Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

И я пойду.Спокойной ночи всем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Твой получатель частый гость на форуме?

молчу ,нем как рыб и все такое.Мне достался ....

 

споки споки мамочки и деточки ,надо отчаливать ,завтра снова свидание с сантехниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром)

 

ну вы даете девчонки, полночи сидели)

а я молодец - ушла спать в 11, как чувствовала, что Таиса проснется в 5.15 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

тааааак... заинтриговали... буду думать над Таниным получателем, и крутится какая-то идея в голове, не могу вспомнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, не Эсперанто случайно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки мне такой сон приснился.............. жесть просто. В общем мне надо было позвонить, а на моем сотовом денег не было, я взяла мужа телефон, в это время ему пришла смс. ОТ ЛЮБОВНИЦЫ! Там в общем долгая переписка. Он мне изменял с беременности. Это ужас, я так ревела... Проснулась, позвонила ему и сказала, что подам на развод :D

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Svetlaj!, :D гггг, еще вечером наподдавай ему

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, с семёрочкой :flower:

 

Девочки, всех

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! Санька ноет с утра. неужели зубы? или болезнь начинается? вчера весь день и всю ночь метель мела. снега навалило)))

 

Эльза поздравляю Майю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  брр, ну и сны у тебя...

Всем привет! Мы сейчас едем все втроем на экспрессе в Рязань! Вова первый раз на поезде))) сейчас спит у папы на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всю ночь дождь шел! Первый день зимы))))))))))))) дождь на снег - это круто, все обледенело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, так она тебе и призналась :D

 

Elzzza, с семёрочкой :flower:

 

Девочки, всех

 

Ссылки скрыты.

+100

 

У меня сегодня эксперимент уснет ли ребенок сам в кроватке на дневной сон и сколько она может не спать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно не заходила, Вова просто в один момент стал ползать, садится, стоять, ему стало вдруг все интересно и все надо, не посидишь на форуме теперь(((

Поздравляю все деток с их датками: Эльзу с 7кой, Лизоньку, Сережку, Ксению, и других деток с прошедшими полгодиками! Пусть растут здоровенькими, красивенькими, умненькими! Я дико извиняюсь что не во время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амка молодец Вова! мой тоже сидеть на форуме. если только с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже сидеть на форуме. если только с телефона

твоя моя не поняла))))

 

Эльза, Маюшу с 7кой! :flower: :flower: :flower:

 

Alivik, так она тебе и призналась :D

а мы по ее реакции поймем) надо только дождаться чтоб пришла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик за ноутом или компом мне не посидеть когда Санька не спит. он отбирает мышь и стучит по клаве) открывает какие то окна) я с телефона чаще сижу тут а он в это время мирно играет

 

аа поняла))) я пропустила слово не дает))) сорри только проснулась недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я просто вот это

мой тоже сидеть на форуме. если только с телефона

интерпретировала как " я тоже сижу на форуме если только с телефона")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, 25 минут и ребенок спит, прыгала по кровати в итоге покакала и уснула, я не верю, ттт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут и ребенок спит, прыгала по кровати в итоге покакала и уснула, я не верю, ттт

ттт)))) Таиса так и засыпает) правда прыгает она меньше уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, через сколько от предыдущего пробуждения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех с началом зимы!!! Мандарииины!!!

 

А у нас сегодня +20((((((

 

вот прям в точку.но мне реально не интересно какой у него мобильник и какие шмотки .Я считаю это не красит мужчину(такое поведение).Муж такой ж тел купил,ну слова не сказал,нравится и ладно....А то что скайп в мобильнике..ну блин ешкин кот,ну конечно он там есть..на моем нокии навигаторе пару тройку лет назад тоже был...операционка есть почему б и скайпу не быть...а еще я детей собирать стала ,ну видит ж что Василиса орет ,что Матвея надо одеть ,а он с сестрой давай базарить с Спб ,я Василька одела ,Матвея зову с комнаты он не идет пришла в зал,а он обкекался блин,посадила Василька ,пошла ему попу вытирать салфетками влажными ,а это муж мамин в спальне дверь закрыл сидит базарит ,Матвей стал открывать ,я закрываю прищемила ему палец ,он как завопит ,мамин муж в подъед смылся дальше трындеть...блин ну че трудно помочь...я понимаю что мы ему по сути никто.Понимаю что могла б я попросить...ну ладно..просто он бесит меня и я ко всему цепляюсь,вобщем кое как все одела под крики ,и у.же когда обувать села он зашел .Меня такси ждет ,а он мне свой свитер с ботинками сует ,на мол посмотри...ппц достал.

ААААА!!! Как я ненавижу таких мужчин-хвастунишек! Да и вообще терпеть не могу тех кто хвастается. Хотя, что парадоксально, если человек вставит фразу "можно я похвастаюсь?", то я норм воспринимаю))

 

У меня сегодня эксперимент уснет ли ребенок сам в кроватке на дневной сон и сколько она может не спать :malicious:

Ну как? что она делала 25 минут? Не кричала? Сколько получается не спала?

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы за коляской:) так радуюсь, как будто машину поехали забирать новую:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, не хвастайся, я от зависти решила тоже попробовать!

Svetlaj!, через три часа, уже очень была умаяная и хотела спать. Покормила ее положила в кроватку и укрыла одеялком, она раз 20 вставала потом покакала я поменяла ей памп и снова положила ее и она уснула.

 

*Lizaveta*, бегала по кровати. пела песни, теребила простынь. не плакала, я лежала рядом с нойтом на своей кровати, в поле зрения была так сказать, но отвернулась от нее

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а ты рядом была или вышла из комнаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...