Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

И даже, если банк прокредитует нас, то месяц назад он мог дать одну сумму, а в новом году совершенно другую, если будет девальвация.

Если будет девальвация, чем ты будешь этот кредит гасить? Меня волнуют не проценты и суммы а то как я буду платить этот кредит на протяжении энного количества лет.

 

Девочки, по-моему на счет каш вы сильно заморочились. Кто грудью кормит - особенно. Вы так же придирчивы к тому что едите сами?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувствую, кашку непросто будет выбрать :)

поэтому я и читать не стала.Не одна тысяча детей их ело)))Точнее не не читать,а углубляться.Прочитать-то конечно прочитала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меломанов и аудиофилов

Это я!!! Правда я не профессиональный аудиофил, мало что в этом понимаю, но если качество звука мне не нравится - вообще не буду слушать лучше. А то перебешусь вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати сою вполне успешно выращивают в Краснодарском крае,а не неизвестно где...так что любые такие споры-это разговоры ниочём :sorry:

 

мне вообще без разницы кто чем кормит своих детей. Я за Белакт, в котором нет спорных для меня добавок - 1,2 у.е. за пачку, а в Нестле есть компоненты меня настораживающие+ цена в 2 раза больше. ЗА ЧТО? Можете их же Нан покупать за 10 у.е. за пачку, так что ли будешь лучшим родителем или что?

 

А по поводу смотреть или нет на состав, насчет колбасы согласна (и-то смотрю, чтобы была говядина/свинина, ,а не курица...не люблю), а например мучные продукты: лежит на прилавке 5 видов сушек, по составу только в одном 6 компанентов, в остальных список на 4 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, а я вообще ничему не верю,ибо производитель что хотел,то и указал в составе (надеюсь что только во взрослых продуктах так),а на деле.......не знаю что кушать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мобиль продала!!!! Юхуу! Моя первая продажа)

молодца! тут главное начать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый день встаем ровно в 8.55, а ложится стали в 10 вечера. Еще прям расстраивает, что стал меньше грудь брать, даже ночью иногда не берет, может уже взрослеет .а может из-за болезни так. Сиськи, как два воздушных шара. не привыкли. Утром кашу кушаем, а молочком больше не запиваем, водичку даю. Да и вечером когда кормлю овощами с индейкой, не хочет запивать, так что два кормления я уже потеряла.

deleteV, а я вообще ничему не верю,ибо производитель что хотел,то и указал в составе (надеюсь что только во взрослых продуктах так),а на деле.......не знаю что кушать :sorry:

 

+10000000

Не верю!!! Даже если на пачке с солью написано соста:соль, не верю:)))) правильно ты говоришь, что производителю захочется, то и напишет!

Вон, недавно в новостях рассказывали, что домохозяйка в колбасе нашла кольцо с боиллиантом. В составе про это не было написано:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще ничему не верю

+1 и не парюсь составами, выбираю самое безобидное на мой взглд и все :)

 

*Lizaveta*, мы когда болели ходили три дня без памперса и ночью тоже, я ее ночью за попку держала такой орешек маленький :heart: я таю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если будет девальвация, чем ты будешь этот кредит гасить? Меня волнуют не проценты и суммы а то как я буду платить этот кредит на протяжении энного количества лет.

 

Девочки, по-моему на счет каш вы сильно заморочились. Кто грудью кормит - особенно. Вы так же придирчивы к тому что едите сами?

Лена, у нас немного разные ситуации, вы берете кредит в рублях и доход ваш в рублях , у нас же в стране кредит мы берем в рублях , а основные доходы (ну или сбережения) в основной массе в валюте, поэтому если у нас успел взять кредит в рублях, а потом случилась девольвация , это только на руку, теже доллары здаешь банку в счет погашения рублевого кредита в разы дороже, так уже было у нас не один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Весь день бы за попку держалась:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет еды я с беременности не ем ни колбасы ни сосиски ни химические творожки или йогурты , ни быстрого созревания сыры, ни уж тем более магазинные пельмени и прочие полуфабрикаты, в общем по мере своих знаний и возможностей избирательно подходить . за исключением ситуации когда я в гостях, кушаю все что предлагают :)))

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас когда ребенок в другую комнату уползает, вы за ним идете?

 

 

а на счет еды я с беременности не ем ни колбасы ни сосиски ни химические творожки или йогурты , ни быстрого созревания сыры, ни уж тем более магазинные пельмени и прочие полуфабрикаты, в общем по мере своих знаний и возможностей избирательно подходить . за исключением ситуации когда я в гостях, кушаю все что предлагают :)))

Фига се. А чего ж ты кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета если в комнате ни кого нет то иду. если есть то кричу: смотрите за Сашей)

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, так же как Катя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у нас немного разные ситуации...

Ааааа, тогда понятно!

 

Девочки, у вас когда ребенок в другую комнату уползает, вы за ним идете?

Конечно! Упадет, стащит на себя что-то, подавится... Да мало ли... Я считаю что такие малыши должны быть на виду. Мы правда уже неделю в заточении из-за болезни. .никуда не ползаем.

У меня, к сожалению, нельзя крикнуть как у Катерин наших. Никто не будет за ребенком смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  ну как мясо покупаем куском или рыбу, твердые выдержанные сыры, овощи , фрукты, каши, творог простой без добавок, молоко, кефир. у меня родители живут в деревне , оттуда свои продукты : яйца, мясо, из огорода то что выращивают.

не факт что в покупных овощах и фруктах нет химии, но тут тогда уже не дышать останется :))))))

 

а ребенка я вобще не могу оставить надолго, я маньяк, уже не знаю что и делать, посажу в кроватку и тихонько подсматриваю из-за угла, что он делает и чтобы ничего не случилось , поэтому он у меня почти все время под наблюдением , у меня внутренний страх какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала кашку овсяную на смеси - Лада с такой радостью поела)))

Где кроме Wildberis можно пуховик посмотреть, не дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вы давно кашки начали? я пропустила что то :sorry:

если с бесплатной доставкой то только там или Некст, а если с платной то любой инет магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы недельку едим... гречневую пробовали и овсяную... не очень-то охотно))) сегодня второй раз с аппетитом поела. Вот в каком магазине? мне нужен теплый, светлый, красивый и дешевый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня скажи мне, где там моя посылка. Может дашь трек, пойду почту изнасилую.

Я уже умираю от любопытства))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, я тоже думаю, что тебе пора уже идти на почту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ламода, пуховики.ру, баон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Девченки знакомые quelle заказывают!

Свет, ты нашла как сэкономить? Я теперь на памперсах экономлю)

 

 

Мда, мне из соседней комнаты только Маруся и ответит:) Буду теперь ходить. А то я розетки закрыла и довольна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, знаешь СКОЛЬКО всего дети могут найти, даже если кажется что все ок на уровне их роста

Квелле только ждать от 2 до 6 недель

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Ты серьезно????? Мне трек кто-нибудь даст??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...