Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Галина, я тоже заб на ГВ сыном и Василисой ,но М уже пришли тогда ,сыном со второго цикла планирования ,Василисой с первого...то есть с ней даже раньше сразу после М не предохранялись несколько раз,а когда в августе решили лльку делать оказалось что уже и сделали в июле :D

 

а старшая у нас после ппа получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

у нас вот так ноги

Ссылки скрыты.

 

 

 

такая лапусичка!!! мы тоже так стоим, вот думаю ни рано ли в 4.5 месяцев? думала может это тонус? и из за него ноги напряжены и не сгибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс)) ну если сюрприз, то значит так Богу угодно, но вот я бы не хотела потому что я хочу доче все свое время уделять, она такая интересная и так во мне нуждается))) так что даю себе установку на года через 2.... Блин, я вот совсем заморочилась...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, нам то почти 6,5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза,тёщенька,я ВК наконец смогла кинуть фотки наши)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, так ты определись или как богу угодно или не хотела б.оттуда и пляшите.а если Б..что делать будете ???Ладно мои хоть играли вместе и постарше были я кормить вставала и мыть попу...тебе счас то некому помоч особо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, то есть нав всех колесах?Я только на двух,на дыбы ставлю.

Полин,ррррр,да хоть на одной оси-понимаешь-прыгает коляска!Ну не получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вам то уже можно, а мы малы еще, вот и переживаю.

 

девочки, подскажите, у кого как детки на ножки встают? мой аж пищит от радости, когда его за ручки тянешь, с положения лежа, а он сначала садится, а потом взтает и радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, все ..молчу))

 

mamik pyz, ну рано конечно ставить в 4,5 мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я и не ставлю, ну разве что на 1-3 секундочки, а потом мы либо обратно укладываемся либо в верх летим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, я так и не поняла значит О впринципе не бывает до прихода месячных? Не пойму... У меня еще не было месек и не жду)))

 

Блин,мож блог создать, Б при гв, реально? )) а то я чо та заморочилась...))уже сейчас готова тест мочить..))

Я перед родами лежала в патологии, со мной в палате была милая девушка (лежала на сохранении) . Кормила она старшего сына год, пришла на УЗИ с жалобами якобы на кишечник , а у нее уже ручки ножки у кишечника видны)))))))))))))) М. у нее не было пока кормила, так она их и не дождалась. Рассказывает, что даже предохраняясь - ждут дочку. Как она забеременела для нее остается загадкой, видимо что-то пошло не так))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у неё даже спинка при последней поездке в сидячее положение пришла.Я тупец,не знаю как обьяснить,ещё придётся съезжать,сфотаю,мож я чего не догоняю....Но они и правда очень высокие.Или колясон такой,ХЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Или колясон такой,ХЗ

а колясон какой?

 

а у нее уже ручки ножки у кишечника видны))))))))))))))

:D хорошенький кишечник...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, тебе кажется ицн ставили при первой бер? А швы накладывали или с пессарием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я тут недавно в болтушке ицн прочитала что пессарий чушь собачья ,типа швы рулят...если типа пессарий стоял и не родили мол значит не было ицн..угу.....че тока не прочитаешь блин.

 

как считаешь у тебя ицн была или просто врачи перестраховались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боже,и без лифта?И на какой же этаж это всё?

Без лифта. У нас дом физкультурника))) С этажом повезло. Всего третий. Но мне хватает выше крыши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, как у нас этаж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, в центре гле я наблюдалась и рожала, это научный интститут, там вообще пессарий не используют, если им девочек привозять с кольцом, они его вытаскивают и швы накладывают, тк считается, что кольцо это больше психологическая защита...Но я считаю что мне как раз таки и нужен был пессарий, тк и ицн я получила от нервяка больше наверное... Я думаю больше перестраховка в моем случае была, и шейка быстро сзгладилась изза того что мою молочницу надо было не пимафуцином лечить, чем по серьезнее, тк инфекции спровацировали сглаживание плюс стресс... Вот мое мнение, поэтому я оооочень надеюсь что вторая бер пройдет без швов.... Кстати, до швов у меня тонуса почти не было, а как наложили началасть жесть и лежачее состояние...вот..

Кстати, я забываю все спросить, почему тебе все 3 бер швы не накладывали?

 

Чувство весны, я все забываю спросить,, а чего ты в вилберис не закажешь свитерок и щтаны? Там очень удобно, несколько размеров привезти могут и на примерку 20 минут, если не подойдет отказываешься и это бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, в первую типа поздно(ну ну в 20 нед. уж не поздно)....во вторую тоже в принципе когда попала на сохранение срок уже 28 нед. был..пессарий почему то отказались ставить.В третью до 20 нед. все было прекрасно...а потом понеслось...но мне врач который ставил пессарий сказал что шить они не любят...тк риск все таки больше ..и там всякие бяки от швов часто...он более научно сказал я уж не помню дословно.Я считаю в моем случае дело в гормонах всетаки...поэтому когда за 4-м пойдем сдам а то не сдавала ,все надеялась что вдруг след. Б будет все хорошо и замечательно....но мне хватило трех раз чтобы понять что нельзя надеяться на чудо....да и информацией такой не обладала как сейчас.

у Галины вот все хорошо прошло в третью Б....я тоже надеялась на это но ошибалась...больше надежды нет.Буду проверять гормоны-это единственное что я не проверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дело не в гормонах, то в 4 ую беременность на твоем месте бы швы попробовала)) потому что многие после наложения швов скачут во всю))

Я вот просто не пойму, почему ж после снятия швов, я еще до 40 неделе хорошо такходила то?)) и раскрытие рошло только на 39 неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а колясон какой?

Ссылки скрыты.

Чувство Весны, у нас 4-ый.На третьем я и сдыхаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у мамы была травматическая ицн ,ей швы помогли.роды вызывали тк братишка по узи был уже переношен.

проверим ,просто в чем тогда дело?у меня никаких инфекций ,мазки всегда идеальные,и знаешь в первуб Б я не родила на 24 нед. потому что шейка удержала или как это назвать...и пузырь плотный.У меня процесс запускается раньше чем надо...а если так то швы равноценны пессарию тока с ними мороки больше..при мне швы у девушки в 3 нед прорезались .Схватки не смогли остановить.

а мне вобще хочется побыть нормальной беременной женщиной...но время есть.И хочу дать отдохнуть организму ,в том числе печени моей почкам от нагрузок таких...ну дом построить конечно а потом идти рожать 4 ую лялечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Представляете я вчера вся такая растакая подкатываю к мужу, а он мне "Я занят" обиделся черт побери его, гордый :(

 

Elzzza, с зубками-полосочками :flower:

Кать, я в случае обиды и нулевой реакции на мои "ухаживания", так сказать, сначала сделаю так, чтоб без меня уже не смог (еще ни разу не отталкивал), а потом к себе ухожу :confusion: Обычно через пару минут за мной следом приходит. И вот нет бы мне сказать, что мне уже не надо :confusion:

 

Эсперанто, Катюш, а ты определилась с нарядом для Даяши из Некста? ятоже Варе заказать хочу. такое платье нашла клевое. девчонки, зацените

Ссылки скрыты.

 

вот думаю с размером. она уже 67 см. на 6-9 мес идет рост 68-74. а на 9-12 74-80. лучше велико, чем мало..так ведь?

или это лучше?

первое клевое!!!!!!!!!!

Полин, а что эта группа еще существует?

Девочки, у меня дое вообще почти игрушки не интересы стали....играемся с пультами, телефонами и айпадами(весю в слюнях)...а самое любимое пачка салфеток, но тут края острые, отимаю, а и оьлизывает эту краску...

у нас вот так ноги

 

Alisa_a, ахаха...я когда смотрела альбом "любимые игрушки" вк ,подумала нам надо сфоткать все зарядники и все что с проводами ,плюс сантиметровую ленту(швейную) ну еще пара пакетов и одноразовые пеоенки :D

О, какая молодец!!! И складочки крутые такие!!!!!!!!!!!

 

Всем привет! Девочки, пошить покрывало на кровать самой реально, если швея из меня "по прямой", да и то криво?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, я все забываю спросить,, а чего ты в вилберис не закажешь свитерок и щтаны? Там очень удобно, несколько размеров привезти могут и на примерку 20 минут, если не подойдет отказываешься и это бесплатно...

не могу((( Если бы я была ну хотя бы 46 размера... А так. Мне надо все-все мерить. Я в каждом магазине по 5-7 свитеров померила и ничего не взяла. У меня грудь... И живот... А талия на месте. Мне нужно что-то особенное. Трикотаж точно нет. Это ужасно((( Не шьют на фигуристых. Если по объему груди, то у меня 54 размер. А плечи-то на 46! Вот в груди если прохожу, то везде болтается, а если плечи, талия хорошо, то в груди тесно. Короче, я сама не знаю какой он - мой свитер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну вобщем то если у вас там вобще супер крутые ступени могут быть проблемы со спуском/подъемом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...