не зря у нас в сп разметают и конфетки и колбасу белорусскую :malicious: )

К Нестле вообще нет никакого доверия :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас друг фин. аналитик, сказал что банки после НГ перестают выдавать кредиты (сбер уже сотрудникам своим прекратил выдачу, это 100%) и кризис грянет сразу после НГ жесткий, НО что именно будет угадать и проанализировать не удается и как сберечь деньги не известно точно :sorry:

+1 у нас уже "временно" приостановили кредитование, например, на покупку жилья, только на строительство пока есть, а после НГ и то, приостановят. А насчет как сберечь деньги, смотря какие деньги, если у тебя 1 000 у.е., то тут и беречь нечего, а если больше, то в золото или недвижимость, в цене точно не потеряешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже "временно" приостановили кредитование, например, на покупку жилья,

а у нас не дают депозиты. Совсем недавно были такие хорошие ставки депозитные, сейчас - никаких депозитов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала желание наконец-то!!спасибо что напомнили про холодильник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, что за желания вы все пишите и где? в конкурс озон или где?

 

Вот что лучше кризис или конец света :D а мы ипотеку после НГ брать хотели, может поторопится или наоборот весны подождать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, очень нравится белорусская продукция( не зря у нас в сп разметают и конфетки и колбасу белорусскую :malicious: )

К Нестле вообще нет никакого доверия :girl_mad:

у нас тож есть и колбасятина беларусская и конфетки и это вкусно,да!и не дорого.И нам машинку подарили,на которую садишься и толкаешься ногами,тоже беларусскую,я тож отметила что пластик хороший и сделано добротно.

 

Эсперанто, да,на озон.Решила поддаться всеобщей истерии)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, что за желания вы все пишите и где? в конкурс озон или где?

 

Вот что лучше кризис или конец света :D а мы ипотеку после НГ брать хотели, может поторопится или наоборот весны подождать????

 

знаешь, если есть возможность, то лучше сейчас. Мы из-за сессии квартиру проворонили, а еще месяц назад, могли бы купить...:( После НГ страшно подумать что будет, под какой процент ипотека и будет ли она вообще. Мы отложили этот вопрос на 2 года.

 

Эсперанто, у вас же есть квартира или я путаю? :)

 

а еще я фанатка фильма Сумерки) Муж купил на субботу билеты на последнюю часть, я тааак жду!!!! Как же я люблю смотреть подобное - лямур :)))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+1 у нас уже "временно" приостановили кредитование, например, на покупку жилья, только на строительство пока есть, а после НГ и то, приостановят. А насчет как сберечь деньги, смотря какие деньги, если у тебя 1 000 у.е., то тут и беречь нечего, а если больше, то в золото или недвижимость, в цене точно не потеряешь.

хорошо хоть из форума узнаю, а то я тут в закрытом пространстве даже не слышала про это.

так а из-за чего это , что стало таким толчком?

 

а как квартиру проворонили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто понимает. муж хочет машину новую купить. все сомневается когда брать сейчас или после нг?

Катя, если новую, то тут такая тема: к нг будут новогодние подарки/скидки, но примерно с янв-март можно будет купить ту же машину (2012 года выпуска) с большой скидкой. Единственное, будет меньше выбор цветов и комплектаций. Чем дальше, тем меньше останется комплектаций подешевле и с МКПП. То есть, если хотите дорогую комплектацию и акпп, можно ждать более выгодных предложений, если нет, то все равно я б под нг покупала, не сейчас. И просила б новогодние подарки. Вы ж не на заказ? Из наличия? Какую выбрали, если не секрет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кризиса больше боюсь чем конца света((( Если моя мечта о квартире рухнет, я не знаю как буду жить(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, в сое,а тем более в лецитине нет ничё ужасного)))А вот сахар не оч хорошо,так как в обычных продуктах и кашах в том числе уже есть сахара,а мы ещё добавляем..

Лцитин полезен для мозга:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, соевый? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лцитин полезен для мозга :)

да.А соя -это просто бобовые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да была возможность вторичное жилье по хорошей цене купить, а у нас денег своих столько нет и помощи нет, надеялись на кредит, а Беларусбанк приостановил кредитование вторичного жилья уже как месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, 14 дней имеешь право вернуть товар. почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...