Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, ты ж не в моем списке!

 

ой у тебя еще все впереди, вместе с Ладой будете наряжаться :)

вот я оторвуууусь :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

*Lizaveta*, из твоего предложения я почерпну одну идею - белый цвет :D :D :D

Ха! Да ты тоже та еще оригинальщина :D У нас снег-то давным давно желтый в Москве))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ха! Да ты тоже та еще оригинальщина :D У нас снег-то давным давно желтый в Москве))))

а че желтый у вас ? собачки насикали ? ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никем и никогда не была((( Один раз мама отвела нас на утрениик. Офигеть какое событие. мама никогда и никуда нас не водила. И я весь вечер простояла в сторонке, потому что когда пошла к елке водить хоровод, все меня начали спрашивать что у меня за костюм, кто я? Мне было жутко стыдно, а мама подумала, что мне не понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это Алсевна наверное своего мопса выгуливает, вот весь снег и желтый ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы разбередили детскую рану))))))))))))))))

я придумала как превратить детскую мечту в реальность) на этот НГ покупай-шей-заказывай одинаковые костюмы вам с Ладой и фотосессию устраивай) Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня однажды было представление в детском саду...не помню кого мы изображали, наверное капельки. Короче, смысл был такой: мы танцевали с зонтиками, а в конце музыки надо было раскрытый зонтик положить на пол и спрятаться за ним. Ну я так и сделала как все. А зрители как давай ржать! Только потом мама мне рассказала, что вызвало такой дикий восторг. Надо было СПРЯТАТЬСЯ ЗА зонтик, ну я и спряталась....попой к зрителям)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никем и никогда не была((( Один раз мама отвела нас на утрениик. Офигеть какое событие. мама никогда и никуда нас не водила. И я весь вечер простояла в сторонке, потому что когда пошла к елке водить хоровод, все меня начали спрашивать что у мен

я за костюм, кто я? Мне было жутко стыдно, а мама подумала, что мне не понравилось...

как а в школе у вас утренников не было? там же все детки с класса

 

счас бы ты быстро выкрутилась - сказала бы что у тебя костюм Елены премудрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а ты в садик не ходила что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, на этот год уже не успею) на следующий наверно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че желтый у вас ? собачки насикали ? ))))))))))))

А ты в Камеди Клаб не смотрела? Там Эдуард Суровый пел "Желтый желтый желтый снег - синие бабищи - так встречают Новый Год в городе Мытищи"

 

Сорри за грубость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воот.. раз ты снежинка, придумай мне костюм для Алисы на НГ утренник.

А мой вариант тебя чем не устроил?

Могу еще предложить:

images?q=tbn:ANd9GcT-TwO7zCw6cyN9ev2LKrDef92ad14l9DXaoMXw6s_bB43_5Day

images?q=tbn:ANd9GcSfao5GgDwJ9JE4_MlEst_6EtUY07qiaIHkcV5sFli_h_m3nEEk

А если серьезно, то костюм снежинки можно выделить только необычным головным убором. И еще ситуацию может спасти аквагрим, если это уместно, конечно. А так. Платье и в Африке платье, что ты на него не нашивай, не придумывай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя детская рана это представление мухи-цокотухи, вы можете себе представить что меня не взяли на главную роль мухи? это была пипец у меня трагедия, мало того мне досталась роль какой-то там сороконожки, которая просто один раз пробежала и весь мой костюм был просто поясок, короче я эту обиду на воспитателей до сих пор помню, меня и не взять в царицы, тьфу в мухи )))))))

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь мечтала быть снежинкой, а была медведем))

у меня тоже рана))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, в садике не была.

В школе у нас утренников я не припомню. Может и были, но мама с костюмом меня прокатывала, и я видимо сама не хотела ходить. Помню, у нас был конкурс, у кого больше бантиков будет на одежде. Все девочки пришли нарядные, в бантах где только можно и нельзя. А у меня всех бантиков - на косичках только... Мама и сейчас меня долбает, что костюм Егору купили, Ксю смастерила. Типа нафиг надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  а как же юбка - пачка? для снежинки подошла бы . или это банальным считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ааа... у меня было что-то подобное... но видимо не настолько глубокая рана, так как не помню деталей))

А если серьезно, то костюм снежинки можно выделить только необычным головным убором. И еще ситуацию может спасти аквагрим, если это уместно, конечно. А так. Платье и в Африке платье, что ты на него не нашивай, не придумывай.

ясно.. вот и я то же самое думала.. ну ладно, посплю, может какая идея придет в голову за ночь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про костюмы говорите, я сразу вспомнила костюм Кентавра и Канарейки из инета))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, какие бруталы-снежинки, отвал башки просто :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня приглашали на пробы в Ералаш. Я же рыжая и конопатая - их формат. Пошла. Не взяли :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в садике была снежинкой а в школе кем только не была))) теперь тоже на детях отрываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, так вот и думаю.. юбкой отделаюсь или нет? хочется какую-то поинтереснее, уже нашла в нете дешевый фатин, может и придумаю какую-нибудь юбчонку.. а на голову.. даже не знаю, Алиса сказала что оденет только корону :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, как жаль, а мы бы на тебя любовались сейчас)

У нас на работе у девочки сыну дали роль зайчика, а он хотел волком быть, дак у них пол декабря истерики были...в итоге он вообще на утренник не пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  наверное ты была пчелкой как моя пухленькая подружка, если помнишь стих, там у пчелки роль- мухе-цокотухе меду принесла , вот! я даже ей завидовала , хотелось хотя бы пчелкой )))))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в школе тоже были наверно утренники, но я первый класс не училась, второй как-то шатко валко, меня боялись на всякие роли брать, а в 3 классе все уже взрослые(

Аааааа, на работе цыганку играла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...