Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29, я пропустила предисторию :) выскажусь по ИВ-я за ГВ. но точно так же я за то чтоб мужья и жены были красивые, умные, богатые и никогда не ссорились :) :) так бывает? не всегда! это плохо? :) нет, это нормально. определенный процент детей растет без ГВ. тем более ты ж кормила (или еще кормишь) по ночам довольно долго?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

и кстати сою вполне успешно выращивают в Краснодарском крае,а не неизвестно где...так что любые такие споры-это разговоры ниочём :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полезла в интернет читать , ну прям везде написано, что соевый лецитин улучшает работу мозга :)

еще что бы жир добавленный лучше организмом усваивался

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Как раз хотела написать, что лецитин там как эмульгатор. Так же, как и в шоколаде, например.. А он только в молочных кашах Ии в безмолочных тоже?:)

 

Катерина82, Я тоже хотела поло, когда они только появились:) а акпп вроде 6 ступенч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати сою вполне успешно выращивают в Краснодарском крае,а не неизвестно где...так что любые такие споры-это разговоры ниочём :sorry:

почему разговоры не о чем, как раз здесь у нас есть выбор и возможности узнать и стать более просвещенными в вопросе питания и выбора продуктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, кстати я спецом щас пошла глянула-нет у меня в кашах этого несчастного лецитина(а у меня и хайнц и беби и нестле.Но есть волокна цикория окись цинка.Почему они девчонок не испугали?

 

почему разговоры не о чем, как раз здесь у нас есть выбор и возможности узнать и стать более просвещенными в вопросе питания и выбора продуктов

потому что каждый один фиг выбирает именно для себя!Вике вот соя не нравится,а я знала девочку,которая отказалась пить сок,потому что там каротин был.И любые увещевания что это вит.А ни к чему не привели. :sorry: Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Лецитин все же совсем не страшен, соевый белок я избегаю:) цикорий полезен, ...окись цинка?... Хм )) я б как раз окись цинка не хотела... А что за каша-то такая????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  ))))) что за волокна и окись ? :)))) я каши еще не покупала, выбир пока

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже так едим меня, я думаю это она меня так целует, вчера так рот открыла и к моему рту прилипла))))))))) а бабушку за подбородок деснами хватает)))))))))))) Ой про кризис напугали, блин, нам кредит брать надо, значит поторопимся.

Читаю ленту и не понимаю почему все так этих детских кризисов боятся больше чем конца света, а только дошло что вы про финансовый кризис! Балда Иванна)))

 

блин,положила спать на балконе из-за дождя...только коляску дольше тащила...20-ти минут не проспал....теперь ещё и вечером класть,часов 8...до 11 не дотянет...

А на ночь раньше 11 не ляжет?

 

Таааак! Ко мне едут потенциальные покупатели :friend:

 

Маруся сегодня весь день без памперса (только на сон и на прогулку) - мне тааак нравится! Такая попка шладкая))) И памперсы экономнее расходуются! Пару раз пол помыла и штаны на батарее посушила :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха и я посмотрела состав нестле овсяная) есть там сахар. еще есть каша гречка Малышка. там сахара нет но есть мальдекстрим какой то. написано что он придает сладковатый вкус. интересно как мы то выжили на манке с сахаром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Лецитин все же совсем не страшен, соевый белок я избегаю :) цикорий полезен, ...окись цинка?... Хм )) я б как раз окись цинка не хотела... А что за каша-то такая????

ошибочка...в нестле есть лецитин)) а этот ужасный оксид цинка-это не более чем минерал))))))))

расслабьтесь)))))))))

 

и кстати цикорий-то полезен,но крепит оч даже на ура...

 

*Lizaveta*, ляжет,но есть риск что проснётся и будет играться часа 2...часа в 2)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  покупатели чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже уснул. капризничает весь день. у нас метель метет. пора санки доставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мальтодекстрим при расщеплении крахмала получают, ну и сладковатый он.. Хотя зачем все это детям?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я потому консервы и коробки не люблю. а если б давала-то не читала. кто много знает-тому страшно спать

состав колбасы я тоже не читаю. иначе есть не буду вообще ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, кашку непросто будет выбрать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, перед нг покупайте новую машину! Скидки во первых, им нужно быстрей сливать машины этого года, во вторых весной будет дороже, потому что год 13 и все ломануться покупать, до нг люди не особо покупают машины потому что бабки нужны на праздники....

 

Уже все ответили)))) купила кашку хайнц, завтра опробуем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мобиль продала!!!! Юхуу! Моя первая продажа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, во-во.В колбасе-то точно и соя и мальтодекстрин и ещё хз чё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ну не знаю....мож с машинами так ..но муж занимается акустикой дорогой .так пик продаж на декабрь приходится-люди хотят себя порадовать крупной покупкой и многим в конце года дают бонус/премии и они бегут покупать что мечтали весь год-машину например новую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я потому консервы и коробки не люблю. а если б давала-то не читала. кто много знает-тому страшно спать состав колбасы я тоже не читаю. иначе есть не буду вообще ))

Во-во! Все тут обсуждают составы, полезности, вредности.... А я даже доставать и читать слсьавы каши и проч. не хочу, чтоб не испугаться и не заморачиваться)

 

AlsevnA, ну не знаю....мож с машинами так ..но муж занимается акустикой дорогой .так пик продаж на декабрь приходится-люди хотят себя порадовать крупной покупкой и многим в конце года дают бонус/премии и они бегут покупать что мечтали весь год-машину например новую :)

Я к вам мужа пришлю - его мечта звук в машине, а руки не доходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Поздравляю!!!:) за сколько в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, присылай)))только он по звукам в доме.Для меломанов и аудиофилов(это так муж придумал люди называются,которые помешаны на кач.проф.звуке) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, За 1700р. Там скол краски был в одном месте, я его судорожно белым лаком закрашивала перед приходом покупателей!))

Adelinka 29, оооо) Даже не знала, что такие специалисты есть. О таком он тоже мечтает, но я не даю)))) Не люблю громкий звук! А он бесится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Молодец!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...