Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA,  зайка еще из москвы, юлэй ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Regvas, я наоборот Веселену на консультацию к тебе отправляла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Юлэй, Зайка, Гугуша, Лиза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, он не входит в перечень технически сложных товаров, мы с мужем возращали айпад ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик у всех наверно есть такая фотка на фоне ленина с флажком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  а я как раз на ленина не попала, даже октябренком не успела побывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, блин,вот я балбес,забыла про тех кто редко на форум заглядывает. А разве Лизе в москву подарок едет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, блин,вот я балбес,забыла про тех кто редко на форум заглядывает. А разве Лизе в москву подарок едет?

ты точно не Лизин отправитель ! :) и вобще твой подарок не в москву ;)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я тоже октябренком не успела стать, как раз переходила во второй класс, должны были принимиать, а все - Украина стала независимой) А Ленина пропагандировали еще в детсаду, я хорошо помню) и Букварь у меня с Лениным был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Да, в Москву едет ее подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  а я как раз на ленина не попала, даже октябренком не успела побывать

я и пионером успела побыть последний год))) даже галстук у мамы лежит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Я тоже не была октябренком, но брат был, я с ним все учила))) "Союз нерушимый Республик свободных....")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, блин, мы ж с разных стран ))) хотя , у меня кум возвращает даже то что нельзя у нас по законам возвращать :D :D попытка как говорится не пытка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да впринципе всех москвичек можно исключить из моих адресатов,тк у нас условие,чтоб из разных городов,кажись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через 16 минут закончится осень))

всех снежинок с наступающкй Зимой!)

 

*навеяно вечерним ургантом) я телек смотрю впевые за неск-ко месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем споки ноки! я спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже успела вкусить прелесть октябрятских звездочек и пионеркой была в последний год. Помню, мне так гордо и почетно было галстук носить. Типа я уже взрослая совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да впринципе всех москвичек можно исключить из моих адресатов,тк у нас условие,чтоб из разных городов,кажись)

это ты сама условие такое придумала ? :)))) ну пусть теперь так будет ;)

 

всем приятно поболтать и споки, я тоже ушла, пробовать латвийские сувениры , до завтра !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и строчите, зашла, яблоко съела и спать ушла, покааа

 

ТАНЮНЬКАС, спасибо добрая фея!! Я даже смотреть не буду сейчас, завтра перепишу и пойду на почту и если моя посылка на месте, а они не несут извещение....ох я им устрою

во сне меня осенило, что по номеру можно отправителя угадать, точнее страну ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  это было мое пожелание, ну в моем случае его учли))

 

Девочки, вы придумали подарки на нг родным? Я только маме придумала, точнее она давно у меня кошелек заказывала...а вот с мужем, братом, папой сложнее... Еше свекровь тоже задачка, у нее еще и др 31.12.

 

Девочки, вот вы когда в ночь деток укладываете они прям засыпают и не просыпаются до кормления? Просто я когда укладываю у меня доча до кормления в 2 ночи еще раз 5 просыпается минимум, я укачиваю, в она поразному бывает засыпаем быстро, а бывает кряхтит и скулит и ножки поджимает, пукает... Вот сейчас вообще проснулась и давай кричать, пока мы с ней по квартире не похрдили не успокоилась... Ну чтож такое то, а? Что со сном, что с пузом? А ведь сиську то сегодня не давала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то дочитала вас!Съедили к маме ,искупались ,клево так.....начинаешь еще больше ценить такие блага цивилизации как ванна!Софию свекровь забрала пока мы у мамы были ,правда София с сопельками ,надеюсь вылечит свекровь ее,я надавала ценных указаний.Когда к свекрови пошла отводить дочу ,напялила братишкины куомы (прикиньте у нас УЖЕ один размер опупеть 9 лет парню тока) мне куомы вобщем понравились,терь тож хочу ,обувать удобно и тепло.(у нас седня -15 ,хооолодно),а еще к маме поехали ,пошли на остановку ждать газельку ,пол часа торчали там ,мама звонить вы где а я уже наполовину замороженая грю газель ждем ,ну мама пожалела забрали с мужем ее нас с остановки),в машине отогрелись,дети вроде норм ,прыгали скакали там пока я с одной ноги на другую перепрыгивала с Василисой мирно спящей в рюкзаке.(ей вобще до фени был мороз).у мамы Василиса орала везде кроме моих рук ,тока я ее посажу на пол или диван -орет ,кто нить возьмет на руки -орет .Домой приехали -она в мужа вцепилась ,радовалась так ему ,все лицо ему облапала и пощипала.Мамин муж меня взбесил ,рррррр....и квартира у нас дерьмовая ,и живем мы в ж..пе ,и детей нарожали а потом отношения выясняем(мол надо сначала притереться пожить для себя а потом детей рожать),и дом мы фиг построим так как на него надо как минимум 6 миллионов рублей.Потом задолбал со своим новым телефоном ,"смотри у меня скайп тут " или "ну это же андродид" (мне вобще параллельно на его телефон),потом "смотри какой мы свитер мне купилим" ,"какие ботинки" "какой халат "...ну ппц просто....жаль мама уехала сразу по делам ..и пришлось нам с Костей проводить время.

 

А ведь сиську то сегодня не давала...

значит может и не в пузе у вас дело мб по неврологи что то .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, тоже недавно ездила к маме - Майя также себя вела. Орала везде при том, что она спокойная достаточно - орет только по делу. Взяла на руки мама - орет, сестра - орет. Видимо, стресс у малышек такой - в незнакомой квартире да с незнакомыми людьми.

Когда этот кризис страха чужих людей заканчивается??

Про мужа мамы - меня вообще бесят такие люди - понтушники хреновы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, он не входит в перечень технически сложных товаров, мы с мужем возращали айпад ;)

увы и ах...

Перечень технически сложных товаров:

 

Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины

 

уппс, извини, потом только заметила, что ты ответила))) Да, мы из разных стран..

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понтушники хреновы.

вот прям в точку.но мне реально не интересно какой у него мобильник и какие шмотки .Я считаю это не красит мужчину(такое поведение).Муж такой ж тел купил,ну слова не сказал,нравится и ладно....А то что скайп в мобильнике..ну блин ешкин кот,ну конечно он там есть..на моем нокии навигаторе пару тройку лет назад тоже был...операционка есть почему б и скайпу не быть...а еще я детей собирать стала ,ну видит ж что Василиса орет ,что Матвея надо одеть ,а он с сестрой давай базарить с Спб ,я Василька одела ,Матвея зову с комнаты он не идет пришла в зал,а он обкекался блин,посадила Василька ,пошла ему попу вытирать салфетками влажными ,а это муж мамин в спальне дверь закрыл сидит базарит ,Матвей стал открывать ,я закрываю прищемила ему палец ,он как завопит ,мамин муж в подъед смылся дальше трындеть...блин ну че трудно помочь...я понимаю что мы ему по сути никто.Понимаю что могла б я попросить...ну ладно..просто он бесит меня и я ко всему цепляюсь,вобщем кое как все одела под крики ,и у.же когда обувать села он зашел .Меня такси ждет ,а он мне свой свитер с ботинками сует ,на мол посмотри...ппц достал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я вас догнала, надолго ли? Мы 3-ий гепатит сделали в четверг, теперь до года можно вздохнуть немного от этих прививок. Весим 9200, 72см рост. Сынуля вчера сам садится начал (с положения лежа, пыхтел уже давно, а вчера на половину туловище поднимает, а ноги не может удержать, тоже в верх задирает и падает), немного ноги ему если придержать, сразу садиться!! А сегодня на четвереньки пару раз встал!!! Умелки прям поперли!!! Я как маленький ребенок, от счастья аж прыгаю....... Люблю своего сынишку!!!!!!!!!!

 

AlsevnA, мы тоже плохо спим, может каждые пол часа просыпаться, но если быстренько дать грудь, тут же уснет. Очень редко спит 2-3 часа (например, уснул в 9 и до 12 не просыпаясь, это праздник), почти каждую ночь, после 12-1 каждый час, два подсосать мамусю надо... До 4 месяцев тоже животик болел, газики мучили ножки поджимал и просыпался часто, может привыкли наши детки к такому сну?

 

Девочки, вы даете кашу перед сном? Думаю может попробовать (когда кашу введем, мы пока только овощи кушаем), вдруг он не наедается и поэтому так часто просыпается?

 

Полинка, отчим как маленький мальчик, перед подругой выпендривается, разве это мужик? еще бы трусы новые показал!

 

Такие прикольные воспоминания из садиков, а я не ходила. Мама меня жалела, дома с ней сидела или с бабушкой. Зато в школу с удовольствием пошла!!

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...