Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

April1985, так вот и думаю.. юбкой отделаюсь или нет? хочется какую-то поинтереснее, уже нашла в нете дешевый фатин, может и придумаю какую-нибудь юбчонку.. а на голову.. даже не знаю, Алиса сказала что оденет только корону :D

Юбку можно длинную и пышную, как свадебное платье. Если фатин и правда дешевый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Свет а как же ты не училась? а операцию в каком возрасте делали? у нас до 9го класса костюмы были а вот потом уж все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ворониных смотрели, когда близнецам досталась роль пеньков? Вот где ржака))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я в детстве не была пухленькой) не, я не про муху=цокотуху, такое мы не играли, просто сама ситуация напомнила похожую, тоже роль главную не дали

 

Если фатин и правда дешевый)))

вообще дешевый. 1 м (ширина 3м) примерно 70-80рублей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в школе тоже были наверно утренники, но я первый класс не училась, второй как-то шатко валко, меня боялись на всякие роли брать, а в 3 классе все уже взрослые(

Аааааа, на работе цыганку играла)))))

Я только в дет садике еще участвовала в сценках. А потом спорт, спорт, спорт....бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  ))))))) Вика, я и не думала тебя пухлой обзывать, я образно )))))

подруга сыграла не главную роль , но и не такую убогую как я, поэтому я сравнила с твоей ситуацией, что тебе что то второго плана наверное досталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в дет садике еще участвовала в сценках. А потом спорт, спорт, спорт....бррррр

а я с 5го по 9й класс занималась в кружке актерского мастерства)) всякие там отрывки играли, песни пели, народные))) Классно так) Больше всего запомнилось как мы русалок играли, в длинных вышитых рубашках, с распущеными волосами, на головах венки типа из лилий) жаль фоток не осталось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  а ты каким спортом занимаешься, я забыла, шахматами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ))))))) Вика, я и не думала тебя пухлой обзывать, я образно )))))

ты видишь, для меня это оказывается больная тема))) все на свой счет приняла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мне операцию делали в декабре 93 года, потом еще 2 месяца в америке, месяц в москве, 2 на реабилитацию в городе. А в это время я в первом классе училась. Потом мне устроили экзамен и поскольку я умела писать и читать, приняли решение о переводе во второй класс. Но во 2 классе было 3 плановые госпитализации и 2 поездки в москву, так что я как-то слабо до 3 класса в школу ходила. Но я сама училась дома) Кстати, в один из периодов посещения школы, мне сломали нос)))) Моя мама чуть с ума не сошла когда ее в школу вызвали, а меня на скорой увезли) Говорит прибежала, а вся шуба в крови и ребенка нет))

А в другой день, я приперлась на урок физ-ры и препод заставил меня на канате лазить) я под потолок залезла и в это время завуч зашла, она чуть сознание не потеряла))) тогда выговор был преподу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в садике рассказывала стишок"день седьмого октября, красный день календаря", ща подумать только чему детей учили, шоб они стихи про революцию рассказывали, трындец...мама рассказывает что я так волновалась, что всю юбку от платься собрала в ручках и стояла в колготочках с открытым пупком))) а я помню это платье, ораааньжевое...))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Неееее))) Фотоохотой!

 

Алсу, хааааа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Неееее))) Фотоохотой!

 

Алсу, хааааа!

так у вас и фоторужье имеется ? :)))))

 

 

Алсу, ржу ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу прикол)))) я тоже помню утренник к др ленина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, ура! наконец-то муж возвращается , счас позвонил едет уже близко , так что я скоро отчаливаю ))))

Аливик, у нас с тобой опять связь, муж на твою историческую родину ездил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света с ты сейчас сердце проверила? после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, А как же! Висит вон на стене)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик, у нас с тобой опять связь, муж на твою историческую родину ездил

это на которую? В Ригу что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, :)

Катерина82, неа.... :confusion: мне надо еще помимо сердца к Г аведаться, я еще ни разу не была))) и к неврологу.... выбраться надо...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на которую? В Ригу что ли?

мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз? )))))

 

да, в Латвию :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, напомнили про советские утренники) у меня есть фотка, я там типа какой-то цветочек (на голове то ли тюльпан, то ли еще что-то) стою у портрета Ленина с гордо поднятой головой и в руках флажок) это был утренник 22 апреля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, значит Витушке,Оленька то получила подарок. А кто еще кроме нас троих из москвы? Кого я забыла то?

Оль,у нас мопс,это вообще вечный виновник,когда кто то что то натворит дома, сразу это чупа, сделал,даже если это впринципе нереально,например пересолил суп) так что всю москву обоссал,дада тоже он!)))

Веселена,пишу с телефона пока айпад заряжается и вспоминаю тебя,ну кааак же не удобно с телефона на форуме сидеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, 14 дней имеешь право вернуть товар. почему нельзя?

к сожалению нельзя, так как это технически сложный товар. Если только сломается))) Извини что влезла :confusion: Почему-то вечно не могу пройти мимо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна из нелюбимых ролей: месяц Июль в "12 иесяцев". Там по-моему одна реплика из 3-х слов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, еще Юлэй из Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...