Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Мама с братом все ссорятся, ругаются, брат маму довел, я ему помогаю всегда, а он весь в кредитах, еще и врет постоянно, а я еще у них там мировой судья, в общем все это долго объяснять и сложно там, плакаю я из-за них. Еще и с мужем не разговариваю, выбесил меня, и ведь сидит рядом и не пытается мириться, думает, я начну, фииииг ему. С вами хорошо, девочки. Еще что ли мороженое слопать?

 

А еще со мной прям истерика была или нервный срыв. Потом я пошла чай попить, рома чуток ливнула туда, да такой чуток, что я даже вдохнуть не могла пар от чая, хоть закусывай.

Да уж... тяжело между двух огней =(( Слопай мороженку и не плакай больше :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Танюнькас, давай тебя повеселю. Новый год к нам мчится!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, ну давай уже, а то мне баиньки пора идти

 

Чувство весны, ты такааая хорошенькая :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, корова супер!!!!

я прочитала без запятой :D Лена без обид только, у меня просто уже спит один глаз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, ты такааая хорошенькая :kiss2:

:D Я снежинка!

 

я прочитала без запятой :D Лена без обид только, у меня просто уже спит один глаз

Оговорочка по Фрейду?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, не знаю... надо попробовать, но я не уверена....у нас линолеум, но пол холодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я, я ооооочень хочу но мне не дают)))

У тебя все наоборот) Так что я не про тебя!

 

Берет уже был. Теперь я хотела сапожок. Но хотела какой-то более брутальный

На каблукееее? А вообще мастерица ты!!! Еще и снежинка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  Таня, не буду конечно. Мне бы посылку получить, сколько можно уже идти с сортировочного центра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Тань... у меня есть старший брат. И с ним в нашей семье дичайшие проблемы. Сколько он родителям крови попил не передать. Дошло даже до того, что он их обобрал до нитки. А они прощают, все прощают. Мужику сейчас 28 лет, а у него нет НИЧЕГО. Его выгнали из Америки, он вернулся домой, живет с мамой, без образования и без гроша за душой. Как я плачу за родителей постоянно. Его ненавижу всей душой, но все равно он родной человек и из жизни его не выкинешь. Пытаюсь провести с собой психологическую работу и относиться по-проще (так мама мне говорит). Я когда за родителей вступаюсь, он на меня чуть ли не с кулаками кидается, про мат я уже не говорю....Ну короче похоже на твою ситуацию. А в вашей семье кто-то на брата имеет влияние?

 

*Lizaveta*, не знаю... надо попробовать, но я не уверена....у нас линолеум, но пол холодный

Шерстяные трусы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, ну ладно повезло тебе, и все потому, что я сплю почти, смотри личку

 

Всем споки ноки, чмоки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а про кого ты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Джинджер не торопится за подарком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  спасибо добрая фея!! Я даже смотреть не буду сейчас, завтра перепишу и пойду на почту и если моя посылка на месте, а они не несут извещение....ох я им устрою

Изменено пользователем Муся83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, спасибо добрая фея!! Я даже смотреть не буду сейчас, завтра перепишу и пойду на почту и если моя посылка на месте, а они не несут извещение....ох я им устрою

Вот это терпеливость )))Я бы не сдержалась =)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снежинка!

воот.. раз ты снежинка, придумай мне костюм для Алисы на НГ утренник. Она как раз снежинкой и будет. Только чтоб гламурно и неисбито)) че-то я думала, что проще снежинки костюма нет, а сейчас вот призадумалась... идей пока никаких
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  класс , Лена! у вас в семье все творческие, понятно теперь откуда у Егора такие способности

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я была снежинкой на утреннике в дет саду! У меня была белая майка-алкоголичка и белая юбка. И отовсюду свисал дождик))) Оригинальщина))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, из твоего предложения я почерпну одну идею - белый цвет :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я была снежинкой на утреннике в дет саду! У меня была белая майка-алкоголичка и белая юбка. И отовсюду свисал дождик))) Оригинальщина))))))

как и ты была снежинкой ? я думала только я ей была )))))))

у меня было платье красивое белое и на голове типа корона-снежинка из гирлянды :)))))

это в школе

 

а вот в детском саду я была божья коровка :) у меня до сих пор костюм лежит, мама пошила

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела пожаловаться: после трех дней без прикорма доча отвыкла и сегодня языком все выталкивала, ложечки 3-5 сьела и все и это после того ка мы кушали по 100-150гр :(

 

не переживай, это нормально, Маша иногда и без перерыва не хочет есть прикорм. ПОлучается хотя бы один день в неделю разгрузочный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, из твоего предложения я почерпну одну идею - белый цвет :D :D :D

:hohot:

 

А никогда никем не была(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. а я в саду была шишкой) Платье было классное, с подъюбником накрахмаленным, но вот картонная шишка на голове) До сих пор на фотографию смотрю - ржу))

 

А никогда никем не была(((((((((((

ты не много потеряла должна тебе сказать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, это до меня никак пасыока не доберется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ага, а как же воспоминания? счас весь декабрь будете обсуждать кто кем был... А я помню, что мама для брата шила и костюм мишки, и волка, и бегемотика и даже гусара! но я то никогда не была на утренниках... все детство ему завидовала, вы разбередили детскую рану))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot:

 

А никогда никем не была(((((((((((

ой у тебя еще все впереди, вместе с Ладой будете наряжаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...